Погода: 17 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0727...30пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Подопечные Razavochka: нужна помощь

  • Ира, остаток 379 руб. из моей темы, благотворитель разрешил, по моей просьбе, перевести тебе на котяток. Для круглой суммы, я добавлю немного своих . Как передать тебе 500 руб. в ближайшее время ?

    Исправлено пользователем Sawfish (04.08.14 00:10)

  • Получила 500 рублей от Рысь31, из которых 379 руб. - перевод из темы. Спасибо! :роза:

  • Сегодня забираем Лику с Тишкой к Евгению Петровичу. Меня попросили сегодня оплатить передержку за двоих котят или забрать их. У меня пока что только 700 рублей. Такие дела.

    Яшку с Дуняшкой на передержке в воскресенье пофотали, сегодня с работы приеду, выложу фотки. Думаю, вечером бумажные объявления поклеить. Будет ли толк от них?

  • Скоро сделаю отчет, оплатила передержку за двоих, купила корм и наполнитель.
    Актуальна мат. помощь на содержание котят. Приму в дар комкующийся наполнитель (я какой-то другой купила, дешевый).

  • Ира, оч.жаль, что приходится забирать котят с платной передержки(( Хорошо, что Евгений Петрович не отказывается помочь, но у него и так кошачье перенаселение... Я обязательно помогу, но раньше 9-10 никак :dnknow:
    Держитесь там!

    Things are going to slide, slide in all directions (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: