Погода: 22 °C
29.0630...35ясная погода, без осадков
30.0627...29облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Подопечные Razavochka: нужна помощь

  • Непривитым животным Евгения Петровича надо тоже всем проставить Витафел дважды, иначе даже страшно подумать, что будет в его перенаселенной кошками квартире:хммм:.

    Для Лики сейчас ветеринарный стационар - пожалуй, единственный шанс выжить....

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • В Друге нет инфекционного стационара, в Алфее все места заняты. В Энималз стационар без лечения 1000 рублей день, но принять могут не раньше 7 часов. Мы сейчас, чтобы не терять время идем в ближайшую клинику ИП Руденко, ставить капельницы. Мой телефон для связи есть в профиле, если нажать на мой ник. Нужны советы вплоть до названия лекарств, мат.помощь. Я в страшной растерянности.

  • Ира, как тебе перечислить денежку? Помочь "по-полной" сейчас не могу (у самой больные подопечные на руках, ты же знаешь..). Выделю пока 500 рублей.

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • В ответ на: В Энималз ...принять могут не раньше 7 часов. .... Нужны советы вплоть до названия лекарств...
    Если решитесь ехать на стационар в Энималз, то они сами назначат адекватное лечение, не надо закупать лекарства. Надо найти денежку.

    Дорогие форумчане, пожалуйста, давайте поможем!

    (Что ж такое на Иру свалилось? Молодой куратор и - то лишай, то побег животного с передержки и чуть ли не драка, то возврат пристроенного, теперь смерть подопечного и еще один - при смерти...)...:хммм:

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • К сожалению сейчас сам оказался в непростой ситуации, поэтому могу помочь только словами поддержки.
    Ирина, держись! Сил тебе и терпения! Я тобой просто восхищаюсь - такая стойкость и упорство в таких обстоятельствах.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: