Погода: 21 °C
16.0820...24пасмурно, небольшие дожди
17.0818...24переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Счастливая история Чары и Шурика

  • :rofl:

  • смешнюка такой) :biggrin:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Наташ, фотки классные! А какие у Шнуроськи пейсы и шевелюра кудрявая! :biggrin:
    Хорошенький :wub1.gif:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Да, Оксан, Шура у нас мужчина видный :knix: Правда, пара звонков была только на цепь в будку, но это не наш вариант совершенно :beee: :хехе:

    Про Чарушу - толстушечка наша сменила за это время хозяев, т.к. 2 недели назад мне позвонила Ольга и сказала, что Чара воет в их отсутствие, соседи постоянно приходят с жалобами и готовы идти писать заявление. Все эти сантименты я долго слушать не стала, уговаривать тем более, забрала в тот же день. Чаруш полдня погостила у моих родителей, познакомилась с котами, обследовала квартиру и легла спать в кухне около моей мамы :knix: Я созвонилась с Еленой - первый человек, который тогда мне позвонил по объявлению, но у них не так давно умерла своя собака и были сомнения в отношении 15-летнего котика, как он к новому питомцу отнесется. Мы договаривались, что я обязательно отзвонюсь, если Чару вернут. Конечно же, объяснила причину возврата и что изначально так же было и у Оксаниной мамы. Тем менее, они с сыном все-таки решились взять Чарушу. Она у них уже 2 недели, мы общаемся, а в воскресенье я ездила поставить Чарушке вторую прививку и Елена похвалилась первыми успехами - они с сыном уходили на 4 часа и соседи (все предупреждены, участвуют в воспитании Чаруши и относятся к этому с пониманием :live: ) сказали, что Чарушка не то что не выла, но даже и не скулила (ттт). Рассказала, как приучать ее к этому, они постоянно с ней разговаривают, успокаивают. К моему удивлению, в любимых хозяевах у нее Дима, сын Елены - она говорит, что у них особенные отношения :friends: Удивлена, т.к. Чарушка больше тянулась всегда к женщинам, ну это и объяснимо:улыб:К нему она запрыгивает на руки, когда он приходит, постоянно носит мячик, чтобы с ней играли и спит она, естественно, на кровати :смущ:С ней очень много гуляют, отпускают уже с поводка (она, к слову, удивительно послушна), планируют поехать в ближайшее время на дачу:улыб:Вот такие вот у нас новости на сегодня :knix: Попозже съездим с Оксаной навестить - ждем, чтобы побольше времени прошло:улыб:

    • с Тишей :-)

  • Всё что ни делается- делается к лучшему!:yes.gif:Смотрю у Чарушки с котиком все хорошо :heart:

  • В ответ на: соседи (все предупреждены, участвуют в воспитании Чаруши и относятся к этому с пониманием
    Просто мега-респект соседям! :respect:

    Чаруша такая мимимшечка с мячиком :wub1.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ооооой, Холёська моя, Чарушка моя! Жопка махонькая, как хочу её потискать, козявку! :wub1.gif: :heart: :wub1.gif: :heart:

    Ну вот видно по фото, что Чаруш счастлива и ей там хорошо! Молодцы хозяева Елена и Дима, и соседи их тоже молодцы, бывают оказывается и такие соседи, которые не жалуются, а помогают! :biggrin:

    Такой котенька у неё в друзьях, хорошенький, интересный. А Чарушка то, развалила свою пузяку на диване, думает о чём то, деловая.))
    Наташ, не взвешивали её на повторной прививке?

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Лапочка мохнатенькая :heart:

  • В ответ на: Ооооой, Холёська моя, Чарушка моя! Жопка махонькая, как хочу её потискать, козявку! :wub1.gif: :heart: :wub1.gif: :heart:

    Ну вот видно по фото, что... <п.9>
    Рано радовалась я. Сегодня пришла старушка из соседнего подъезда и сказала, что будет писать заявление. Вчера Елена с сыном были на выпускном, и Чаруш скулила и выла. И сверху соседка высказалась, что всю ночь не спала.
    Оксан, я сама ей ставила прививку дома, а напольных весов у Елены нет.

    Исправлено пользователем Sawfish (25.06.14 16:37)

  • В ответ на: Рано радовалась я. Сегодня пришла старушка из соседнего подъезда и сказала, что будет писать заявление. Вчера Елена с сыном были на выпускном, и Чаруш скулила и выла. И сверху соседка высказалась, что всю ночь не спала.
    Оксан, я сама ей ставила прививку дома, а напольных весов у Елены нет.
    Наташ, так они отказываются от Чары или еще нет? Может, все еще образуется. Очень бы хотелось собачке наконец постоянную семью.
    Мне Фиделя вернули по этой же причине: воет и царапает ценную дверь в отсутствие... на второй день после заселения...
    У меня тоже скулил у двери, потом прошло; но у меня выбора не было, а у людей обычно этого выбора - дофига.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: