Погода: −2 °C
19.100...4пасмурно, без осадков
20.101...5пасмурно, без осадков
  • ОТЧЁТ

    Период отчета: 15.07.14 - 30.07.14

    Остаток с предыдущего периода: 2000 руб.

    Приход:

    Alya NSC - 500 руб.


    ИТОГО с остатком от предыдущего периода: 2500 руб.


    Расход:

    Стерилизация рыжей кошки - 1500 руб.


    Остаток на 30.07.14: 1000 руб.
    Документы получила,отчет за период 15.07.14 - 30.07.14 принят,спасибо

    Сканы документов оправлены на почту КатькаКатька

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (30.07.14 15:49)

  • Черепашку не поймали. Черепашка родила :хммм:. Выясняем где. Вообще это очень печально.. больше месяца пытаться поймать одну противную кошку, и всё впустую. теперь она опять не одна...

    Рыжая бестия уже седьмой день ходит в попоне. Я даже умудряюсь её иногда гладить аккуратно, когда загоню в угол, капать капли на холку и завязывать развязавшиеся узелки на попоне.
    Пою всех баюном. Дети стали бегать по дивану, когда я на нём сижу. Чаще играют при мне. Расстояние между нами помаленьку уменьшается. Меньше стали бояться моих передвижений по комнате.
    У всех котеек, кроме мамаши жидковатый стул, на днях повторно проглистогоню всех, если сохранится проблема, пойдём в клинику. Вот такие у нас дела.

    • улеглась на свою тётю )

    • вот они трусишки

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

    Исправлено пользователем ИRИNА (30.07.14 16:28)

  • рыжик

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (30.07.14 16:30)

  • Какие они стали большие!
    Да уж... С мамашкой проблема. Ира пыталась как могла-все подвалы исследовала, сколько времени просидели в засаде с ловушкой и сачком,перезнакомились с местным населением(нас даже на телефон фотографировали...), но не поймалась кошка.Она кругами ходила вокруг и издевалась над нами. Обидно,больше месяца потрачено на поиски и поимку и все в пустую. Теперь надо искать где родила она котят. И все по новой....

  • Хочу поделиться фоточками вылеченной лишайной кисоньки.Что было, что стало ) Шёрстка ещё после стрижки не в полную длину выросла, будет более пушистой зайка. Но благодаря наверное витаминкам очень мягкая и хорошая шерсть, шея была вся облезшая, сейчас мякиш :хехе:
    Фото того, что было

    • Первый день

    • вся шерсть была в колтунах

    • Узник

    • Взгляд самого несчастного котошарика

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Что стало

    • Это первые ещё дни лечения. Побрили из-за нереальных

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • :wub1.gif: :heart: Очень ласковая черепашка

    • Усики выросли

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Ира, ты волшебница!!!
    Из жалкого, страшненького существа сотворила такую красавицу!
    Кошечка прекрасна! Обожаю таких кисрк, пушистеньких, с мордочками иакими кругленькими.
    Прелесть! А ты просто умница!

  • сама от неё тащусь ) глаза круглые, морда довольная круглая, нос курнос с маааленькой пипкой :wub1.gif: и сама вся мягкая :улыб:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • очень хорошенькая киска :wub1.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: