Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Дежурство на выставке собак 12 апреля

  • На выставках собак будем дежурить? :)



    РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СИБИРСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОХОТНИЧЬЕГО СОБАКОВОДСТВА

    совместно с Новосибирский городской кинологический центр «МЭДЖЕСТИК» проводят Всероссийскую Выставку собак всех пород 12 апреля 2014 года. Место проведения - спортивный зал ДКЖ (ДК Железнодорожников), ул. Челюскинцев, 11.

    Организаторы любезно предоставляют нам возможность поприсутствовать на выставке с нашим стендом. Огромное им спасибо



    Если есть желающие подежурить - записываемся



    12 апреля:

    1 смена - Оля Метелица, Юля tipulia

    2 смена - Диана Diana_25 с подругой Наташей, Светлана asiuhka

    Исправлено пользователем GoldFish (07.04.14 22:43)

    Топик закрыл(а) GoldFish (16.04.14 12:18)

  • Меня запишите.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • круто, тоже хочу, запишите меня 12.04 в первую смену

  • а вторая смена это восколько? я бы тоже подежурила:yes.gif:

    Keep calm and makeup on

  • Пока не знаю, на кошачьих с 14-30 и обычно до 19-30 - 20-00.

  • до 20.00 нормально))) :live:

    Keep calm and makeup on

  • ...выставка собак, да ещё день космонавтики...уфф...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • И меня на вторую запишите, несколько раз уже дежурила. Со мной еще подруга хочет пойти:смущ:

  • В ответ на: Пока не знаю, на кошачьих с 14-30 и обычно до 19-30 - 20-00.
    Вика, можно у организаторов уточнить. В 2009-2010 мы и на собачьих выставках дежурили, по-моему, они быстрее заканчиваются. :yes.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Да, ближе к выставке буду с организаторами созваниваться - обязательно уточню. А то может и одной смены хватит)))

  • Вполне возможно. :yes.gif:Собачьи выставки иначе организованы, чем кошачьи. Я на одной такой вообще одна весь день дежурила:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: а вторая смена это восколько? я бы тоже подежурила:yes.gif:
    Отличное желание :agree:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • По-разному выставки заканчиваются. Смотря сколько рингов и пород, и участников. А выставка все же всероссийская, участников должно быть много.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Хочу подежурить)))

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Хорошо, спасибо:улыб:

  • Созвонилась сейчас с организатором выставки - начало выставки в 9-30!!! Девочки, Оля и Юля, имейте это ввиду.
    Установить стенд можно только в субботу в 8-30. Но, т.к. Лариса в это время никак не может, стенд повезу одна. Отсюда огромная просьба - или к девочкам с первой смены, или к близкоживущим форумчанам - может кто-то сможет подойти к ДКЖ к 8-30 помочь мне донести стенд до места? Он очень тяжелый, боюсь одна не справлюсь:хммм:

  • И ещё - раз выставка получается с 9-30 и примерно до 18-00, может смены немножко по другому поставим? Первая с 9-30 до 14-00, вторая с 14-00 до конца? Или разница в 30 мин не принципиальна?

  • Я всё пропустила, а так хочется :cray-1:
    Юля tipulia, если нужно будет заменить тебя, то я с огромным удовольствием!!!

    Нам до собак ещё расти, чтоб вровень встать с их благородством.., а им вовек не доползти до человеческого скотства!!!

  • Если очень хочется, то можно и втроем дежурить :улыб:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Спасибо) С Юлей уже договорились :respect:

    Нам до собак ещё расти, чтоб вровень встать с их благородством.., а им вовек не доползти до человеческого скотства!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: