Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Расходование средств общего фонда NF

  • Модераторы сформируют и подготовят предложение по распределению средств из общего фонда,которое чуть позже будет вынесено на голосование и обсуждение в отдельной теме.
    Призываю форумчан не флудить в данной теме.

  • Прошу выделить средства на стерилизацию пойманной беременной кошки из моей темы про 11 кошек
    Нужно 2 300руб. Операция назначена на завтра в 12 часов

    ( сказали, если срок маленький ( в чём я сомневаюсь, глядя на её живот), то 1800 будет стоить операция, в этом случае остаток верну в фонд, но ясно это будет уже после операции)

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • 19. Голосование о выделении средств в тему 11 кошек. Нужна помощь на стерилизацию беременной кошки

    Выделить средства на стерилизацию берем.кошки
    2300
    0

    Результаты голосования

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Голосование закончено, в тему 11 кошек. Нужна помощь будет перечислено 2300,0 рублей.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Прошу выделить средства для спасения котенка Ариши из этой темки. Именно для спасения, т.к состояние котенка очень тяжелое:хммм:
    И мы все прекрастно знаем, как бысто угасают котята...Куратор сегодня была в Энималз, но у администратора не было возможности выдать документы для предоставления форуму - поток животных ( а ждать не было возможности, т.к это происходило в рабочее время куратора). Документы будут предоставлены в ближайшее время.(Света куратор ответственный, проверенный годами, так что я думаю, сомнений быть не может)

    Исправлено пользователем Sawfish (06.10.14 11:27)

  • На Аришу уже были выделены средства, больше никак...

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • не могу с этим согласиться.
    Куда уж тяжелей состояние придумать? Да и бог с ним что выделялись, там суммы то выходят как несколько операций сразу..
    Деньги в фонде есть, котёнок при смерти..
    Сами себе порой палки в колёса вставляем.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Я со своей стороны тоже прошу выделить хоть чуть-чуть средств на Светину Аришу. Состояние ребенка очень тяжелое. Свету знаю уже почти 4 года, являюсь постоянной передержкой для Светиных животных. Она очень ответственный человек, не жалеющий сил и времени на своих подопечных.
    Ну правда, здесь уже борьба за жизнь :хммм:

  • Да мне жалко, что ли :dnknow: Но ограничения по сумме были и будут всегда.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: