Погода: 21 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0724...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Подопечные Razavochka: нужна помощь

  • :respect: :agree:
    А из ваших пока никто не пристроился? У вас же сейчас взрослые кот с кошкой и 3 котят, правильно? Как у них дела?

    Things are going to slide, slide in all directions (с)

  • У меня сейчас котик Вася, котята Лика, Дуня, Сёмка и Пятый:улыб:
    Кошка вот только не у меня. В центре реабилитации в Кольцово.
    Пока что еще никого не пристроила, но я не теряю надежды! Есть звоночки, возможно, кое-кто скоро уедет домой...

  • Вчера на пл. Ленина проводили распродажу в пользу котят. Собрали 2170 рублей! Попутно раздавали листовки о пользе стерилизации и о том, кто такие перекупщики. Спасибо большое 540628161 за вовремя распечатанные листовки! Очень пригодились, так как свои мы за первый час раздали:улыб:

    ***
    Котята еще сидят, хотя звонки поступают. Но звонки какие-то невеселые. То в частный дом с самовыгулом хотят, а то узнав, что беспородные они у меня, просто вешают трубку. Как же так?

    ***
    Лику 30 сентября на повторную прививку повезу. Она еще диковата, но очень красива!
    Дуняша и Семка выглядят совсем взрослыми...

    ***
    Еще хочу поблагодарить Turboagregat за 600 рублей с его распродажи!

    • Лика

    • Дуня

    • Семка

  • Ирина, котейки очень красивые! :yes.gif: Обязательно найдется хозяин. У меня такого типажа Элька была, под НГ в подъезд соседнего дома подброшенная. Вон какая дома, счастливая. И ваши обязательно найдут своих любящих хозяев :миг:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Новостей воистину много!
    Вася уехал жить в квартиру, теперь он хозяйский кот и его переименовали в Кешу.
    Пятый элемент перешел наконец-то под мою опеку. Сейчас он сидит на передержке без других животных в районе Золотой Нивы (опять близко, ага), проходит лечение и учится быть домашним котом.
    Вчера Яша-Сенька-Семка (я уже путаюсь во всех его именах) переехал жить в большой и красивый дом. Когда мы с хозяйкой его принесли и открыли сумку, он посидел-подумал минуту и побежал обозревать свои владения - второй этаж увлек его так сильно, что существование первого он откроет еще нескоро:улыб:
    Лика в это воскресенье переезжает на бесплатную передержку в другую квартиру (кто знает, может быть, ...?).
    Дуню стерилизовали вчера, пока загадывать рано, но ее желает посмотреть одна семья.
    Сегодня мои новости хорошие, но не знаю, какие они будут завтра. Пока что можно тихонечко порадоваться за ребятишек, только очень тихонько, чтобы не спугнуть удачу.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: