Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • В ночь на первое мая я оказался свидетелем изгнания из маленького магазинчика в д. "Каменка" симпатичного котея...Как оказалось, продавцы других смен приютили этого котофея, но с продавцом одной из смен ему не подфартило и когда он пытался прорваться, как ему казалось к себе домой на ночлег, получил пару увесистых пинков от "принципиальной" женщины продавца...Не много попозже обнаружил этого кота за магазинчиком, травмированного и крайне грустного, передвигающегося на трёх лапах...
    До утра котей ел, пил и отсыпался в моей машине, к стати сикнул точно в лоток...Утром мы приехали в ЦВК...

    И так, котей голубого окраса, возрастом "до года", в обоих ушах отодектоз не" первой" свежести исхудавший но бодрый, вывих тазобедренного сустава с правой стороны...Не смотря на передряги жизненные кот очень контактен разумен и спокоен, волосяной покров имеет здоровый вид и достаточно чистый...

    В данный момент котей находится в ЦВК...Рекомендовано два варианта поправить ему ТБС...В случае если травма свежая это будет сделано без оперативного вмешательства, если травма была получена от более ранних пинков "властительницы" злополучной забегаловки возможно придётся делать операцию...В первом случае понадобиться порядка 3-х тысяч, в противном случае в три раза больше...

    Очень необходима мат. помощь и очень срочно нужна передержка (желательно без платная)

    По поводу передержки возможно звонить по номеру: 953 857 девятнадцать, девятнадцать...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

    Исправлено пользователем Sawfish (11.10.14 00:54)

  • Фото...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • Вот бедолага... Красивый то какой!!! С меня 500 руб. на лечение, есть реквизиты альфа-банка?

  • Очень красивый кот. Я тоже хочу помочь денежкой, но у меня ни сбера, ни альфы карт нет. Могу на "голодный" телефон кинуть, ну или где-то в городе пересечься на правом берегу после праздников сразу.
    Может он потеряшка и его ищут? Когда таких красвцев вижу - не верится, что он родился на улице....

  • Если нужна карта Альфы то моя в Вашем распоряжении.

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Кот очень красивый и ухоженный...:хммм:если нужна карта сбера, то можно на мою.

  • Вылитый мой Масянька, даже улыбочка такая же...Саш, по снимку у него вообще отрыв читается...:хммм:

  • Ннп
    Может быть, есть возможность выделить средства из общего фонда? Если вывих свежий, то надо срочно делать опеацию. Если застарелый, то Тетерин, скорее всего, предложит оставить все, как есть. Я уже проходила этот случай с кошкой Люсей, если кто помнит.

  • В этом случае вряд ли предложит оставить, как есть- поскольку кот не может пользоваться лапой. А вот насчёт средств из общей темы- поддержу. Во- первых, время очень важно в этом случае, во- вторых- Александр очень много помогает нашим подопечным. Так и его подобранцу помочь надо, помочь быстро!

  • Благодарю Всех откликнувшихся за Внимание и Участие... :friends: Всем предложившим мат. помощь отправил ЛС...

    Огромная просьба ко всем благотворителям отписываться в теме...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • Доктор Тетерин.О.А. прооперировал сегодня котея...Упреждая мои мысли за одно и "покострил"...

    За операцию в самые ближайшие дни необходимо отдать 8000 руб. Это крайне важно...

    Котей очень разумный и спокойный и пока находится в больнице, но временное домашнее пристанище для кота очень и очень необходимо...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • Послеоперационные фотЫ...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • Напомни мне в личку номер карты "Альфа-банка", переведу немного на котика.

    Любовь. Гармония. Кошки.

  • Перевела денежки с карты Сбербанка ======6179. Пусть котейка выздоравливает!

  • ...пока не пришли - ждём...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • ...друзья, материальная помощь очень актуальна...

    :help.gif:

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • Александр, на данный момент сколько собрано?

  • Пока не сколько не поступило...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • Поступило на карту сбера 1000 руб. от Александра_R...спасибо большое... :agree:

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • Лично в руки передана 1000 руб. от Влад 18...Благодарю Вас... :agree:

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • Вчера с Викой Куник в ЦВК мы видели вашего болтунишку. Он сидел в большой переноске и , завидев мою заинтересованность его персоной, стал мне активно что-то рассказывать. Очень красивый котик, очень :wub1.gif:
    Потом показал, как он пьет водичку. Ему хочется общаться и быть рядом с человеком. Пусть скорее выздоравливает славный мальчик. :heart:


    Спасибо врачам ЦВК за наших звериков :flowers:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Саша, выходные не прошли даром ;)? Кинь номер сбера, поучаствую.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Переведено из общей темы 5000 руб.

  • ...деньги пришли... спасибо большое всем... :friends:

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • Александр насобирали денежку?

    Как сейчас котик ?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: