Погода: 26 °C
14.0726...30небольшая облачность, без осадков
15.0727...31небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Подопечные Razavochka: нужна помощь

  • Поступила разовая спонсорская помощь от Ирины Александровны (не с форума) - 1000 руб.

  • Котенок существует, его кормят жильцы дома. Я сегодня его проверила, сидит воле дырки в подвал... Остался один день ему потерпеть, в субботу, надеюсь, выловим.

  • Котеец то красовец похоже. С мрамором по бокам :knix:

  • Вчера Евгений Петрович был занят с другой бездомной кошкой. Она должна была вот-вот разродиться, и Е.П. отвез ее в ПЛС. Сегодня ловушка в моем распоряжении, так что будем ловить последнего котенка.
    У нас сейчас есть 1700 рублей, хватит на прием ветеринара и первую вакцину. Корм и лекарства тоже пока есть на передержках. В дальнейшем нужно будет на вакцины еще немного денежек.
    А для пролеченных котят нужно собрать деньги на анализ (дерматофитоз) в ветклинике (он точнее, чем лампа Вуда). Наверное, на экспресс-анализ будет трудно собрать деньги (он стоит 700 рублей), поэтому заплатим 300 руб. и будем ждать результата 2 недели.

    В общем, мат. помощь все еще актуальна, надо довести это дело до конца.

    А еще с этим подвалом что-то странное творится. Или там было ДВЕ одинаковых кошки, или мне показалось, но точная копия Василисы сидела вчера на окне в подвал. Ушки точно такие же, с кисточками О_о Но это еще непроверенная информация, буду разбираться! Я там никогда не видела двух взрослых кошек одновременно....

    Исправлено пользователем Razavochka (06.07.14 14:03)

  • Совсем забыла, нужно же за последнего котенка, если сегодня поймаем, передержку оплатить... 1500 рублей.

    Будем рады мат. помощи!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: