Погода: 14 °C
13.0725...29ясная погода, без осадков
14.0726...30ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Мишка со сломанной лапкой.

  • Маша, физически конечно воротник ничему не мешает, если он подобран правильно. Но психологически для некоторых особей он просто непереносим) В случае с Мишей я не могу сказать, что именно воротник ему очень мешает. Он просто малыш, попавший в совершенно чужие и неизвестные ему условия. Плюс операция, плюс воротник, всё это "радости" ему не добавляет. Но ничего, это все преодолимо, ждем и верим в его светлое будущее)

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • В ответ на: глаза по полтиннику, поза оборонительная
    как точно описАла Мишастого)))

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • В ответ на: С меня 500 руб с карты *2518 на Мишаню.
    денежка пришла:yes.gif:

  • Ну наконец-то :улыб:
    Котейке на здоровье!

  • В ответ на: Ну наконец-то :улыб:
    Котейке на здоровье!
    Спасибо, Алексей. :friends:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • А вот и Мишка!
    Маша говорит, завидев Кореша, Мишка начинает мурлыкать и перебирать лапками. Мне кажется, что все из-за того, что Кореш внешне напоминает маму, он тоже черный и пушистый. Малыш, как увидит его, просто счастлив. Выходил из клетки , гулял по комнате за Корешом хвостиком. Маше даже удалось Мишку погладить. :хехе:
    А вчера Марина обработала шовчик Мишке.
    Девочки, спасибо вам :flowers:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Хорошенький какой, мордяшка кругленькая, носик кнопкой :wub1.gif:

  • Как же я чернышат люблю! :heart:

    Всем до свидания.

  • И я :biggrin: Мишутка, поправляйся скорее, малыш! :heart:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Сегодня передали Мише денежную помощь:
    Люся 450 руб.
    Любовь Семеновна 100 руб, всего 550 руб.
    Спасибо большое за доброту!
    Завтра планирую занести их Наташе-гуцулке.

  • Змей! На меня полторы недели шипел. Одно слово дикий котенок.
    Я его кормила, убирала, правда и в клинику таскала :смущ:
    А тут смотрю он совсем ручной у Маши :dnknow:

  • Маша подменила кота! :yes.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В ответ на: Сегодня передали Мише денежную помощь:
    Люся 450 руб.
    Любовь Семеновна 100 руб, всего 550 руб.
    Спасибо большое за доброту!
    Завтра планирую занести их Наташе-гуцулке.
    Спасибо большое Любовь Семеновне и Люсе :flowers:
    Людмила Игоревна и вам тоже :flowers:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • :wub1.gif:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Спасибо, Маша. :friends:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Обещали дикого кота! Я не знаю, может конечно у него раньше "велосипеда не было" или мои кошки так быстро ему объяснили правила поведения, но! Этого кота надо все время гладить) Он почти наизнанку выворачивается, чтобы еще погладили. А это всего несколько дней после операции! Что будет, когда швы снимут:хехе:

    • Ну скажи, я классный?

    • Будешь моей мамой?

    • Умыться все время пытается)

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Вау!Какой классный :heart: Машуля- :respect:

  • Сегодня для Миши Людмила Игоревна передала вот такой игровой комплекс, чтобы Мишка разрабатывал лапочку.

    Спасибо огромное! :flowers:
    Думаю,что Мише понравится. Еще передала палочки-лакомство. :nom:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Пусть Мишка-Чернышка выздоравливает.

  • Вот наш грязный Мишаня.

    • В вротнике много не намоешь

  • А еще у Мишастого серома послеоперационного шва. Уже три раза откачивали жидкость. 10 мая едем снова.

  • Период отчета с 27.04 по 10.05


    Остаток с предыдущего периода - 1097 руб. 00 коп

    Приход за истекший период :
    Люся 450 руб. :роза:
    Любовь Семеновна 100 руб :роза:
    Итого приход 550 руб.

    Расход за истекший период: 00 руб. 00 коп.

    Итого расход: 00 руб. 00 коп.

    Остаток на 10.05.14 - 1647 руб. 00 коп

    Отчет за период 27.04.14 по 10.05.14 принят, спасибо.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

    Исправлено пользователем GoldFish (10.05.14 11:55)

  • Я ужасно волнуюсь, хочется все выплеснуть "на бумагу".
    Мишутке сегодня достали спицу.
    С самого начала все пошло почему- то не так. Отторжение металла. Так бывает, сказали врачи.
    Мишке постоянно откачивали серому. Вчера его возила Вика и было принято решение сегодня уже избавится от этой дурацкой спицы. Мише было больно, вечно эта жидкость, лапка горячая. Ну сколько ж можно?
    Сегодня сделали ему снимок, спица торчит прямо, вот-вот кожу проткнет.
    Наталья Владимировна сказала, что надо оперировать. Жалко-жалко малыша. Он так дрожал на руках.
    Заодно и кастрировали его.
    Вика сейчас его проведала, отвезла воротник. Говорит лежит, дренаж вставили. Через день Мишку снова везти на прием.

    Держите за нас кулачки. А то мы проходили со спицей ровно половину положенного срока. Вот такая ерунда.



    Отчет сделаю, когда будут все чеки на руках.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

    Исправлено пользователем gutculka69 (18.05.14 17:07)

  • Бедный малыш... Очень надеюсь- всё успело "схватиться"- и теперь уже и без спицы срастётся... А то ведь так грустно. Его теперь особенно нужно ограничивать в движении, наверное? И настрадался бедолага...

  • Да, Лариса, мы тоже надеемся, что у него срослись косточки.
    Он будет в изоляции, в клетке, как и раньше. Лапку не знаю, забинтуют может, а может нет. Маша его заберет вечером, расскажет.
    Уже скоро.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: