Погода: 20 °C
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
18.0724...27переменная облачность, дождь
  • Наташа, не знаю, как ты, а я достаточно видела всякого и ничему не удивлюсь. Люди могут просто не до конца осознавать, например, последствия самовыгула, ведь до сих пор все нормально, пес домой приходит. Это как пример, я не говорю, что так и есть в данном случае.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • В ответ на: п.9
    ой. давайте закроем тему,

    вот вы мне лучше скажите может быть аллергия на чай или лимон в чае?
    Юля, может. Но это может быть и не на что-что, но лимоном усугубляться. Мазь щас в личку тебе напишу.

    Исправлено пользователем Sawfish (30.05.14 16:22)

  • Да, я подлая и непорядочная. Вы не знали?

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • В ответ на: Юля, может. Но это может быть и не на что-что, но лимоном усугубляться. Мазь щас в личку тебе напишу.
    Нат....переведи мне эту фразу?! как _ни что_ может еще и усугубится...
    лимона то там...полдольки тонюсенькой в чае....Но чая я сейчас очень много пью правда...болею.....

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Всем от модератора: пакет санкций уже готов :злорадство:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Просто будьте последовательны.
    :knix:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: Наташа, не знаю, как ты, а я достаточно видела всякого и ничему не удивлюсь. Люди могут просто не до конца осознавать, например, последствия самовыгула, ведь до сих пор все нормально, пес домой приходит. Это как пример, я не говорю, что так и есть в данном случае.
    Оля, может быть, безусловно, всякое. Но по поводу голодного песика на фото - он таким не выглядит. И еще - если хозяйка говорит о раненой лапе, то у собаки на фото нет намека на это. И когда вы приедете, то это увидите.
    Я не говорю о том, что не нужно удостовериться - конечно, нужно. Но ты так уверенно говоришь, что это Тимоша и уже чуть ли не на разборки готова ехать.

  • Перед лицом ( никами ) своих товарищей Торжественно клянусь!

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Оля, ты внимательная и бдительная! И всех своих подопечных помнишь, а это очень хорошо :friends:
    Просто ты опытом горьким наученная, а я паникерша, вот сразу и накрутили друг-друга :хехе: Я тут как про уши вспомнила, прям успокоилась, думаю все будет хорошо :yes.gif:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Да где вы все увидели про разборки-то? Слишком буквально-то не воспринимайте все и на смайлики поглядывайте.:миг:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Кристина, ну и что уши? Я сразу видела, что уши как будто разные. Я же говорю, я на двух разных фото могу выглядеть совершенно по-разному. Ладно, не буду спорить , приедем -увидим.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Ну правда, читается это как: преступление совершено, меры пресечения назначены, обжалованию не подлежит
    адвокатов тоже в расход!
    :злорадство:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: Да где вы все увидели про разборки-то? Слишком буквально-то не воспринимайте все и на смайлики поглядывайте.:миг:
    я про твою 100%-ую уверенность, что это Тимоша.

  • В последнее время я наконец-то стала доверять своей интуиции.И , как показала практика, не зря. Буду только рада, если моя интуиция в этом случае ошибется.)

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Юль, ты болеешь- а лечишься чем? В смысле лекарств? Крапивница нередко на медикаменты высыпает- у меня было такое- мама, не горюй! Ну, и усугубляться- да, может. Аллергеном может быть что-то, что есть вокруг тебя постоянно, например- бытовая пыль. В обычном состоянии твой организм реагирует нормально, а болячка- или же те же лимоны- могут изменять, усиливать реакцию. И при крапивнице лично мне помогали только препараты кальция...

  • Смотря как читать. Если с выражением, то , наверное, так и читается.:миг:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • крапивница у меня началась задолго до болезни. У меня и раньше бывало, почесется денеК и все - проходит...так - первый раз и только руки....что меня удивляет, что типо (ну как я это понимаю) пищевая аллергия, то не так должно проявляться, на препараты например (пенициллин и.т.д) у меня аллергия, крапивница, по всему телу.

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: Но чая я сейчас очень много пью правда...болею.....
    Чай какой? меняли? Если болеете,что принимаете(лекарства?).

    По аллергии, мне супрастин больше нравится, он сразу действует, только выпейте вечером(перед сном) 1таб.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • У меня было локально- вокруг рта (как очень сильный герпес), спина ниже пояса- именно спина- и всё. Но- сильнейшая!!! На сульфаниламиды. Я уже лет 30 их не применяю после того...

  • Оля и Кристина, вспомните, у него белые пальчики были?

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • В ответ на: п.9
    Чай какой? меняли? Если болеете,что принимаете(лекарства?).

    По аллергии, мне супрастин больше нравится, он сразу действует, только выпейте вечером(перед сном) 1таб.
    Света, мне как раз врач их в сочетании с мазью и выписывала. Только не супрастин, а супрастинекс- он не такой сонливый.

    Исправлено пользователем Sawfish (30.05.14 16:51)

  • В ответ на: п.9
    Чай какой? меняли? Если болеете,что принимаете(лекарства?).

    По аллергии, мне супрастин больше нравится, он сразу действует, только выпейте вечером(перед сном) 1таб.
    я раньше много антигистаминных принимала, мне супрастин не нравися, да еще этот снотворный эффект....
    крапивница - задолго до болезни началась, чай не меняла

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

    Исправлено пользователем Sawfish (30.05.14 16:54)

  • Мазь можно любую гормональную, и за самочувствием наблюдать. Общее недомогание и от аллергической реакции может быть.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • В ответ на: Мазь можно любую гормональную, и за самочувствием наблюдать. Общее недомогание и от аллергической реакции может быть.
    Мне как раз выписали не гормональную, отлично помогает.

  • В ответ на: Оля и Кристина, вспомните, у него белые пальчики были?
    Не прям белые, но светлее пальчики были :yes.gif:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • В ответ на: Мазь можно любую гормональную, и за самочувствием наблюдать. Общее недомогание и от аллергической реакции может быть.
    ну у меня у так себе недомогание :biggrin: бронхит и гайморит

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Наташа,есть еще и фенистил крем, и псилобальзам. Об аллергии, лучше помогает гормональная.

    Ну это как бы к ПЖ не относится)))

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • В ответ на: п. 9
    Не прям белые, но светлее пальчики были :yes.gif:
    блин какой пес смешной! :wub1.gif:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

    Исправлено пользователем Sawfish (30.05.14 17:05)

  • Друзья, заканчиваем флуд не по тематике форума!

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • В ответ на: Ну это как бы к ПЖ не относится)))
    именно по этой причине я Юле в личку все написала :biggrin:

  • А какой шкодный и целовательный :wub1.gif: :heart:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • В фотографии из контакта передние лапы в грязи в грязи. Не очень видно.

    Лучше ,конечно, посмотреть самим этого пса.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Девочки спасибо всем!
    всегда лучше узнать у знакомых кошатников, чем у незнаковых докторов, всех люблю, но от компа меня уводят :biggrin:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Очень хочется похвастаться:смущ:.
    Фотографию нашего Джимми напечатали в "Телесемь", в рубрике "Зверьё моё".
    Я давно отправила фото и уже забыла, а тут разворачиваю, а там Джимми - звезда :спок: !
    ______________________________________________________________________________________

    А на следующей странице - интервью с дочерью Е.М. Козлова, видели? Анастасию спросили - есть ли домашний питомец, на что она ответила: нет, хотя, по иронии судьбы, папа - один из лучших ветеринарных хирургов в городе

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • У Е.М. то же нет животных , вероятно хватает того, что видят

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Думаю, хватает выше крыши

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • они-же не только видят, они с нами проживают это..

  • нпп
    девочки
    пойдемте сюда ДЖ
    у меня еще много к вам вопросов:миг:
    см последние сообщения

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Друзья! Если кто-то потерял обсуждение прививок, то оно перенесено в раздел Здоровье и уход Про прививки. Думаю, будет всем интересно, и обсуждение не потеряется.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Съездили мы с Кристиной к Тимоше.
    Слава Богу,мои предчувствия меня обманули, с Тимошей все в порядке. Он любим, весел , здоров, в общем все хорошо, ттт.

    Кристина, спасибо тебе большое за понимание , переживание и поддержку. :friends: :flowers:

    Девочки, всем вам спасибо! :flowers:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Оля, да не за что :friends:
    Если честно, то я очень даже рада что мы съездили, Тимоху потискала лишний раз :wub1.gif: , с тобой пообщались. Вот сейчас смотрю фотографии, а не такой уж он коротколапик, вполне себе красавец пес :beee: еще и улыбака :biggrin:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • пес обалденный, а уж маленький! :wub1.gif:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Тимка не такой уж и коротконожка))) Вполне такой пропорциональный тойтерьер( супертойтерьер):хехе:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • В ЧС отправила Ире: в 2 ночи начал звонить молодой человек - на мое вежливое замечание, что уже не время для звонков, последовал ответ, что он считает нормальным звонить мне в 2 часа ночи, т.к. я только что подняла объявления (делаю вывод, что человек читает темы именно у нас нгс, т.к. я и Наташа Лната как раз подняли темы к тому времени). Положила трубку, начал звонить. Потом пришли 2 смс с оскорбительным содержанием в перерывах между звонками, которые я уже сбрасывала. Требовал щенков (как бы).
    Акцентирую внимание, потому что может уже что-то придумывать новое - речь очень спокойная, связная, но вот есть что-то настораживающее даже в интонации, неприятно в общем... тел. 913 38...44, полный номер в личку или у Иры.

  • О звонках ночью. Как то звонить мне дама, в начале второго, по Лине, увидела что я онлайн в одноклассниках, я звонок сбросила, еще раз звонит-не беру. Затем появляются негативные комментарии под фотографией Лины. :шок:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • В ЧС . 953.......747 , звонит по собаке в ЧД . Своих было три , но вот на днях две куда то пропали , может сбежали , а может украли. Я спрашиваю : а у вас так просто зайти и снять собаку с цепи ? Ответ: Ну нет, это впервые, вот сейчас надо сторожа , чтоб дом охранять .

  • Звонок по котенку Гарику, фенотип невской маскарадной, женщина просит к своей нестерильной кошке на разведение.
    8-913-***-7058

  • Девчата!! Я "списала" два комплекта постельного белья ..МОжет кому надо на подстилки?? Живу на Затулинке! Если кто рядом нуждается - так и занести могу! А в будни могу с собой прихватить - первая пересадка у меня на маркса! Вторая на пл. Калинина! А работаю на заводе Экран... Вдруг кому пригодится...:улыб:

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Оля :appl:

    Наш Тимоха опять нашел себе приключений, вот уж шилопоп не спокойный. :tease:

    Вот что Ира сегодня написала мне :" Сегодня опять ездили в ветеринару, но слава богу все нормально. Вчера на даче были и Тимошка по поляне носился а там крапива была, так он свои яички крапивой обжег. Я так напугалась что волдыри а оказалось что само все пройдет)))) " :rofl: :rofl: :rofl:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Походу надо ему кольчугу заказывать, чтоб лапы не ранил, яички не обжигал и чтобы потяжелее была, может не будет так носиться, коняка :злорадство:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: