Погода: 20 °C
15.0823...29пасмурно, без осадков
16.0819...24переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Поступления с выставок (корма, наполнители и др.)

  • не за что!

    Показать скрытый текст
    я такая балда :шок: - надо было отнести этот ваш шампунь на передержку, чтоб вы по темноте не ходили. но догадалась только когда домой пришла, а вы постеснялись попросить
    Скрыть текст

  • Это тётушка на коровке?
    Купчиха, чашки чая ей не хватает.:улыб:

  • Миски, совочки и паспорта получены! Большое спасибо от подвальных котят и от меня :agree:

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

    Исправлено пользователем Amie (17.11.18 12:57)

  • Девчата, спасибо большое, всем-всем, дежурным, организоторам, Оле elvalia за хранение, Лене микс за доставку к Виктории :friends: :flowers: Глеб уже уселся в лоточки и даже потом там вздремнул)))))))))

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • передано:
    engel1906 - 3 лотка (2 зеленых, 1 розовый), корм фармина 1,5 кг, корм китикет 0,8 кг, наполнитель 2 пакета, 2 миски, радостин
    Amie - 2 миски, 2 ветпаспорта, 2 совочка
    Verys - 2 лотка
    InnesGirl - 3 лотка, 2 совочка, корм фармина 1,5 кг, наполнитель древесный 2 пакета, миска, пробник фармины (50 г) и шампуня
    gutculka69 - 2 лотка (1 зеленый и 1 розовый), 2 совочка
    bondarena - 2 лотка (1 голубой и 1 розовый), 1 миска, 2 совочка, вкусняшка-тунец
    микс - 2 совочка (1 сиреневый и 1 бирюзовый)
    elvalia - корм пробаланс 0,4 кг
    viki6900 - совочек:улыб:

    осталось:
    34 совочка
    6 мисок двойных - 3 шт. бронь за ЯНаталкой
    Лежанка-коровка (слегка б/у) - 1 шт. бронь за ЯНаталкой
    Лежанка серая непонятная- 1 шт. бронь за ЯНаталкой
    Каталоги продукции "Фармина" - несколько штук разных:улыб:

  • Поступления с выставки 1-2 декабря
    (совками и мисками нас просто завалили :appl: плюсую к оставшимся с прошлой выставки)

    1. Миски пластиковые двойные - 27 шт.
    2. Миски пластиковые одинарные - 14 шт.
    3. Совочки - 93 шт.
    4. Наполнитель древесный, 2 л - 4 шт.
    5. Наполнитель древесный "Сибирская кошка", 3 л - 1 шт.
    6. Наполнитель силикагелевый, 4 л - 1 шт.
    7. Одноразовый лоток с наполнителем "Сибирская кошка" - 2 шт.
    8. Корм Роял Канин Регуляр фит 32 (для бывающих на улице кошек (1-7 лет)), 400 г - 1 шт.
    9. Впитывающие пеленки 60 * 60 см - около 10 шт.
    10. Амоксициллин суспензия для инъекций. Срок годности истек 31.10, плюс пролежал ночь на лоджии с минусовой температурой (был на дне пакета, не видела его), он не замерз, но все же не знаю, можно ли его теперь использовать.

    • В этот раз ТМЦ принимали девочки

  • Можно мне силик и корм ?

  • Ок :yes:

    Забыла написать: пару мисок и картонную когтеточку взяла Света Асиюшка для своей подопечной кисы.

  • Если не будет желающих можно нам одноразовый лоток с наполнителем "Сибирская кошка" - 2 шт. Если не будет желающих из тех кто не воспользовался ранее поступлениями с выставки. И можно рискнуть забрать Амоксиклав. И мисочек -3 шт.

  • Поскольку больше никто не отозвался, давайте разделим это поступление между вами и ЯНаталкой.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: