Погода: 26 °C
31.0723...28переменная облачность, без осадков
01.0825...29пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Травмированный белоснежный кот

  • Марина, котейка заметно преобразился - Вашей маме :respect: :flowers:

  • я ей передам :улыб:
    мама говорит - он очень худенький и не до конца развит для своего возраста. У него крупный череп и длиннющие лапы. Сейчас к питанию добавила витаминки Эксель (кальций и бреверс). Говорит, что он хорошеет на глазах, если так дело пойдет - крупным будет. Крупный/белый/разноглазый и НЕ ГЛУХОЙ.
    Все шансы на пристрой..... как она с ним расставаться будет - не знаю.

    Исправлено пользователем KnockNevis (30.07.14 14:48)

  • Чувствуется, что голодал он оччень давно (не 3-4 мес, а гораздо дольше).
    Мне кажется, что не стОит искать старых его хозяев, не факт, что они благополучные, да и узнать его скоро невозможно будет

  • В жизни всякое бывает, можно просто давать объявления с указанием где он был найден - если он старым хозяевам нужен, наверняка они мониторят объявления. А там уже будете по ситуации смотреть:улыб:
    Пусть мама не переживает - наберет вес, отъестся и будет брутальным белоснежным котом :wub1.gif:

  • Спасибо большое! :роза: :роза: :роза:
    Кот заметно поправился. А был скелетиком. Белоснежным стал, даже белее игрушки на диване.
    Не сомневаюсь, что хозяев найдёт.Насчёт бывших хозяев не уверена, но в объявлении напишу, что кот абсолютно домашний, скорее всего потерялся. И да, укажу место, где найден.

    Спасибо большое, что очень заботитесь!
    Кот очень классный, крупный. :wub1.gif:
    И очень ориентирован на человека. Сказочный кот.

  • да. очень общительный и ласковый мальчишка :wub1.gif:

  • Давайте поменяем название темы? Я так понимаю поиск передержки не актуален? :смущ:

  • Пока неактуален. Через месяц будет актуален. Сейчас можно поменять название темы на "Травмированный белоснежный кот".

  • В среду Оскару нужно снимать проволоку с челюсти.
    Думаю, Наталья Владимировна из ЦВК его не узнает.
    Я сама была удивлена переменам. Кот хорошеет просто на глазах.
    Заросли почти все проплешины от ран. Большая рана на лапе и та практически незаметна.
    Рана от верхнего удалённого клыка заросла! Раньше десна торчала.
    И Оскар поправился. Уже не набрасывается на еду, а даже немного оставляет в миске.
    Сейчас видно, какой он невероятный красавец.
    Татьяне Геннадьевне огромный :respect: , большущее спасибо !

  • Игра называется - "найди кота".

    И Оскар начал играть.
    Очевидно, что кот совсем молоденький. Я думаю, что ещё и года нет, подросток. Потому что ещё непропорциональный, длинный такой, растёт ещё.

  • Господи, красивущий какой! Вот что любовь с котами делает) Татьяна Геннадьевна с большим сердцем человек, это видно по котику.

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

    Исправлено пользователем gala2008 (04.08.14 17:58)

  • В ответ на: Татьяна Геннадьевна с большим сердцем человек, это видно по котику.
    Это правда. Сравнить до и после - 2 разных кота.

  • Оскар с голубым бантиком шикарен! :respect: :wub1.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • А какие у него глаза... Один красивее другого... :миг: На самом деле - шикарный котейка, а разноцветные глаза - это вообще эксклюзивная изюминка :wub1.gif:

  • Кот шикарный! Я тоже такого хочу)))

  • Глазищщща - это нечто!!! ))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Да, кот красавец.
    Люди, помогите, пожалуйста, репостами! тык
    Исправила ссылку.

  • Прошу прощения за тишину. Делаю ремонт, безумно устаю. И доступ к компьютеру бывает крайне редко.
    Оскар 2 недели живёт на новой передержке у моей подруги Насти. Спасибо огромное Татьяне Геннадьевне и её дочери Марине за месяц передержки!!! :flowers: :respect: Они взяли полностью на себя содержание котика. Он за это время очень сильно преобразился. Два разных кота - до и после. Все раны заросли, отъелся - здоровый и упитанный котик. А был ходичим скелетиком.
    Думаю, можно закрыть тему. Оскару осталось найти хозяев.

  • Отчёт за период: 28.07.14 - 14.09.14

    Остаток с предыдущего прихода: 0,00 руб.

    Приход:

    Прихода не было.

    Итого приход : 0,00 руб.

    Итого приход с учетом остатка : 0,00 руб.

    Расход:

    Итого расход : 0,00 руб.

    Остаток на 14.09: 0,00 руб.

    Отчет за период 28.07.14 - 14.09.14 принят,спасибо

    Исправлено пользователем КатькаКатька (14.09.14 14:54)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: