Погода: 9 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Собо-дети в светлое будущее, нужна поддержка)

  • Мое Марусино мне опять подкинуло проблем :безум: . На самом деле проблем конечно ожидаемых, т к при зимней масштабной стерилизации девок , одна, самая дикая, благополучно сдернула с места обитания. Но рожать, эта коза, вернулась домой, в семью)).
    Я, к сожалению, поздно чухнула эту ситуацию...Вроде и собака с титьками бегает, а щенков - нет.. облазила все окрестные норки/ямки, тишина. Ну - думаю - наверное погибли. Но тут в пятницу приезжаю кормить свою стаю, привычно перелезаю через забор и картина маслом - бело-рыжая толпучка очумело уставились на меня глазами и ..фрррр..бросились куда то под землю)).
    Ребята уже подрощенные , месяца полтора. 6 штук!! Начинают дичать., одного поймала, тянула за ногу из норки - орал). Вообщем, время прям сильно меня поджимает ..
    Передержку, слава Богу, нашла . Если получится вынуть их всех из норы, сразу туда, и первые недельки две оплачУ.
    Девочки, дорогие мои, с благодарностью приму помощь в виде глистогонки, что нибудь от блошек, корм для щенков, вообщем, всякие щенячьи нужности (вдруг у кого нибудь лежат непригодившиеся запасы :смущ:) .
    мой тел 8-913-010-1378, или в ЛС .
    Заранее всем огромное Спасибо! ))

    • Удалось вчера подкрасться поближе))

    Топик закрыл(а) КатькаКатька (08.09.14 16:14)

  • Поступления в нашу тему :
    Леночка Lindari - 1 000 руб
    и Светлана Германовна, usg - пообещала передать нам глистогонку для малышни.

    Спасибо огромное !!! :flowers:

  • Отчет за период 28.07-04.08.

    Приход:
    Lindari - 1 000 руб
    gutculka69 - 500 руб.
    amira306 - 1 500 руб.
    Итого: 3 000 руб.
    Расход:
    оплата передержки - 3 000 руб.
    Остаток на 04.08 - 0,00 руб.

    Расписка за передержку отправлена на почту Олесе Laverta.
    Еще хочу поблагодарить Светлану Германовну за глистогонку, и моих дорогих Наташ - gutculka69 и Lnat-у - за переданный корм для ребятишек. Спасибо!! :flowers:

    Хотела похвастаться сегодня красивыми фото малышни, но они у нас захандрили...сегодня полдня провели на капельницах. Гастроэнтерит :хммм:. После капельницы стало заметно получше, надеюсь обойдемся "малой кровью". Нам назначили цефтриаксон, 5 дней. Если вдруг у кого нибудь есть запасик, примем с благодарностью :heart:

    • Миленка)

  • У меня есть два флакончика цефтриаксона. Могу взять с собой в больницу, а там у меня заберёте. Если конечно такой вариант вас устроит.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • В ответ на: Еще хочу поблагодарить Светлану Германовну за глистогонку
    Поправлю немного, т.к передавали через меня, а у Алинки конечно голова кругом из-за малышни .
    + от Светланы Германовны 2 пакетика Роялки ( сушки) для малышей. :flowers:
    Поправляйтесь, зайки! :heart:

  • Наташ, спасибо за поправку! :agree: Я и благотворителей наших дорогих поблагодарить забыла! Спасибо огромное, Леночка, мое плечо, Наташа gutculka :heart: . Я сегодня прям струхнула конечно...думаю, 6 штук..не дай бог вирусняк..ужас как перепугалась вообщем)))

    Травиата, пошла договариваться в лс. Спасибо!!

  • Расписка получена.
    Отчет за период 28.07.-04.08.2014г. принят. Спасибо! :flowers:

  • Отчет за период 04.08 - 14.08

    Приход:
    gutculka69 - 500 руб , Спасибо огромное :flowers:
    Расход:
    глистогонка - 360 руб
    Остаток средств на 14.08. - 140 руб.
    Чек отправлен на почту Олесе Laverta.

  • Чек получен.
    Отчет за период 04.08.-14.08.2014г. принят. Спасибо! :flowers:

  • Отчет за период 14.08-08.09
    Остаток на начало периода 140 руб
    Приход: 0,00 руб
    Расход: 140 руб (переведены в тему)
    Остаток на 08.09 - 0,00 руб.

    Отчет за период 4.08-08.09.14 принят,спасибо
    Еще раз хочу сказать огромное Спасибо всем , кто поддержал нас с ребятишками :friends: .
    Все дети разъехались по домам!
    Тему можно закрыть :yes.gif:

    Исправлено пользователем КатькаКатька (08.09.14 16:13)

  • Алина, ты молодец!!! :роза:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: