Погода: 20 °C
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
19.0722...26небольшая облачность, без осадков
  • Моя знакомая ,еще по осени нашла кошку на дачах. Хозева так и не нашлись. Порода похожая на экзота. Решила ее пристроить. С туалетом и аппетитом в порядке. Но,она храпит. Может у кого будут желающие на такую мадам Матильду?

  • У меня Стивен тоже похрапывает. Это так забавно.

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • Девочки, может кому любопытно, по этой ссылочке есть много интересно про собак и по воспитанию собак ))) Я сегодня навещала Альму-шоколадку и ее хозяйка рассказала мне про этот сайт. Очень много интересного в разделе Новая кинология.


    Альмочка постепенно учится не вставать передними лапками на хозяйку и не скакать до потолка от радости при встрече, пока с переменным успехом :улыб:

  • Уважаемые форумчане, прошу репоста с моей стены



    заранее благодарю :роза:

  • Кто нибудь знает, что случилось с Сэмиком ?

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • В ответ на: Кто нибудь знает, что случилось с Сэмиком ?
    Почему бы Вам не спросить об этом у хозяина собаки?

  • кот шикарный,неужели на улицу отправят?

  • Прошу пожалуйста еще по одному котику сделать репост с моей стены


    благодарю :роза:

  • У меня не загружаются фото, с чем это может быть связано, может кто знает? Просто белый прямоугольник вместо фото. Я из-за этого не могу свою Благотворительную Распродажу по уму сделать.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • В гор приюте до сих по стерилизуют животных? Интересуют собаки.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Тут еще спрошу,а то в теме не отвечает никто. Если кошка за 2 недели набрала в весе 700 грамм, это повод для тревоги?

  • Да ,стерилизация собак есть.

    Выше есть пост Ольги,Stern, ищет людей,кому нужна стерилизация собаки. Планирует сделать на дому. И Ирина(передержка) спрашивала у меня сегодня,есть ли претендент(собака)для стерильки. Если что можете мне позвонить.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Ребят, подскажите кто знает, в Москве есть аналогичный форум по помощи животным? У родственников кошка заболела, что-то с почками, нужны советы, а обратиться не знают куда

  • Спасибо! Перешлю родным

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: