Погода: 30 °C
14.0726...30небольшая облачность, без осадков
15.0727...31небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Подопечные Razavochka: нужна помощь

  • К счету на 400 руб. нужен чек.

  • Сегодня опять после работы весь остаток дня проторчала у дырки в подвал. Решились на крайние меры - накапали валерьянки в ловушку. Котенок бегает кругами, но в ловушку не заходит. Поиграть в веревочку тоже не удалось, он пугливый слишком, не обращает внимания на мою самодельную дразнилку... А лазерную указку забыла сегодня.
    Надежда угасает. Уже две недели я не строю никаких планов на вечер, все время готова сорваться и везти котенка на передержку. Завтра с самого утра будем ставить ловушку. Попробуем положить фарш. И валерьянку.

  • Я бы вместо фарша что-нибудь более пахучее положила - рыбу, креветки. Валерьянка не на всех действует, а насчет котенка вообще сомневаюсь. :umnik:

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Зачем делать повторный анализ? Он будет отрицательный. Вы же поили котят микозоралом. И обрабатывали наружно. Чтобы что то высеять надо не трогать усатого около месяца, а так трата денег :dnknow:
    Я разговаривала с зав лабораторией на Серебряниковской. После одной обработки имовиролом анализ моего лишаистого подопечного был отрицательным! Весь плешивый котенок был ЗДОРОВ :biggrin:
    Не тратьте деньги! Закончите лечение, отращивайте шерсть и живите.

  • +1
    Мне тоже кажется, что ненужная трата... Тогда уж перед пристройством лучше повторить, чтобы будущие хозяева были спокойны.

    Things are going to slide, slide in all directions (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: