Погода: 16 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.045...13пасмурно, небольшие дожди
  • Да, на одной клетке было написано "Кошкин дом", но животные не выглядели больными, а кошачьи все взрослые были..... Грустно

  • Хоть бы люди разобрали бедолаг, бесплатно же отдают, один кот очень красивый сидел в клетке, тайская расцветка, только пушистый

  • Народ, личные сообщения опять не работают? Не могу отправить никому ничего:хммм:

  • Отправила Вам ЛС.

  • Получила, но ответить не могу:хммм:Нажимаю кнопку, а он просто вверх страницы ускакивает и всё.

  • У Вас какой браузер, Explorer? У меня с ним такая же ерунда. Попробуйте через другой браузер, Хром, например.

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Спасибо, даже не подумала на браузер. Да, он... Увы, на работе, поэтому поставить другой не могу:хммм:придётся жить без ЛС.

  • По какой причине не можете?

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • компьютер рабочий. устанавливать на нём любые программы не могу.

  • Т.е.прав нет. Понятно...

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • В ответ на: п.9
    Эти мужчины раздают животных Петра. Раздают даром, хотят спасти. Скоро обираются сносить дом Петра, поэтому они и спасают животных. А что будет с оставшимися, с теми, кого не успеют раздать, неизвестно.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

    Исправлено пользователем Лава_Лагуна (26.04.14 00:32)

  • Вчера дала Геле Цестал. Цестал назначил врач после анализа кала. Дала строго по весу, таблетки куплены в проверенной аптеке. Сегодня понос, раз 5 сходила, 2 раза вырвало непереваренным кормом.
    Это бывает или надо бежать к врачу?

  • Напишу на всякий случай и тут :
    Очень нужна машина на завтра , во второй половине дня , нужно свозить собаку на прием . Маршрут , Сад Дзержинского-ЦВК - Сад Дзержинского . мой телефон 8-952-910-8030

  • Минутка позитива :улыб:

    Тут матушка позвонила, сказала что видела вчера у нас рядом в зоомагазине кошку серо-белую в клетке. Продавцы хотели ее отдавать, сказали что подобраха. Подумал, что очередная "магазинная история". Делать нечего, собрался с мыслями, пошел общаться с продавцами.
    На месте заявленной кошки не было, а был мелкий котенок черного цвета :улыб:
    В общем, в ходе общения выяснилось, что есть некая женщина, которая подбирает ушастых, стерилит на свои деньги отдает в этот магазин, где осуществляют послеоперационный уход и пристраивают после снятия швов. Как выяснилось, это у них уже не первые клиенты. У них даже клетка своя есть, такой продолговатой формы и с решеткой как у птичьих.
    Предложил им воспользоваться данным форумом, продавцы сказали что через интернет отдавать не хотят, так как предпочитают перед отдачей лично общаться с человеком, ну и так как бы разбирают без всяких сайтов. Сказали: "Спасибо, но мы САМИ" - прямо бальзам на душу :улыб:
    Спросил, если будет долго не пистраиваться, не выкинут? Сказали, что ни в коем случае.
    В общем, девушки молодцы :respect:
    Зафотал на телефон малявку. Может быть имеет смысл все-таки дать какие-никакие объявления по ней?

  • в крисстале проходит акция по котятам раздают корм .

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Просто хочется поделиться:(((( ни как из головы не уходит.
    Мы с подругой шли вчера. Увидели лежит кот под окнами. Подошли, на дороге кровь из под кота бежит. Он с открытой пастью. Подруга пока тачку искала я сидела с ним. Он тяжело дышал. Я положила его на колени. Все руки были в крови. Машины которые мимо проезжали не хотели нас везти в вет. Мы вызвали такси. Приехала тачка. Залили ему заднее сиденье кровью. Попросили ехать побыстрее. Забежали с котом в вет полижили на стол, они вкололи обезболевающее. Кровь бежала из задних лап и горла. Они сказали что нужно срочно делать рентген. Пока мы обзванивали клиники ( было около двух часов ночи) коту стало очень плохо. У него как говорят врачи возможно внутреннее кровотечение. Он начал дергаться. Они подбежали, стали колоть адреналил и давить ему на сердце. Но он умер.

    Разве можно прожить всю жизнь вот так, без собаки?
    © Малыш и Карлсон

  • Спасибо, что не бросили котика и спит последней минуты пытались его спасти. Так больно, что в нашем цивилизованном обществе столько несчастных животных!

  • :cray-1: Очень жалко котика. Возможно стоить поклеить объявления на подъездах дома, где Вы его подобрали, скорее всего упал с окна...И может быть его ищут, и даже не догадываются, что котика больше нет. :cray-1:
    Спасибо, что не прошли мимо!

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Не факт. Два дня назад гуляла с собакой и во дворе одного дома наткнулась на труп хорошенького котика. Оказалось, что выпал из окна и два дня кричал. :cray-1: Но хозяевам до него дела не было. Пока он не умер.Так и лежит уже который день. А возможно его можно было бы спасти. И сейчас они возможно ищут себе новую игрушку. Это уже не первый такой случай в этом доме. Там в основном ......... живут

  • Переживите, нужно время. говорю, как человек несколько дней назад переживших это. проплачьтесь. я честно, иногда до сих пор плачу. но здесь вы ничего не могли сделать. пусть он простит нас всех и бежит по травке...

  • Нашла кота/кошку.. не поняла..
    Надо писать объявления, как называется такой окрас?

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Белая с коричневыми пятнами, хвост в полоску. :dnknow:

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • :biggrin: ну разве что так..
    найден кот\кошка, белая с коричневыми пятнами, хвост в полоску
    :спок:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Если глаза голубые, то возможно - торти-поинт (или, я сочиняю уже:смущ: - сил-тебби-торти-поинт)

  • глаза то у нас голубые :yes.gif:
    но с такими названиями действительно проще коричневыми пятнами её описать )
    надеюсь потеряшка.. с грыжей :dry:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: