Погода: 29 °C
26.0725...32пасмурно, без осадков
27.0729...33пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Нужна помощь Тотошке - собачке с травмой глаза.

  • Я только за!

  • я за :agree:

  • В ответ на: Если бОльшая часть благотворителей будут ЗА - деньги вернем в тему кошки Муси.
    Если это еще имеет значение, я не против. Но 16 тыс. - я поняла, что это только сумма за операцию, а не все расходы?
    Катюша, держись...

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • В ответ на: не все расходы?
    Хорошо, ждем от Кати примерной требуемой суммы и суммы предложенной помощи на данный момент.
    И документы из клиники.

  • Подытожу:
    1. Спасибо всем за поддержку :flowers: это бесконечно ценно.
    2. Своих подобранцев считаю домашними, ведь у них уже есть дом, корм и любящие хозяева. И всегда считала, что вывернись на изнанку, но заботься о своих, домашних. Теперь поняла, что иногда изнанка имеет свойство заканчиваться.
    3. Тему Муси считаю неправильным трогать. Муся неделю назад была простерилизована, мне нужно возместить затраты Ольге (передержке) + с марта возникли проблемы с оплатой передержки.
    4. Мне и так было некомфортно спрашивать, а после слов " лезут в кредиты, в долги, но рука не поднимается залезть в общую кассу, предназначенную для бездомышей", испытала чувство стыда. Поэтому я отказываюсь брать деньги из общей темы.
    5. Брать из общей темы в долг считаю нецелесообразным. Я уже заняла денег. А занять, чтобы переотдать - бессмысленно.
    6. Если кто-то захочет нам помочь, буду благодарна.

    Всем спасибо.

    Я не волшебник, я только учусь.

  • На данный момент клиникой озвучена сумма 16 650 руб. Это всё вместе, и сегодняшняя операция, и стационар, и вчерашние манипуляции.

    Поступили на карту:

    - 500 руб. от Галины 9520307 :flowers:
    - 1 000 руб. от Ольги elvalia :flowers:

    Итого: 1 500 руб.

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Катя, не хотела обидеть. Прости.
    Тотошке скорейшего выздоровления. :heart:

    Имела ввиду деньги общественной кассы, предназначенные на нужны бездомышей. А не в принципе создание темы помощи для домашних подопечных. Это уже дело благотворителей помогать или нет. Думаю, что меня поняли правильно.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

    Исправлено пользователем gutculka69 (09.05.14 14:41)

  • Слова Наташины и пример с Татьяной считаю в твоей ситуации вообще некорректными, зря ты... Большинство благотворителей высказались "за", просто здесь голосование оказалось открытым, а не как обычно. Всегда есть те, кто против, и что теперь... А в этом разделе все деньги в любом случае будут "оторваны у бездомышей", в общей кассе они просто уже собранные, и вся разница.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Наташа, тебе не за что просить прощения. Никаких обид. Ты написала, что думаешь, я написала, что чувствую. Всё правильно. Не думаю, что на нашем форуме уместно скрывать мысли и чувства.

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Спасибо за понимание. :agree:
    Постараюсь тоже помочь, чем могу.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Катя, если из 20 перечисленных благотворителей более 10 решат, что деньги нужно вернуть - без проблем. Это их деньги и они вправе ими распорядиться по своему желанию. На данный момент 8 благотворителей ЗА.

  • Тотоша дома. Поел, попил. Мы спать. Устали все. Ещё раз всем спасибо :flowers:

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Просто озвучу свою мысль вслух.

    На подобрашек и на ставших домашними мы тратим деньги из одного кармана. И если одним идет больше,соответственно другим остается меньше.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Катя,Тотошке привет,пусть поправляется. Номер карты жду в личку.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Я не пойму, о чем разговор. Вы что предлагаете? На хозяйских сбор средств на форуме не запрещен. Из общей кассы - только на бездомных. Но так как на данный момент в общей кассе есть средства форумчан - как они решат, так и будет. Не отписавшиеся благотворители будут считаться как проголосовавшие против.

  • Катюшенька, вы держитесь там с Тотошкой и скорее поправляйтесь! :wub1.gif: Я очень тебя понимаю,когда ты тянешь воз из подобрашек, а свои любимки побоку..:хммм:

  • В ответ на: Не отписавшиеся благотворители будут считаться как проголосовавшие против.
    Вик, могут просто не бывать на форуме. Или не заглядывать в ту или иную тему.

  • Наташ, Катя же может попросить благотворителей отписаться в теме)

  • Я - за, не сразу тему увидела.
    Пусть деньги, собранные на Мусю пойдут на Тотошку.

    Любовь. Гармония. Кошки.

  • Ну вот, с Вами уже 9 ЗА))) Ещё двое - и жду номер карты)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: