Погода: 28 °C
28.0629...33ясная погода, без осадков
29.0630...34переменная облачность, без осадков
  • Даже если кошь дикая, есть возможность измерить температуру и провести некоторые манипуляции. Для этого надо накрыть голову кошки тряпкой, чтобы она ничего не видела - тогда она затихнет. Ну и крепко держать за загривок, прижимая к поверхности.
    В общем не очень просто, но можно. Главное делать это в закрытом помещении (лучше конечно в клинике) и с помощником.
    ЦВК - отличный вариант.

  • Наташа, только -только обрадовалась, что и мамульку поймали, как тут такое........
    Наташа, у нас Мишка котенок был со сломанной лапкой, диковатый, уличный. В ЦВК на него надели намордник и он, будто дезориентировался, сразу обмяк . Наталья Владимировна взяла его за шкирку, он повис, как заяц. Сделали и снимки и осмотрели его. Как только сняли намордник, сразу вспомнил, что он дикий, зашипел).
    Думаю, что вам действительно нужно кошку забрать и отвезти в ЦВК, показать ее.
    И просить помощи материальной, потому что, скорее всего, потребуется лечение, возможно стационар.

    Прямо расстроилась я :хммм:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

    Исправлено пользователем gutculka69 (30.08.14 10:48)

  • Да я сама сижу рыдаю,хотя пока еще ничего непонятно(с деньгами очень туго,конечно,если серьезное,буду помощи просить,не потяну одна((

    Загадочная...

  • Новости по девочке.Нас теперь зовут не Люся,а Лючия!Санта Лючия! Видели бы вы эти глаза!!!Я,конечно пережила этот день очень тяжело,думала,что дела очень плохие((( Слва Богу,вроде не все так страшно.Температура 38.8,понос был,рвоты не было,отказ от еды(((Я уже думала все самые худшие варианты,и не я одна. В клинику везла,думала,все ,будет разнос клиники,но Наталья Владимировна,видимо,кошачья богиня,спасибо ей огромное,зайку мою накрыли одеялом,и,она даже не пискнула) Я в шоке просто)В общем,вирусняк не заподозрили,поставили энтроколит.Лючия в Виектории под присотром,позвонила вечером,она съела РК Гастроинтенсиал,аж миску вылизала.Вот такие дела.

    Загадочная...

  • Лючия сегодня уехала на передержку.Все нормально,ТТТ.температура,выделения,аппетит в норме.Вес 2500,откармливать надо..Глазищи то-глазищи,аквамаринового цвета!)Красотка)Наталья Владимировна сказала киса дикая,но не злая,хотя пока шипит и плюется.В клинике пела песни и матреилась,убежала за холодильник,была виртуозно оттуда извлечена :роза: ,и с благословлением отпущена))))конечно в переноску:улыб:Теперь будем следить,как дальше будет себя вести)))

    Загадочная...

  • так а что с ней было то не то?
    уже нашла сама
    В ответ на: вирусняк не заподозрили,поставили энтроколит

    Верю в чудеса))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: