Погода: 24 °C
14.0726...30ясная погода, без осадков
15.0727...31ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Подопечные Razavochka: нужна помощь

  • Катя, если в общем фонде попросить? Ты ведь, как сокуратор, можешь это сделать.

    Подпись неразборчива

  • Да, но я не знаю сколько денег сегодня потрачено в клинике и сколько не хватает на стационар.
    Ира сейчас в Энималз, как только она сможет, она выйдет со мной на связь.

    Верю в чудеса))

  • В общем, да. Грустно всё. Ночью Ариша поела немножко и попила. Мы обрадовались с передержкой. Ей там они грелочку положили, потому что температура была всего 37. А утром она уползла под кровать, замерзла, сходила под себя кровавым поносом...
    Были сегодня в ЦВК на повторном. Сделали нам капельницу, как вчера. У кошки почти не было давления и температуры (32 градуса). Доктор Николаева сказала, что кошь хочет умереть. После капельницы и грелки температура поднялась до 34,5 или 35 (не расслышала)... Потом нас внезапная автопомощь (спасибо этому Человеку) отвезла в Энималз. Потому что Николаева посоветовала на стационар ее положить. В Энималз взяли общий анализ крови (обещали перезвонить, сообщить результат). Сейчас у меня долг перед клиникой Энималз - 1000 рублей. А на самом деле я еще одну тысячу должна знакомой, она специально приехала, чтобы одолжить нам денежку.
    У меня осталось 355 рублей (и то они у Кати). То есть нам на сегодня не хватает 1645 рублей, чтобы отдать долги за Аришу. И я полагаю, что ее оставят еще на сутки на стационаре. Сутки стоят 1000, но с лекарствами будет дороже. Пока что я ступоре.

    • в цвк

    • в энималз

    • энималз

    • энималз

    • цвк

  • Звонила сейчас врач по анализам. Низкое кол-во лейкоцитов, нейтрофилов: вирусная инфекция. Апластическая анемия еще у нее, низкое число тромбоцитов (она крови теряет много).

    Нужны (экстренно): глобфел, квамател, дицинон

  • Бедная малышка.:хммм:
    Я, как прочитала в контакте про t=32, в ступор впала.

    Ира, просите с Катей помощи в Общем фонде: ситуация-то экстренная. Просто не откладывайте, девочки!

    Подпись неразборчива

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: