Погода: 8 °C
18.0911...14пасмурно, без осадков
19.0913...19небольшая облачность, без осадков
  • Посмотрела сегодня телесемь,сразу узнала по пятнышкам Джимми)))

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • собака грызет всё (плинтус, линолеум, провода, подушки, мебель, обувь :шок: ). как отучить?

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Для полного Щастья :шок:
    Мама вчера проведывала свою знакомую , тетенька уже за 60 , только выписалась из больницы , перенесла операцию по удалению кишечника ( раковая опухоль) . К чему я это ? Женщина продала частный дом под снос, продала под бизнес ( авторемонт) . Ей предложили взамен квартиру. При доме сейчас живут две собаки и кошка. Кошка около 2-3 лет , глубоко беременна, на днях родит , котята отправятся в ведро . Собака № 1 , молодой кобель около 3х лет , сидит на цепи , хорошо охраняет , адекватен к людям. Собака № 2 Очень старый кавказец , лет 13-15 , не видит и не слышит , тут без вариантов конечно , но есть одно НО , усыплять его денег нет , есть идея попросить соседа застрелить собаку :шок: , короче сижу в шоке. прошу помощи в пристройстве кошки и молодого кобеля в частный дом . А так же совет , где дешевле всего усыпить собаку ? Срок на все про все - пару недель .

  • В ответ на: А так же совет , где дешевле всего усыпить собаку ?
    Наверное, только в гос. клинике. Точно не знаю.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • В ответ на:
    В ответ на: А так же совет , где дешевле всего усыпить собаку ?
    Наверное, только в гос. клинике. Точно не знаю.
    Мне посоветовали на Дачной , завтра буду звонить туда, узнавать подробности. Хотелось бы иметь еще пару -тройку возможных вариантов .

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: