Погода: 22 °C
15.0824...28переменная облачность, без осадков
16.0820...24переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Поступления с выставок (корма, наполнители и др.)

  • до 14.01. забронированное можно забрать с верхней зоны Академгородка.
    Особенно хочется расстаться с большими объемами наполнителя, который сейчас хранится в машине.

    14.01. в 19 часов можно забрать с Ленинградской 10/2 (ветклиника Альтернатива)

    с 20 часов 14.01 у ЯНаталки.

  • Наташа, я бы совочек взяла, если никому не нужен.

  • А нам можно забрать:
    6.наполнитель супервпитывающий, комкующийся 5л. - 3шт.
    7. одноразовый лоток с наполнителем - 2 шт

  • ВВ, насколько я понимаю, № 6 уже забронирован Майя (2 шт) + для Алены (3 шт.), а из наполнителей остались только №7 (1 шт, с учетом вами забронированных 2 шт.) и №10 3 шт.

    Может вам их все забрать, то есть весь №7 и №10, по объему будет близко к желаемому.

    Таким образом остаются в наличие 3 совочка, 3 лотка и немереное количество мисочек.

  • Лариса, для Алены отложите пожалуйста еще лоток, две -три миски. Я писала Янаталке в личку, бронировала.
    Алена заберет свое у Наташи.
    Спасибо большое. :heart:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Хорошо,
    остается еще 3 совочка, 2 лотка и миски в большом ассортименте.

  • Я бы взяла мисочек, штук15.
    У Натальи заберу.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Собираюсь все развезти завтра днем, на левый берег то что для Алены к viki6900,
    а остальное на правый берег к ЯНаталке.

    Также 14 вечером с 19 до 19.30 можно будет забрать забронированное на Ленинградской 10/2, в клинике Альтернатива.

  • Я хочу купить несколько мисок разных, можете у ЯНаталки оставить? Деньги переведу в общий фонд. Только цена их не указана в благораспродаже.

  • Да, без проблем.
    Мне кажется 25 руб. вполне достаточно за те, что на фото представлены, более затейливые может можно за 30 предлагать, а двойные за 40.

    Время приема в Альтернативе сдвинулось, так что жду на Ленинградской с 18 до 18.30-19.00.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: