Погода: 30 °C
14.0726...30небольшая облачность, без осадков
15.0727...31переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Подопечные Razavochka: нужна помощь

  • Ужас-ужас! Я такое про "Нашу Марку" прочитала... Фенол в кошачьем корме!:хммм:А нам же его 15 кг пожертвовали, получается, все это время я травила своих котят?!! В общем, нужны деньги на корм, ведь то, что есть уйдет на проплату передержки Лики и Тишки, но сейчас важнее корм... Может, у кого есть лишний пакетик Роял Канин для котят?
    А с анализом меня вчера завернули, сказали, что надо через неделю после мытья брать шерсть, а не сразу.

  • Дорогие форумчане, кто следит за этой темкой! Помогите, пожалуйста, Ирине с кормом!

    В этой теме четверо котят-подростков и мама-кошка, т.е. пять душ. Аппетитом не страдают, корм убывает - только подавай:улыб:
    Я некоторое время назад покупала корм "Нашу марку" 15 кг для них в оптовой фирме, еще не зная информацию, что в некоторых партиях "Нашей марки" обнаружен фенол. Сегодня этой информацией пестрит весь И-нет... (Вот ссылка на источник http://forum.ngs.ru/board/petshelp/reply/1991233551?what=flat&fpart=3&per-page=50#).

    Хоть у котят пока при кормлении "НМ" ничего подозрительного не случилось, все равно, дабы перебдеть, решено пока отставить "Нашу марку" в сторонку, до выяснения обстоятельств с кормом в теме-источнике (срок годности у нашего корма хороший, если что, то не прокиснет).

    И теперь получается, что животным срочно нужно закупить другой корм.

    Нужны денежки на корм, или пожертвования кормом!! Помогите, пожалуйста!

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • Извиняюсь, в посте выше не ту ссылку вставила. Вот правильная ссылка про фенол в "НМ" http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=260756

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

    Исправлено пользователем usg (15.07.14 20:28)

  • Поступила 1000 руб. на корм от Lindari
    Сердечное спасибо!
    И спасибо usg за своевременное предупреждение и поддержку! :роза:

  • Добрый день. Напишите номер карты (желательно Сбербанк).

    Славься "Сибирь"!!! Мы гордимся тобой!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: