Погода: 13 °C
04.069...16пасмурно, небольшие дожди
05.0612...15переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Счастливая история Чары и Шурика

  • Нат, я ВК со вчерашней ночи размещаю, может все-таки найдутся сразу ручки или передержка...Там денежку девочки предлагают, так что если весь пазл сойдется- я им напишу твой телефон. Пока объявки раскиданы на телефон Лены. Пиаром помогу, да добрым словом...на большее к сожалению меня не хватит, как бы не хотелось... :dnknow:

  • В ответ на: Нат, я ВК со вчерашней ночи размещаю, может все-таки найдутся сразу ручки или передержка...Там денежку девочки предлагают, так что если весь пазл сойдется- я им напишу твой телефон. Пока объявки раскиданы на телефон Лены. Пиаром помогу, да добрым словом...на большее к сожалению меня не хватит, как бы не хотелось... :dnknow:
    Натуськин, ты же знаешь, что даже это для меня огромная помощь :friends: :чмок: мне с вами уже не страшно :biggrin:

  • Наташа, в ОК там сочувствующие есть, почитай. Может кто-то поучаствует в судьбе собачек.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Мне одна девушка с одноклассников звонила. Мы обговаривали возможность забрать в понедельник рано утром. Она готова поучаствовать, но забрать насовсем наверное не сможет. У неё агрессивный пёс. Хотели по ходу дела что-то придумывать.

  • За выходные постараюсь выяснить насчет кобелька.

  • Это точно с Иванова приехали? У них вроде были газели.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Наташ, давай уже тему выделим? А то в беседке-то не очень как-то

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • В ответ на: Мне одна девушка с одноклассников звонила. Мы обговаривали возможность забрать в понедельник рано утром. Она готова поучаствовать, но забрать насовсем наверное не сможет. У неё агрессивный пёс. Хотели по ходу дела что-то придумывать.
    Ее Елена зовут? Т.к. в ОК отписалась девушка, которая с утра готова ехать забрать, но ей нужен помощник, знающий как туда ехать.

  • В ответ на: Наташ, давай уже тему выделим? А то в беседке-то не очень как-то
    Лен, давай отдельно для начала, а потом в мою перекинешь, чтобы кучу тем не разводить

  • Да, это по-видимому она.

  • Девушки , извините если кого обидела. Просто я последний год тесно связана с собаками в возрасте , Тайсон и теперь Вульф, поэтому знаю что это тяжело. Сегодня тема горячая и люди готовы помочь , а завтра будет новая горячая тема и будет другой расклад. Я с трудом собирала последние пару месяцев денежку, поэтому знаю что рассчитывать при любом раскладе должен только куратор на себя . Дай бог чтоб всегда была помощь! Дай бог чтоб собачушки были живы и вызволены с отлова. Мне их безумно жалко , конечно они не такие безнадежные как Вульф. но возраст , есть возраст. Даже из наших любителей мало кто возьмет себе такого на доживания.

  • Ребят, и еще раз напишу - все-таки очень надеюсь, что кто-нибудь сможет дней на 10-14 взять, чтобы карантин выдержать. Обещаю, что заберем и не бросим:улыб:
    И как обычно хочу сказать огромное спасибо Ире, нашей передержке, что меня поддержала :чмок: :friends: Очень надеюсь, что вместе со всеми у нас все получится:улыб:

  • В ответ на: Девушки , извините если кого обидела. Просто я последний год тесно связана с собаками в возрасте , Тайсон и теперь Вульф, поэтому знаю что это тяжело. Сегодня тема горячая и люди готовы помочь , а завтра будет новая горячая тема и будет другой расклад. Я с трудом собирала последние пару месяцев денежку, поэтому знаю что рассчитывать при любом раскладе должен только куратор на себя . Дай бог чтоб всегда была помощь! Дай бог чтоб собачушки были живы и вызволены с отлова. Мне их безумно жалко , конечно они не такие безнадежные как Вульф. но возраст , есть возраст. Даже из наших любителей мало кто возьмет себе такого на доживания.
    Ната :friends: :чмок: Будем решать проблемы по мере поступления:улыб:Я искренне верю в то, что у меня пристроятся Умка и Дэфа, последняя хоть и не юная барышня, но ттт, бодра и весела как подросток:улыб:с Рондой сложнее из-за здоровья (хотя игривая она такая же как и Умка:хехе:), и я морально готова, что она у меня на пожизненном пристрое, если так можно выразиться. А Чара все же маленькая, надеюсь, что кто-нибудь и пожалеет их со Шнурочком, для которого тоже, надеюсь, дом обязательно найдется :heart:

  • По номеру . который я Вам давала , не звонили ?

  • Звонила конечно. Там хотят брать не раньше мая. Нужен маленький кобелёк в частный дом для бабушки.

    Исправлено пользователем El_Mira (19.04.14 08:56)

  • Люди, может кто-то взять на 2 недели кого-нибудь из собак? Они жили в квартире, ничего крушить не будут, да и взрослые уже.
    Вот с туалетом не знаю, как обстоят дела. Хозяйка в последнее время находилась в запое, очень редко их выгуливала.
    Но при мне, выбежав на улицу, сразу сделали дела. Скорее всего при нормальном выгуле будут терпеть.

  • В ответ на: Во-вторых: у нас всегда почему-то все незатейливо-двоично выходит-мир делится на черное и белое. Люди либо хорошие, либо п.5. Все как мы любим-обозвать всяко разно, проклясть до седьмого колена, пожелать бумеранга и тд. Молодцы, чо. Достойно выдержали стайл ПЖ...И тут же читаем в ОК, что собаки пошли сами куда-то по доброй воле...
    Я так понимаю что в этом "Контакте" написана дезинформация, даже тема продолжается, и все уверенны что собаки в отлове. Как говорится "на заборе тоже написано", если верить в эту байку, то конечно, легче жить, а собак тем временем убьют.

    В ответ на: В-третьих: права наташа я наталка-собаки возрастные, одна уж точно-морда седая вся.
    6 и 8 лет это возрастные собаки??? Это самый расцвет, им ещё жить и жить, собака при должном уходе живет 15 и даже больше лет. К тому же это маленькие собачки.

    В ответ на: В заключение хочется сказать-никто не обязан любить животных и относиться к ним так, как нам бы этого хотелось. Поймите-нельзя объять необъятное, впихнуть невпихуемое ну и тд.
    И самое главное:не судите-да не судимы будете
    Лично для меня человек, который плохо относится к животным - это ущербный, невоспитанный, жестокий человек, а это никак не положительные качества. Люди, если они люди, а не п.5, должны, да да, должны искоренять в себе это. Это всё равно что ребенка, когда умерли родители, пойти и убить, ведь о нём некому теперь заботиться.
    Да, это я проклинала особь женского рода, которая подписала бумаги и сдала собак в отлов. Она однозначно не человек, она чудовище.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Я спрошу у сестры, может она согласится взять на 2 недели одного, а может двух. Обещать не могу. Как раз мама у неё сейчас гостит, может их выгуливать.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • п.7

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

    Исправлено пользователем Лава_Лагуна (19.04.14 19:20)

  • Поддержу, 6 и 8 лет для маленьких собак - это первая половина жизни, так что никакие они не возрастные. (Другое дело, соответствуют ли эти цифры действительности, морда у кобелька седая)

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Наташа, буду финсокуратором на одну собаку :agree:

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • В ответ на: Наташа, буду финсокуратором на одну собаку :agree:
    Оля, спасибо большое! :flowers:

  • Наташ, моя сестра готова приютить обоих на 2 недели. Она живет рядом с м.Студенческая. Нужен корм тогда.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Отлично, спасибо большое! :flowers: с кормом решим, конечно же - Елена (которая с мужем поедут забирать собачек) сказала, что хочет помочь и купит корм. Созвонимся тогда с тобой завтра, чтобы договориться обо всем:улыб:

  • Хорошо! Правда сестра попросила, чтоб когда их привезут (я надеюсь с отловом всё хорошо сложится), чтоб я тоже была, а я смогу только после работы, это где-то в 19:00-19:20.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Со временем не знаю как быть - я спрошу Елену, но дело в том, что отлов работает до 5 если не ошибаюсь. Пока не знаю в какое время Елена с мужем смогут, поговорю

  • Девушки, забирать договаривались с Еленой в понедельник в 8 утра. Чем раньше , тем лучше. Чтобы не успели усыпить их и отдали. Но в какой из отловов увезли, неизвестно. Попробую через одну женщину узнать, но получится ли.
    Как сделать так, чтобы отдали собак? И вообще чтобы сказали правду, где они находятся?
    И если удастся рано утром забрать, то потом куда их?
    В Сириус?

  • А у тебя есть телефон чей-нибудь из того дома, где они жили?

  • Девочки, если все хорошо будет, корм на первое время с меня, потом как и говорила по 500 рублей ежемесячно на передержку до пристройства

  • Телефонов нет. Но можно со старшей по дому так встретиться.

  • В ответ на: Телефонов нет. Но можно со старшей по дому так встретиться.
    Ты можешь с ней поговорить? Скажи, что нашли хозяев и хотим забрать, если нужно - можно мой телефон дать. Я скажу, что я их себе забираю.

    Света Luz, спасибо! :flowers:

  • В ответ на: Девушки, забирать договаривались с Еленой в понедельник в 8 утра. Чем раньше , тем лучше. Чтобы не успели усыпить их и отдали. Но в какой из отловов увезли, неизвестно. Попробую через одну женщину узнать, но получится ли.
    Как сделать так, чтобы отдали собак? И вообще чтобы сказали правду, где они находятся?
    напишите мне в личку адрес откуда забрали ,пол и описание собак. Я узнаю где они,если живы договорюсь об отдаче. Главное нужен человек с паспортом и ответственность. Если после отдачи собаки окажутся на улице,то возможности спасения кого-либо больше не будет.
    Забирают их изначально на Гусинку,в любом случае. Но с Гусинки не отдают,забирать только с Академа.

  • Конечно, надо с утра их забирать.
    Я вчера звонила по этому телефону: в личку
    У нас с тобой в личке разговор старый, там упоминается Елена Юрьевна, надо её спрашивать, она обычно правду говорит. Может Olya_Lisa позвонить, это она мне сказала про эту женщину...

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

    Исправлено пользователем GoldFish (21.04.14 23:42)

  • Могу сказать. Но что это даст?

  • В ответ на: Могу сказать. Но что это даст?
    Лена, нужно узнать по какому телефону звонила женщина, чтобы понять куда увезли.

  • Спасибо. Ответила в личку.
    На улице они точно не окажутся.

  • Катя, передержка для них найдена, так что не переживай.

  • Спасибо Кате (КатькаКатька)! :роза:
    Собачки в отлове, таких принимали. Только пока непонятно, где именно. В понедельник утром это будет ясно.
    Катя созвонится в 8 утра и всё выяснит. В зависимости от того, где находятся собаки, нужно будет забирать их или в понедельник или во вторник. Так как отдают только с Иванова.

  • Наташ, ты просто удивляешь меня иногда, в хорошем смысле слова :flowers:

    Смогу выделять 300 руб., немного, конечно, но как говорится:" с миру по нитке".

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Наташа с меня 500 руб. ежемесячно до пристроя как и обещала и помощь в пиаре.
    Только кинь номер сберкарты в личку.

    И СПАСИБИЩЕ тебе огромное за них! :respect:

  • В ответ на: Собачки в отлове, таких принимали. Только пока непонятно, где именно. В понедельник утром это будет ясно.
    Слава богу нашли собанек, байка о том, что собачки за кем-то добрым и хорошим ушли, осталась байкой.
    Бедолаги, сидят в концлагере. Надеюсь удастся вытащить!

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Натусик дорогая, я в шоке. Но сажу честно не удивлена, так могут не многие. Люблю тебя дорогая :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Я тоже участвую!
    300 готова ежемесячно, пока так... Может побольше смогу.
    Главное спасти песов!!!
    И можно мне номер карты тоже в личку????

  • ошейники-поводки есть? Приготовили, когда забирать поедете? Еще говорят, что там платится штраф 500 руб- это правда? Если да, то с собой должна быть 1000 руб.

    Исправлено пользователем Лава_Лагуна (20.04.14 10:07)

  • Пошла к вам в ЛС

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: