Погода: 18 °C
16.0817...23переменная облачность, небольшие дожди
17.0821...25небольшая облачность, небольшие дожди
  • Мне отвозить к сожалению не на чем. Двух котят забрали через знакомых, тут я уверена в хороших руках.

  • По двум котяткам делятся со мной, высылают фотографии, сказали что мальчишка умненький, в лоточек сразу пошел, а вот девчушка нет..=(
    Последний мальчуган, тянется к моей Снежке. Она ни как на него не реагирует.. :безум:
    Умный,озорной мальчишка, урчит наверно даже во сне :heart:

  • :help.gif: Девочки уезжаю в среду ночью, на несколько дней! котят оставить не где! Ищу передержку, желательно бесплатную :help.gif: Для одного рыжего мурчашего чуда.

  • Раз тянется к коше, все-таки не думаете себе оставить? Рыжие приносят не только радость , но и СЧАСТЬЕ (как в мультике про козленка)! Я вот очень люблю рыжих, правда у меня двое абрикосовых, почти рыжие.:хехе:

  • Не надо себе оставлять - если пристраивается - пристраивайте.

    Щенки - ищем дом

  • Поддерживаю. Чтоб себе оставить - нужны ооочень веские основания, иначе зарастешь - не успеешь оглянуться.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Зачем постоянно твердить: Не хотите себе оставить?
    Если бы тут все оставляли себе, то уже бы брать новых было некуда.
    Каждый раз отдаёшь, сердце рвётся! Но понимаешь, что если оставишь себе, то другому несчастному места не будет!
    Поэтому эти уговоры: себе оставить-неуместны.
    Простите, если была резка. :knix:

  • Я думаю как и положено котенку, он будет тянуться в любом случае, он маленький игривый, контактный! Себе оставить не могу, нет возможности, да и Снежа его одной правой угробит...)
    Котенка я пристрою в любом случае, но т.к уезжаю на несколько дней, его нужно отдать на передержу, если конечно к среде не заберут. Поэтому я и ищу передержку :help.gif:

  • Подскажите пожалуйста телефоны передержек (проверенных). Звонила Ольге(которая на промышленной) котенка возьмет если кот перестанет чихать. Ищу еще варианты. Подскажите куда обратиться :agree:

  • Ни одного отклика по оставшемуся котеночку! Завтра вечером уезжаю :help.gif: Помогите номерами передержек, пожалуйста :help.gif:

    В теме нашла номер Бердской, хорошая? можно туда котенка?

  • На несколько дней могу взять- бесплатно, разумеется. Мои обормоты весьма дружелюбны, малыш беляшик уехал- а до отпуска ещё есть время. Лотки- миски и прочее не нужно. А какой корм ест ребёнок? От Беляшика остался проплан киттен- он его не захотел, лопал деликат с моими вместе. Единственное- я на Шлюзе, но если уже и Бердск рассматриваете...

  • Огромное спасибо Ларисе, что откликнулась. :flowers:

    Показать скрытый текст
    Сегодня вечером, завтра в течении дня сделаю отчет. Что бы уехать со спокойной душой.
    Скрыть текст

  • Период отчета: 7.06.2014 – 17.06.2014

    Остаток с предыдущего периода: ранее деньги не собирались.

    Приход:

    Благотворитель 1 ( Alya NSC) – 300 руб.

    Благотворитель 2 (TheTuguar) – 1 пачка корма РК для котят (800гр), 6 паучей для котят, 3л наполнителя "сибирская кошка"

    ИТОГО: 300 руб.

    Расход:

    На глистогонку – 112,5 руб. (мельбимакс)


    ИТОГО: 112,5 руб.

    Отчет за период 7.06.2014 – 17.06.2014 принят,спасибо

    Остаток на (17.06.2014): 187,5 руб.
    1 пауч для котят,
    500 гр +/- РК для котят
    2/3 +/- пачки наполнителя.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (18.06.14 11:13)

  • Сейчас была девушка смотрела последнего котенка.. Сказала забирает, вечером его отвезу с договором в новый дом (сегодня есть такая возможность)

    Вопрос, что необходимо делать с остатком по деньгам, корму и наполнителю?

  • В ответ на: <п.9>
    Вопрос, что необходимо делать с остатком по деньгам, корму и наполнителю?
    отдать в нуждающиеся темы, и в отчете указать что в какую отдано

    Исправлено пользователем Sawfish (18.06.14 12:54)

  • Хорошо, спасибо за ответ.

    Модераторов прошу не закрывать пока тему, в воскресенье напишу что куда передам, и как котенок в новом доме.

  • Какая Вы молодец! :agree: Поздравляю с успешным окончанием зоозащитной "операции" :улыб:

  • Присоединюсь к похвале :смущ: Вы умница! Как у Вас все ладненько получилось, можно сказать, что Вы подарили деткам жизнь в сытости и любви :yes.gif:
    Спасибо Вам за них! :flowers:

  • Liliy76, amira306 Спасибо за похвалу! :смущ: Я очень рада что детки будут в своем доме, где их будут холить и лелеять! Но одна я бы не справилась :flowers: спасибо всем кто помогал советами, материально, кормом :friends:
    Думала что к этому времени только 2 отдам, а отдала всех! К последнему привязалась, такой мурчун, бегает играет :heart:

  • Вы, когда для последнего передержку искали, я ещё хотела написать: успеете пристроить.
    Но побоялась сглазить :biggrin:
    Поздравляю с отлично проделанной работой! :respect:

  • В ответ на: <п.9>
    Поздравляю с отлично проделанной работой! :respect:
    Спасибо! :agree:
    Я переживала что уеду, и он не пристроится, звонков не было с прошлой недели, никто не писал. Решила перестраховаться. Думаю ну все.. :biggrin:
    Зато сегодня еще 2 раза позвонили после обеда :biggrin:

    Исправлено пользователем Sawfish (18.06.14 15:09)

  • Поздравляю с пристройством последнего лапули! А звонки адекватные были? Тут одна из наших форумчанок ищет ручки для маленького рыжика, вот ТЕМА в зообарахолке . Может быть, переведете на нее звоночки, если будут?

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Да звонки были адекватные, если будут звонить, то переадресую. =)
    Ну и я спрашивала много всего)

  • Период отчета: 18.06.2014 – 23.06.2014

    Остаток с предыдущего периода: 187,50 руб.

    Приход: нет.

    Итого приход с учетом остатка: 187,50 руб.

    Расход:

    В ТЕМУ : 187,50 руб., 500 гр +/- РК для котят, 2/3 +/- пачки наполнителя.

    Итого расход: 187,50 руб.

    Остаток на 22.06.2014 : 0,00 руб.


    (подправила Ваш отчет)

    Отчет за период 18.06.2014 – 23.06.2014 принят,спасибо

    Исправлено пользователем КатькаКатька (23.06.14 17:53)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: