Погода: 3 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Счастливая история Чары и Шурика

  • Света Luz перечислила 500 руб. для Шуры и 500 руб. на операцию Чаре, спасибо большое! :flowers:
    Для оплаты передержки Шурика не хватает 500 руб. (сейчас в наличии 6000, из них 3000 отложены на ошейники и прививки, которые нам через месяц ставить). Плюс мне еще оплачивать Дэфу и Ронду, поэтому очень прошу помочь с Шуриком...

  • Очень обидно за Шурика!
    Я, Наташа, тебя очень хорошо понимаю. Вот объяснишь хозяевам, что далеко не каждое животное тут же начнёт ходить за тобой хвостиком, обожать тебя, играть с тобой по первому твоему желанию.
    Что животному страшно, дискомфортно, меу надо дать время на адаптацию, что оно и само не радо тому, какое оно сейчас.
    Головой кивают, всё понимают. В итоге начинается: сидит за диваном, ничего не ест, играть не хочет. И эти жалобы в первый жен день.
    Так обидно!

  • огромное спасибо Ларисе lara_mura за 3000 для Ронди :чмок: :friends:
    да, Тань, обидно, что люди и так хотят абсолютно готовое животное получить (с улицы-то мало кто сам готов подобрать, отмыть, пролечить и т.п.), так еще и на самое маленькое - дать время успокоиться - не готовы...
    ну ничего, будем надеяться, что Шурочка свой счастливый билет все равно вытащит :wub1.gif:

    немного праздничного позитива от Чарушки :wub1.gif: к слову, Лена не раз уже рассказывала, что когда Чара плохо себя чувствует, Тиша всегда ее жалеет и ложится рядом :heart:

    • с другом Тишей :)

    • первый Чарин Новый год в новой семье :)

  • костюмчик ей весьма к лицу )))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Чарушенька, такая смешная в кофточке. :wub1.gif: Вот смотрю на фото, и радуюсь за неё! И хорошо, что котик такой заботливый есть.:улыб:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: