Погода: 28 °C
13.0725...29ясная погода, без осадков
14.0726...30ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Подопечные Razavochka: нужна помощь

  • Добрый день! Татьяна Михайловна из Алфеи вообще, в принципе, называет суммы "от балды" за стационар в своей клинике. Мне иногда кажется, что вообще, в зависимости от своего настроения. Насколько я знаю - лечить кошек там тоже сильно не будут. Она собак больше любит, имхо.
    Помочь деньгами, к сожалению, сейчас не могу совсем. Какая еще помощь вам требуется? Я на машине , могу увезти по Советскому району, Бердск, Ленинский, Кировский. Могу купить корма немного и наполнитель.

  • Мы находимся в Советском р-не. Я еще уточню, какими мы будем лечить, чтобы не всё сразу применять и Вам напишу в ЛС. Спасибо!

  • Спасибо большое за предложенную помощь! Очень актуальна автопомощь. Я напишу в ЛС.

    Из Алфеи мы забрали котенка. При чем не без скандала: Татьяна Михайловна (так ее имя?) потребовала с нас оплату за двое суток, хотя котенок там провел меньше 24 часов. Мы отдали за сутки, поэтому остались без карточки пациента:хммм:
    Было решено все-таки всех котят собрать в одном месте и лечить там всем скопом. :yes.gif:
    На передержке им оборудовали отдельное помещение с просторной клеткой, разовыми пеленками. Также там есть разовые перчатки и халаты, все гигиенические нормы соблюдаем.
    Поделитесь опытом: кто и как обезопасил себя во время лечения мохначей:улыб:

    • Дуняшка (первый котенок)

    • Их временный дом.

    • Дуняшка и Яшка

    Исправлено пользователем Razavochka (10.06.14 21:22)

  • Какие славные малыши!
    Боевое крещение у Вас прям очень тяжёлым оказалось. Восхищает то, что Вы не отступились и не бросили малышей в беде :respect:

  • Желательно использовать кварцевую лампу.

    Если нужна, обращайтесь, моя - освободилась

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: