Погода: 27 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0727...30пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Подопечные Razavochka: нужна помощь

  • Сегодня оплатила передержку Дуняши и Яши. Подержала их на ручках - помурчали :улыб:
    Вместе с shamora помыли и расчесали Васеньку. Немного пофотографировали его, но он очень подвижный, на игрушки и еду не отвлекался, все время бегал по квартире!
    А также shamora передала нам 1000 рублей, огромное ей спасибо за помощь и поддержку!

    Нам нужен горшок для комкующегося наполнителя с бортиками, которые сверху надеваются. Желательно, побольше. Есть ли у кого?

  • Нам всё еще нужен горшок с бортиками под комкующийся наполнитель! :help.gif:
    Вдруг есть у кого?

  • Есть горшок , правда б/у ,но если что звоните.

  • Держим пальцы крестиком. Сегодня Яша провел вторую ночь на квартире у новых хозяев. Пока что все всего бояться: Яша - квартиры (после клетки-то, конечно!), хозяева - что Яша прячется и мало ест, а я за всех сразу боюсь.
    Хотелось бы, чтобы все пошло, как надо, котейка прижился. Люди интеллигентные, она - учительница русского, девочке 6?(7?) лет, но очень чуткая девчушка. Кошек в семье любят, окна с сетками, лоджия застеклена. Согласны на мое дальнейшее участие в судьбе Яши, будем стерилизовать через полгода вместе.
    Но Яша так тоскует по Дуняше, что я боюсь, как бы он всё не испортил. Если что, конечно, заберу его.

  • Хорошие новости! :улыб: Сейчас говорила с новой хозяйкой Яши. Яша вылез из своего укрытия, поел, воспользовался лотком. Позже он даже взял еду из рук дочки и сам залез на диван. Котенок приходит в себя после пережитого стресса. Надеюсь, скоро он привыкнет к новому дому и останется там на всю свою долгую кошачью жизнь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: