Погода: 22 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0724...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Подопечные Razavochka: нужна помощь

  • Мой вариант приучения к лотку стандартный: заключение в клетке наедине с лотком, в котором комкующийся наполнитель (пи-пи бент обычно). Еще бывает кошки любят ходить в чужой лоток, следовательно можно в его лоток положить немного наполнителя с чужими пописами.
    Чтобы дикошарик быстрее "размораживался" я применяю совместную игру/времяпровождение с уже одомашненными кошками.

    Мурр - красавчик :улыб:

  • Ира, не переживай так.
    У меня Рыжик ой, каким же трусишкой был! А Сеня до сих пор: чуть резкое движение при нём, либо весь скукоживается ("только не бейте"), либо стрекача дает. А уж его-то 1,5-месячным из подвала забрали, на передержке явно не обижали, и у меня скоро 2 года живет.
    С горшком, как ни жалко котенка, поддержу Алексея. Любым другим способом приучать можно очень и очень долго.
    Целуй котят в носик (Мурра особенно, я же толком с ним не попрощалась тогда).
    И еще нам как-либо надо будет пересечься, чтоб я корм отдать тебе могла.

    За Лику завязываем хвосты.

    Подпись неразборчива

  • Нам с Мурром нужна клетка!

    Есть возможность пересадить Мурра на бесплатную передержку поближе. Очень нужна клетка, чтобы приучить его к лоточку, да и вообще изолировать от других кошачьих. Верну вымытую, в целости и сохранности!

  • Есть клетка №3. Позвоните мне,телефон в профиле

  • Ира, я что-то вчера не спросила. Ты их не пофографировала?
    Мордочку Мурра бы хотелось форуму показать. И его обалденный мрамор. :wub1.gif:

    Подпись неразборчива

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: