Погода: 19 °C
14.0726...30ясная погода, без осадков
15.0727...31ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Подопечные Razavochka: нужна помощь

  • Спасибо большое Alya NSC - 500 руб. на Сбер получила :роза:

  • Перевела Вам 14 июня 500р с карты хххх4531. Дошли?

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Я ответила в ЛС. Скорее всего дошли, завтра скажу точно.

    А еще завтра выложу отчет. Неделя с прошлого отчета уже прошла (как быстро время летит!)

  • В общем, хорошие новости!

    Благодаря Герда21 оставшиеся котята нашли платную (но не дорогую) передержку с мед.уходом в частном доме у человека с большим опытом в сфере ухода за животными. Этот человек согласился взять даже взрослую кошку, чтобы перед ПЛС пролечить. А если удастся приручить её, то будет просто чудо:улыб:
    Позднее отпишусь подробнее.

    Так что большое спасибо Герда21 за то, что нашла выход из моего непростого положения, а также за заботу о трех моих котятах, сидящих у нее в отдельном помещении на передержке. :роза:

    А ещё хочу поблагодарить Naninani за то, что разделила мои проблемы, помогла словом и делом. Если бы не её утренний звоночек в самом начале, то я бы была крайне беспомощна. :роза:

    И сердечное спасибо всем, кто помогает этой котосемейке, всем, кто переживает за них. :heart:

    У нас всё получится!

  • Вам спасибо за них. Я, читая тему, радуюсь, что есть кураторы новички, которые не пасуют, не сдаются при первой же сложности, а действуют в интересах животных, которым нужна помощь. :respect:
    Ребятишкам скорейшего выздоровления. Вам удачи!

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: