Погода: 12 °C
18.0911...14пасмурно, без осадков
19.0913...19небольшая облачность, без осадков
  • Очень нужна помощь колесами в эти выходные !!! Нужно съездить на передержку к щенкам в Мошково, сможет кто-нибудь помочь?

    ДРУЗЬЯ, ВЫРУЧАЙТЕ!!!

    У щенков закончился корм, нужно отвезти. :nom:

    Дорога хорошая , асфальт до дома. Ехать минут 40 от пл. Калинина.

    :appl: :help.gif:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Уже про этого таксика всё выяснили в ВК. его отдали, нашли и хозов, и вторые руки. И уже передали новым хозяевам.

    Исправлено пользователем MaraRu (21.03.14 23:55)

  • В ответ на: 00:22 звонок с того же номера. Беру трубку.
    - Здравствуйте, извините за поздний звонок, я по собачке. Дочка увидела и чуть не плачет , хочет вашу Нору.
    Сегодня в 9 вечера был звонок, мило пообщались . Потом я подняла вчерашний звонок, та же самая дама , сегодня мне показалась неплохим вариантом . :tantrum: Я с ней договорилась на завтра, может отказать ?

  • Наташа, где живет эта дама?

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • В ответ на:
    В ответ на: 00:22 звонок с того же номера. Беру трубку.
    - Здравствуйте, извините за поздний звонок, я по собачке. Дочка увидела и чуть не плачет , хочет вашу Нору.
    Сегодня в 9 вечера был звонок, мило пообщались . Потом я подняла вчерашний звонок, та же самая дама , сегодня мне показалась неплохим вариантом . :tantrum: Я с ней договорилась на завтра, может отказать ?
    Я б отказала. Что за человек звонит в половине первого ночи по объявлению? неизвестно что ожидать от таких. Что ещё значит дочка увидела и чуть не плачет? ..
    Мне бы не понравились они, и это при том, что я не чрезмеро придирчива к хозам.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: