Погода: 28 °C
13.0725...29ясная погода, без осадков
14.0726...30ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Подопечные Razavochka: нужна помощь

  • Разбавлю печальные ноты позитивом.
    Мурр окончательно освоился. Он уже не просто носится вместе с дядьками, но и научился скакать по шкафам, ему это дело явно по душе пришлось. А еще вовсю задирает своего главного товарища по играм, Сеню.
    Заметно подрос, отъелся -- уже такой увесистый ребенок (еще бы! Отсутствием аппетита, т.т.т., не страдает).
    На днях все в очередной раз получат глистогонку. А в декабре будем прививаться.

    Подпись неразборчива

  • Лика все-таки остается на своей передержке насовсем, теперь это ее дом:)
    Недавно звонила хозяйка Яши-Сени. У них все нормально, котик освоился, даже стал проявлять активность и повышенный интерес к занавескам. Они его кастрировать в эту субботу должны были.
    Васин хозяин пишет мне ВК, что кот поправился и научился играть. Раньше-то его игрушки не интересовали.
    Про Мурра Татьяна писала уже:) Котеец влился в коллектив, живет с радости и довольстве.
    С хозяевами Дуняши тоже созванивались. Все хорошо, они в ней души не чают.

    В начале июня я читала чужие темы и думала: неужели и в моей однажды будет написано, что история подошла к концу? Этот день настал.

    Спасибо всем за поддержку! Мы сделали это вместе :роза:

  • Ух ты! Прижилась Лика там всё же? ЗдОрово как! :heart: Поздравляю!
    А Мурра никому не отдам! На днях прививаемся, после ревакцинируемся. Хулиганёнок и ласкуша он, одновременно. Уже и на ручки ко мне идти, сам, научился.
    Ира, приходи к нам в гости просто! Просто так приходи.

    Подпись неразборчива

  • С пристроем! :agree:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Обязательно) вылечу свою ангину и притопаю с гостинцами)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: