Погода: 18 °C
16.0820...24пасмурно, небольшие дожди
17.0818...24переменная облачность, небольшие дожди
  • Не менялся, но она уехала по моему на 2 недели.

  • Кто знает в Н.Е гаражный кооператив "Медик", где он находится? Как соорентироваться?

  • Из вчерашнего :biggrin:
    С утра читала мантру: "Всё, никаких кошек, котят, собак и щенков! Устала, не вывожу, слишком много!Надо отдохнуть, а то качество жизни сильно страдает..."
    Видимо фигово читала... :rofl: Про птиц забыла...Вот, получите! :eek:
    Босик в траве нашёл раненого стрижика (((

    Целый день птичка просидела на балконе, пока я была на работе, переживала, что прийду и обнаружу трупик- выжила!! Низкий поклон нашей стрижеспасательнице Марине крапива. Вечером девочку я отвезла к ней. Мариночка, спасибо за заботу о пташке. И лечение, у нее на животике рана и гематома.:хммм: Но крылышки целы, так что надеюсь в перспективе полетит птичка в небо.
    Потискала старичка Егорку, ну какой же прелестный пёс с человеческими глазами :wub1.gif:

  • Когда читаешь мантру, то надо всех перебирать и птичек, ежиков, и даже мышек, крысок, я на всякий случай и насекомых всяких и улиток вспоминаю :biggrin: А то мало ли :миг:


    У Марины (Крапива) началась горячая пора, ведь никто кроме нее не знает так досконально все об уходе, кормлении этих птах, низкий ей поклон за спасенных стрижиков. :flowers:

  • Наташа, рассмешила! :rofl: Спасибо тебе и Марине за стрижика :flowers:

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: