Погода: 21 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0724...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Сбитый "такс". Прошу фин помощи и советов!

  • В каком районе нашли собу? Могу поклеить в Ленинском,Кировском.Только макет сбросьте,распечатаю сама:смущ:

  • Дзержинский, ул.Есенина. Так что левый берег нам наверное не актуален... Спасибо! :flowers:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • В ответ на: С форума знаю про Тетерина. Собственно, все... :dnknow:
    Записывайтесь уже сегодня, у него вс-пн выходные дни, как раз ко вторнику соба от шока отойдет, и травма еще будет операбельна. Звоните сегодня, объясните что и как, и записывайтесь.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Спасибо! :knix: Записалась на утро вторника, сказали со снимками приехать и там уже определимся.

    Слушайте, в сириус всегда такая проблема дозвониться? Звоню уже полтора часа, на врача переводят, а врач трубку не берет... :хммм:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • В ответ на: Слушайте, в сириус всегда такая проблема дозвониться? Звоню уже полтора часа, на врача переводят, а врач трубку не берет... :хммм:
    может на операции?
    или попросите проверить телефон, может атс не срабатывает...

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Анют, да. Там часто при переводе трубку не берут, если у врача кто-то сидит. Хорошо, что к Тетерину записались :live: песик похож на метиса жесткошерстной таксы:улыб:

  • Ага, похож. В клинике сказали - ему лет 8, и что он как-то худоват... Я вот думаю - может потеряшка, но давно?

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Дозвонилась!!!
    Покушал, попил, пописал, по клеточке ходит! :appl:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Очень нужна материальная помощь! :хммм:
    Нам в стационаре сидеть еще как минимум сутки, и по операции мне предварительно озвучили 10-12 тыс. :help.gif:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Аня, попросите Олю, чтоб она сделала голосовалку из общего фонда. Ситуация-то экстренная.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: