Погода: 2 °C
28.045...15пасмурно, без осадков
29.048...10пасмурно, небольшие дожди
  • Друзья, нужен человек живущий в Районе ул. Свешникова, нужно прооперированой кошке снять швы , желательно сегодня - завтра . Помогите пожалуйста :help.gif:

  • :смущ: Свечникова конечно

  • Девушки, есть будка, утепленная. Заберите кому надо, о то стоит без дела.

  • а размеры будки?
    пишу в л/с

    Верю в чудеса))

  • В Инвитро делают анализ пищевых продуктов.

    Только совсем не обязательно говорить все подробности .

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Наташа, я могу приехать снять швы. Но 22,23 не получиться,а 24 пожалуйста. Сутки продержатся ? Если что пиши лс.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Уважаемые наши модераторы!

    Давайте подкинем денежек искитимским животным на еду(из выставочных) . Можно поставить вопрос на голосование.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Если не трудно сделайте ,пожалуйста ,перепост с моей страницы ВК. Кошечка Алексея Луша начинает пиариться.У кого есть возможность помогите пиаром в Одноклассниках.
    Показать скрытый текст
    http://vk.com/katkakatka?w=wall164861334_5954%2Fall
    Скрыть текст

  • А я и без голосования скажу-большинство будет против. Поясню. Во-первых, уже давно договорились, что общая касса-на неотложные нужды и экстренные однократные ситуации. А Искитим-это бесконечная история. Во-вторых, желающие помочь на корм тем животным делают это и без общей кассы. Второй год. Справедливо возмутятся те кураторы,у которых много подопечных-почему тогда и им из общей кассы не помочь...Поэтому лучше не будить лихо. Эта и так "горячая точка"

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Хорошо, спасибо .

  • В ответ на: А я и без голосования скажу-большинство будет против.
    Я думаю,что большенство будет "за".

    И разово можно сумму в 3000р выделить на покупку корма. Это мое мнение.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • А давайте проверим.
    Я, например, в данном конкретном случае вероятнее всего проголосую "за"...

    На неотложные нужды (операцию), как ни странно, собрать проще, чем регулярно и на разную банальность типа корма, передержки...

  • Только что по Красному проспекту в сторону пл.Ленина бежала явно домашняя потерявшаяся собака.
    Девочка, овчароидного типа и окраса, где-то 40-50 см, шикарная густая и длинная шерсть, красивый пушистый хвост, на мой взгляд немного худовата, но не тощая. На собаке ошейник черный или темно-коричневый, вроде кожаный.
    Самое главное - у нее течка.
    Ко мне подойти отказалась, побежала дальше. Может кто-то такую ищет?

    Животные — это мои друзья, а я не ем своих друзей. (Бернард Шоу)

  • А вот я буду точно против. И не только я. И не потому, что против Натальи и её животинок, их жалко, хочется помочь... Но... Ведь договорились же- этот фонд- на общественные нужды (вроде ловушек и прочего)- и на экстренные нужды. Да, на "горячие" темы нередко собрать легче. Но- всё равно это требует времени- а его может просто не быть! Выделить деньги на корм звериков в Искитиме... Но- это же не разовая акция, это постоянная статья расходов! Выделить раз- почему тогда не дать повторно? Ситуация же не изменилась. А через день- два найдётся кошка, выпавшая с неизвестного балкона, или попавшая в капкан... Или собака (не дай бог!) сьевшая отравленную приманку или просто укушенная клещом... И счёт времени будет на часы- если не на минуты, и денег будет взять просто не откуда... А денег не будет... Их отдали на корм зверикам, которым очень надо, конечно- но... Не жизненно важно...

  • В теме Искитима уже собрана сумма необходимая на корм....

  • Полностью согласна с Леной и Ларисой.

    Я против. У меня, и не только у меня , животных не кураторстве ничуть не меньше, чем в Искитиме, но я даже не на всех помощи прошу, хотя тоже финансовая помощь на всех мне не помешала бы.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

    Исправлено пользователем Метелица (22.04.14 20:45)

  • Наташа, на Свечникова есть ветклиника Антарес, можно там снять швы

  • Люди, машина на завтрашнее утро не найдена.
    Собак в таком случае не удастся забрать из отлова.
    Скорее всего нужно будет забирать одну собаку и одну кошку. помощь машиной на завтрашнее утро до 12 часов.
    Срочно нужна помощь машиной на завтрашнее утро до 12 часов!!! :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    Маршрут Академгородок- метро Студенческая Ещё срочно нужна переноска для кошки.

  • Подскажите, где на академорге написать просьбу о помощи авто?
    Может там найдётся желающий помочь машиной?

  • У кого-нибудь есть номер телефона Ольги (LyubovGZh)? Напишите, пожалуйста, в личку.

  • В разделе Приюты и помощь животным.

  • Яна, спасибо тебе и всем девочкам кто откликнулся :flowers: , по " наводке" Маши Маник помочь снять швы согласилась Марина Татунхамон :flowers: . Про клинику эту у нас разговор был , но хозяйка почитала отзывы и не рискнула . Хотела ехать в Викторию , но по времени после работы не очень успевает . Вот и решили попробовать найти того, кто сможет снять дома самостоятельно .

  • Срочно нужна переноска! Чтобы утром забрать кошку из отлова. Смогу забрать рано утром в районе метро Студенческая или по линии метро.

  • Могу завтра утром подвезти тебе переноску после 7 утра . Позвони мне сегодня или завтр
    а утром после 6 утра. 961 227 86 78

    Щенки - ищем дом

  • Галина, спасибо! Уже нашли переноску.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: