Погода: −2 °C
19.100...4пасмурно, без осадков
20.101...5пасмурно, без осадков
  • Заранее начинаю просить об автопомощи.

    В следующую пятницу или субботу планирую отвезти собаку в ПЛС , так что потребуется помощь колесами.

    Маршрут : город - Мошково - Н. Ельцовка.

    По времени займет, я думаю, часа четыре на все, если без пробок получится доехать.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Информация только для ОТВЕТСТВЕННЫХ кураторов!

    Передержка в Мошково готова принять постояльцев : собак и кошек.

    Передержка уличная, вольерная и в доме.

    Цены ниже, чем в городе. Корм Ваш.


    Заинтересовавшиеся пишите в личку.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Все обдумала,согласие куратора получила и решила: для лучшей социализации моей передержечной кошки из ЭТОЙ темы нам нужна вторая кошка))) Не кот !!! (это мой личный пунктик). Можно подростка,но не маленького котенка. Может быть,у кого-то срок передержки заканчивается,или в более лучшие условия хочется:смущ:Либо до пристроя хозясйскую кошку передержать надо... Требования к кошке: человекоориентированная, ласковая, приученная к лотку и когтеточке, привитая и здоровая (Шаня у нас еще не привита-неделя после стерилизации прошла всего, поэтому опасаемся заразы),лояльная к другим кошкам. Умеющая ИГРАТЬ. От себя гарантирую заботу,уход,общение))) Естественно,бесплатно.От вас только корм и наполнитель,все остальное есть. Пишите в личку,плиз

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Подскажите пожалуйста, хорошую вет.клинику. У моей Евочки дерматит, а назначенное лечение не помогает.

  • Блииин .. есть какие-нибудь секретные средства, которые избавят некогда кормящую собаку от молока? Второго сцеживания я не выдержу :bad: , мастит нам тоже не нравится в перспективе. Как же быть :dnknow:

    п.с. меняю кураторство одной собаки на кураторство кошек ( от 3 до 5 шт) ))))

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: