Погода: 22 °C
13.0510...22переменная облачность, без осадков
14.0512...25переменная облачность, без осадков
  • Меня вчера просили поискать инфу по похожим собам, вероятнее всего это все-таки чья-то пристроенная....

  • Девочки, спасибо большое. :роза:

    Куратор отпишется о получении, так как деньги были отправлены на карту Светланы.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Очень нужна передержка с медуходом с 1 по 15 августа двум кошачьим:
    1) кошечка Алиса (не умеет сама писать, нужно как минимум 2, а лучше 3-4 раза в день делать массаж мочевого, отводить мочу);
    2) кот Барсик диабетик, нужно 2 раза в сутки ставить подкожный укол инсулина.

    Было бы здорово двоих в одни руки, т. к. котейки дружат и вдвоем меньше бы стрессовали.
    Всем необходимым обеспечу, рассмотрю ваши условия по оплате.

  • Всем добрый день. Я мимоходом в инете, все документы получила, собаку пофотала, заплатила за вчерашний и сегодня 5844руб. Деньги на карту пришли в размере 2000руб. Как обещала все выложу вечером на форуме.Курирую собу я и моя сестра.Сестра постоянно на связи сОлей Метелица, это по поводу вопроса об отсутствии конт. телефона. Соба еще будет в стационаре дней пять при хорошей динамике, нужно 4000 только стационар +питание +лечение. Вопрос:мне вновь открыть тему или модератор?

  • Вы не сможете самостоятельно открыть тему. Напишите модератору в личку.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Света, Вы напишите в личку Оксане.

  • Девочки,может кто может подсказать,есть специалисты по птицам? прошу совета :а\?: В грузовой машине,за решеткой, птичка трясогузки свила гнездо и уже снесла маленькие яички.....сегодня муж обнаружил такой сюрприз...подскажите, пж, если он уже катался пол дня с гнездом по городу- они пропали? птичка, как только он припарковался, нырнула в машину и села на яйца. Что делать? Как спасти ,если это вообще возможно? Можно ли привезти ,например, скворечник и переложить туда семейство? просто на траву или в кусты- сразу кошки местные съедят,уже парочка караулит поблизости.....Жалко

  • Добрый вечер! Кто может посмотреть №е в ЧС? Очень нужно :help.gif:

  • Напишите в личку

  • СРОЧНО нужна клетка для кошки :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    (у кошки маленькое свечение на лишай над глазиком)

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • В каком районе?

  • Есть свободная тройка на Станиславского

  • Номер в ЧС 8-951-...-1375 нужна собачка. Была овчарка тоже брали по договору, жила, все нормально, но потом заболел ребенок и собаку отдали обратно. Недавно взяли собачку в дом, им сказали, что она приучена к выгулу, а она целый день дела в доме делала, зачем нам такая? Тоже отдали обратно. Ищут новую...
    Полный номер вышлю Ирине.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • район Калининский. Кропоткинские бани.
    В идеале конечно нужна сегодня, но позднее время увы против нас.
    Ни разу не пользовалась клеткой, тройка для кошки норм?

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Если кошка не крупная то пойдет,коту 5,5 кг место было мало. Если решитесь,то завтра в районе 12,30 могу довезти до Мегаса в вашем районе,как раз мимо буду ехать.

  • ЛС.

  • скажите тройка больше или меньше четвёрки?

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Меньше.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • В ответ на: скажите тройка больше или меньше четвёрки?
    Ира, меньше, конечно

  • Четверка больше :улыб:

  • Тогда Вы клетку за мной придержите, я по четвёрке уточню, и если с ней не получится, то воспользуюсь вашим предложением.
    Только днём я на работе (Кольцо Фрунзе), она складывается? на себе и общ. транспорте её возможно тащить?

    Кошка маленькая, котёнок.. месяца 3-4

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • У меня была 3-ка - тащить можно, но довольно тяжелая для девушки. Я с трудом таскала от машины до подъезда, если не припаркуешься близко к дому.

  • Да она складная,я ее в машину брошу,вечером примерно в 18-19 еду обратно,Учительская-Плехановский-Левый берег. Телефон в профиле.

  • Если кошке сегодня ставили витафел, можно ли завтра перейти на глобфел?

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • вообще, когда для профилактики своим ставила, то мне врач советовал именно глобфел-4. а вот сомещать их - лучше у врача проконсультироваться, мне кажется, что не стоит

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: