Погода: −17 °C
19.12−13...−11пасмурно, небольшой снег
20.12−6...−6пасмурно, снег
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Три подброшенных малых трехцветки, нужна передержка

  • Вчера подкинули котят.

    Маленькие (месяц или чуть больше), грязные (даже блохи были), трехцветного окраса. Понятно, что женского пола. Понятно, что брать некуда, но уж больно котята маленькие, и ночи сейчас холодные.
    Котят помыли, просушили, взвесили, нанесли Стронгхолд (исходя из массы), временно устроили в ванной комнате в клетке (какой-никакой, но карантин).
    Так как в месте временного обитания есть взрослые кошки, содержание котят может быть опасно, как для аборигенов, так и для новеньких. Поэтому очень нужна передержка. Все необходимости для содержания и откармливания котят предоставим. Есть клетка для кроликов.
    Я конечно, где можно, темы создам, чтобы сразу хозяев искать, но передержка все-таки актуальна.

    Что собой представляют котята. Мелкие по возрасту и массе (450 гр в среднем), не дикие, в комкующийся наполнитель пошли сразу, жадно едят сами, в еде не привередничают (предлагали вареную курятину, творог, кефир, сухой корм). Ночь перенесли хорошо, никаких промашек с туалетом, сейчас скачут и ломятся на волю.
    Характеры пока непонятны, но при должном воспитании вырастут во вполне культурных кошек.

    Кто хочет помочь передержкой или добрыми руками на котят. тел. 8913-907-0138 и 8909-530-9802.

    Собственно котята. Условно (цвету шерсти на голове) их назвали Брюнетка, Шатенка и Блондинка: у Брю самая темная голова и так далее.

    Вчера до помывки. Самое грустное зрелище Блонда представляла.

    Исправлено пользователем Lidyas (30.04.14 13:29)

  • После помывки ничего так все стали, даже Блондиночка, просто на ней грязь заметнее была.

    • Мокрые, но спокойные.

    • Блондинка.

    • Брюнетка.

    • Шатенка.

  • Таня, какие детки красивые :wub1.gif:

    Создай еще темку на сибмама. Там тоже помогают передержками.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • черепашата :heart:

    перепостила вконтакте

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Черепашата - это первое, что пришло на язык, когда их вчера увидела. Так много трехцветок сразу никогда не видела!

    На сибмаме сейчас создадим, спасибо.

  • Детки красивые :wub1.gif:

    Черепашек народ любит) Самых хороших ручек им!

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Спасибо на добром слове.

    В Зообарахолке новые фото котят. http://forum.ngs.ru/board/zoomarketcats/flat/1989701001/?fpart=1&per-page=25#Post1989701001

    Тут тему не удаляйте, пожалуйста, вдруг кто откликнется на передержку. Актуально.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: