Погода: 27 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0720...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Счастливая история Чары и Шурика

  • В ответ на: Телефонов нет. Но можно со старшей по дому так встретиться.
    Ты можешь с ней поговорить? Скажи, что нашли хозяев и хотим забрать, если нужно - можно мой телефон дать. Я скажу, что я их себе забираю.

    Света Luz, спасибо! :flowers:

  • В ответ на: Девушки, забирать договаривались с Еленой в понедельник в 8 утра. Чем раньше , тем лучше. Чтобы не успели усыпить их и отдали. Но в какой из отловов увезли, неизвестно. Попробую через одну женщину узнать, но получится ли.
    Как сделать так, чтобы отдали собак? И вообще чтобы сказали правду, где они находятся?
    напишите мне в личку адрес откуда забрали ,пол и описание собак. Я узнаю где они,если живы договорюсь об отдаче. Главное нужен человек с паспортом и ответственность. Если после отдачи собаки окажутся на улице,то возможности спасения кого-либо больше не будет.
    Забирают их изначально на Гусинку,в любом случае. Но с Гусинки не отдают,забирать только с Академа.

  • Конечно, надо с утра их забирать.
    Я вчера звонила по этому телефону: в личку
    У нас с тобой в личке разговор старый, там упоминается Елена Юрьевна, надо её спрашивать, она обычно правду говорит. Может Olya_Lisa позвонить, это она мне сказала про эту женщину...

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

    Исправлено пользователем GoldFish (21.04.14 23:42)

  • Могу сказать. Но что это даст?

  • В ответ на: Могу сказать. Но что это даст?
    Лена, нужно узнать по какому телефону звонила женщина, чтобы понять куда увезли.

  • Спасибо. Ответила в личку.
    На улице они точно не окажутся.

  • Катя, передержка для них найдена, так что не переживай.

  • Спасибо Кате (КатькаКатька)! :роза:
    Собачки в отлове, таких принимали. Только пока непонятно, где именно. В понедельник утром это будет ясно.
    Катя созвонится в 8 утра и всё выяснит. В зависимости от того, где находятся собаки, нужно будет забирать их или в понедельник или во вторник. Так как отдают только с Иванова.

  • Наташ, ты просто удивляешь меня иногда, в хорошем смысле слова :flowers:

    Смогу выделять 300 руб., немного, конечно, но как говорится:" с миру по нитке".

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Наташа с меня 500 руб. ежемесячно до пристроя как и обещала и помощь в пиаре.
    Только кинь номер сберкарты в личку.

    И СПАСИБИЩЕ тебе огромное за них! :respect:

  • В ответ на: Собачки в отлове, таких принимали. Только пока непонятно, где именно. В понедельник утром это будет ясно.
    Слава богу нашли собанек, байка о том, что собачки за кем-то добрым и хорошим ушли, осталась байкой.
    Бедолаги, сидят в концлагере. Надеюсь удастся вытащить!

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Натусик дорогая, я в шоке. Но сажу честно не удивлена, так могут не многие. Люблю тебя дорогая :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Я тоже участвую!
    300 готова ежемесячно, пока так... Может побольше смогу.
    Главное спасти песов!!!
    И можно мне номер карты тоже в личку????

  • ошейники-поводки есть? Приготовили, когда забирать поедете? Еще говорят, что там платится штраф 500 руб- это правда? Если да, то с собой должна быть 1000 руб.

    Исправлено пользователем Лава_Лагуна (20.04.14 10:07)

  • Пошла к вам в ЛС

  • Девушки, да просто не нужно так остро реагировать на высказывания всяких KONSTANTINOV и иже с ними! Дорогие мои, не ведитесь на их глупые провокации:улыб: У самой чесались руки, чтобы ответить пару ласковых, но посчитала, что это будет ниже моего достоинства :biggrin:

  • У меня ещё есть опасения насчёт Шнурка. Как он себя поведёт после стрессовой ситуации? Может начнёт рычать, охранять. Он к знакомым людям относится хорошо, а незнакомых опасается. Вдруг не даст одеть ошейник и забрать себя? И ему сразу навесят ярлык агрессивного не дай бог. Что делать?
    В идеале нужен опытный человек, который найдёт подход.
    Сомневаюсь, что женщины, которых он знает, захотят туда поехать.

  • В ответ на: Странно...такая острая тема про собачек умершей женщины в отлове, а ее прикрыли
    Наташ, да там какие-то неадекваты ввалились в эту тему, обитающие на форуме "Бешеные знакомства" и давай всех материть и навешивать всем ярлыки.
    Насколько знаю, девочка с мужем с Контакта поедет рано утром.

    Ещё нужны будут подстилочки и мисочки, у сестры ничего этого нет.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • В общем, хотелось бы поддержку в виде опытного человека, умеющего обращаться с любыми собаками, а тем более с такими маленькими в стрессе.
    Может я всё преувеличиваю. Но лучше перестраховаться. Я всего один раз видела пёсика, мне он показался абсолютно адекватным. Но бабушки его описывают как не дающегося в руки, почти чудовище.

  • Ну к этому надо быть готовым...К агрессии, к защите..Мультика когда забрали с улицы, он жутко стрессовал, вел себя как звереныш,к нему прикоснуться нельзя было, орал, рычал... постепенно оттаял и теперь милаш :wub1.gif:
    Тем более собаки после такого места, там же смертью пахнет:хммм:

  • Наташа, покусов и агрессии я совсем не боюсь. Плавали-знаем. Он конечно оттает, жил с алкоголичкой в нелучших условиях.
    Я боюсь, что второго шанса ему не дадут, просто не отдадут нам. И всё. Вот этого. Просто чтобы спокойнее его забрать оттуда.

    А покусы это ерунда, уже все руки в шрамах.

  • В ответ на: Сомневаюсь, что женщины, которых он знает, захотят туда поехать.
    Что за женщины? Которые его в отлов и сдали?

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Бабушка отдала, собаки её знают. А кто вызвал отлов, никто не признаётся. (Да это уже не имеет значения.)

  • Лена, вчера вечером неожиданно выяснилось, что собаками помимо нас занимаются и другие девочки из группы в ОК. И возникла путаница, девушки запереживали кто я такая и т.д. На данный момент я уже поговорила с ними, мы все выяснили. У них информация, что Чара и Шнурок все же в академе, так им сказал директор - что привозили двух маленьких собачек из квартиры умершей женщины. Но, конечно, лучше перестраховаться и с утра еще уточнить.

    Что нужно сделать сейчас: созвониться с Еленой, которая с мужем едет завтра забирать собачек, т.к. человек переживает, что она не знает куда везти и т.п.
    Про поведение собак: на всякий случай нужно взять намордники, т.к. Наташа права - они в стрессе, могут просто от страха агрессивно отреагировать.

  • Можно эту бабушку попросить, и если она пожелает, она может проехать 3 остановки на трамвае до Студенческой, где живёт моя сестра и успокоить и пообщаться с собачками. Если это им поможет и они будут рады её видеть, почему бы и нет.
    А вообще не пойму, эта бабушка их знает, любит, гладит, и отдала в отлов...н-даааа

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: