Погода: 26 °C
14.0726...30небольшая облачность, без осадков
15.0727...31небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Подопечные Razavochka: нужна помощь

  • Меня тоже восхищает упорство и целеустремлённость девушки-автора темы.
    Молодец! И котятки у неё замечательные, хорошенькие. Радуют своего куратора)

  • Да, спасибо, отправила ЛС

  • Мне вчера показалось, что тут был пост от Sirena06, а он был на предыдущей странице :ха-ха!:

    Видимо уже начинаются глюки на нервной почте. Ну что, всё плохо. Не можем котенка пятого поймать, его кормят, игнорируя наши объявления с просьбой не кормить. Он сытый и в ловушку не идет :cray-1:

    Я страшно нервничаю из-за этого. А еще пришло время платить за передержки (1500), пришло время делать повторно лампу Вуда, а потом мыть (платно, в ветклинике, потому что больше негде), а после мытья сдавать (платно, конечно) анализ на Серебренниковскую в Ветлабораторию.

    Помогите нам.

  • Как обычно, нам нужна мат.помощь.
    Как обычно, буду рада автопомощи (завтра свозить по Бердску в ветклинику, если наберем денежек).

    А еще... Сокуратор, добрый и отзывчивый человек, который готов идти на контакт первый, который не станет меня обижать, ОТЗОВИСЬ!

  • Проблема в том, что котят реально много. Будь там один котенок, без кошки, а еще и здоровый, я бы вытянула его сама. Но их пять.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: