Погода: 24 °C
14.0726...30ясная погода, без осадков
15.0727...31ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Подопечные Razavochka: нужна помощь

  • Сегодня поймали третьего котенка. Он оказался очень активным, покусал моих помощников:хммм:
    Мы обработали его Инспектором и поставили ему Витафел (глазки гноятся и носик сопливый), потом посадили в отдельную клетку на передержке. Он очень боится людей, пока от них видел только плохое (поймали, увезли, процедуры какие-то непонятные делали).
    А первые двое - братик с сестричкой - уже не прочь поиграть. Я их соломинкой дразнила, они оживились так:улыб:
    Славные малыши! Вылечим и обязательно найдем им любящих хозяев!

    • Яшка и Дуняшка

    Исправлено пользователем Razavochka (13.06.14 15:11)

  • Котенок, которого мы сегодня увезли на передержку в Бердск - очень дикий. Кусался, царапался , орал дурниной в клинике, на осмотре. Но они все три такие милашки... Мне кажется, после лечения и социализации они быстро найдут любящих хозяев.
    Ире, ТС, очень нужна финансовая помощь на передержку и лечение малышни. Девушка совсем молоденькая , опыта нет , но она все таки не побоялась взяться за эту котосемейку...
    Помогите , пожалуйста, кто сколько может!!!

  • Могу поделиться немного бреверсами. Купила своим, но хотим помочь и вам.

  • Ответила в ЛС. Спасибо!

  • Срочно нужна передержка для оставшихся двух котят! :help.gif:
    На прежней передержке лимит диких заразных котят исчерпан.

    Подумайте, форумчане, может у кого-нибудь на даче можно подержать? Желательно поближе к Советскому району. Лекарствами, отдельной клеткой, кормом и всем необходимым обеспечим.
    Ну не оставим же мы этих двоих в подвале, когда полдела уже сделано?

    Еще вопрос. Есть у кого-нибудь связи в ельцовском ПЛС? Кошку-мамашку на передержку теперь тоже не возьмут. А после стерилизации нужно швы обрабатывать 10 дней, значит, нам подходит только Ельцовка. А потом опять н-е-и-з-в-е-с-т-н-о-с-т-ь.

    Поделитесь опытом приручения дикой кошки. У кого получилось, у кого нет?

    • Кошка очень красивая, но дикая.

    Исправлено пользователем Razavochka (14.06.14 14:18)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: