Погода: 29 °C
27.0628...32ясная погода, без осадков
28.0630...33небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Подвал с котятами, что делать?

  • Она такая прелесть малышка! :heart:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • У нас крупные и хорошие фото будут делаться в субботу, а пока будни котобанды

    • Василий присоединился к "своим"

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • :heart:

    • Вася играл в маму

    • не дело это.. миске пустовать

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • А вокруг пустой миски три пары глаз в недоумении... :biggrin:
    Такие ребятишки сладкие :wub1.gif: Самых-самых замечательных хозяев деткам!

  • т.к. у нас были проблемы с горшком, решено было в срочном порядке купить комкующийся наполнитель и подмешивать его в древесный. Вроде проблема решилась. Ещё понаблюдаю.
    Лиль, это для отчёта

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Ира , зачем покупать ? Вроде с выставки еще осталось !

  • ну я не могла ждать того дня, когда смогу пересечься с Викой. Кто-то из них ходил на диван и кровать по всем своим делам

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • В ответ на: Меня боится, убегает.
    Ну что ж доля у нас такая, мои тоже меня не особо жалуют, я же все время что то вкапываю, всовываю, в уши под хвост заглядываю

    В ответ на: орёт, если что-то ей не по нраву, требует от Миськи постоянного внимания
    Да уж характерец не сахар у Агушки, даже не знаю какой идеал хозяев ей подошел бы :umnik:

    Большенькая уже стала, пузико наела, была то как дощечка :wub1.gif:

  • Ого... какие коняшки стали, растут как на дрожжах и все также смотрю кучкой держатся, еще и четвертого к себе примкнули, теперь четверо в полосатых купальниках :biggrin:

    Рада что с лотком наладился процесс :yes.gif:

    Хорошие детки, ладные такие, мордяхи смышленные, сделаем фото и начинаем активный пиар.

  • Про Ричи, что-то глазки у него воспалились, травма глаза зажила, но после глистогонки то ли имунка упала, то ли еще живые глисты подкачали, не знаю, но стал щурить глазки и коньюктива красная, но в принципе коньюктивит нам диагнозом поставили, но сказали, что просто закладывайте тетрациклиновую мазь, но тут еще и понос начался у него, с врачом проконсультировалась решили провести такое же лечение как и агутькам, вчера купила лекарство и начали лечение.

    Сам Ричик судя по поведению чувствует себя прекрасно, играет, активный, по утрам по звону будильника несется первым на получение дозы ласки, у нас по утрам 15-минутка любви, как только пропищал будильник все кошки на мне, мурчат, бодаются, требуют глажки и почесывания :biggrin:

    Но сам парень не ручной, на руках сидеть не любит, вырывается, но когда гладят и чешут шейку мурчит от удовольствия.

    Меня его лапы смущают, так как он предпочитает лежать и даже когда играет, то в основном лежа, кушает и пьет тоже лежа, но думаю, что это все следствие рахита и пройдет.

    По остальным котятам пока затишье, грязь там сильная, дочь лениться ходить, а у меня мои хронические болячки обострились, сил хватает только на работу и с работы ползать. Планирую в выходные сходить к ним.
    Если честно, то боюсь не вывезти их всех, поэтому думаю пока как-то войти в доверие к ним, обработать от блох, глистов, ну а там по мере пристройства имеющихся, постепенно изымать, хотя боюсь, что они одичают, но пока не могу ничего лучше придумать, на мне и так 6-ро и набирать еще не целесообразно. :хммм:

    Исправлено пользователем Liliy76 (28.03.14 08:59)

  • Период отчета: 17.03.14 – 28.03.14 г.

    Остаток на 17.03.14 (вечер) - 4630,50 руб.

    Приход:

    не было

    Расход:

    1) 24.03.14 корм - 761,90 руб;
    2) 25.03.14 наполнитель - 99,00 руб.

    ИТОГО: 860,90 руб.

    Остаток на 28.03.14г (утро) - 3769,60 руб.

    Хочу сказать:
    СПАСИБИЩЕ Татьяне! :flowers: Агушка на бесплатной передержке с полным обеспечением :смущ:
    СПАСИБИЩЕ Ирине! :flowers: За бесплатную передержку остальной котобанды и извинения за туалет на диван и кровать :смущ:

    Расходы на Ричика не включаю, тьпу тьпу, но вроде с ним сама справляюсь.
    Остаток денежки берегу на остальных котят, все-таки надо и с ними что-то решать.

    Отчет за период 17.03.14 – 28.03.14 г. принят, спасибо.

    Исправлено пользователем GoldFish (28.03.14 09:30)

  • Ира! Фотки суперские :rofl:
    Мне кажется, их вполне можно тоже выкладывать в пиар. Такие смешные! Мне особенно котёнок в миске понравился.

    ***
    Всем девушкам спасибо за тёплые слова и хорошие пожелания Агуше.

  • Ну какие же чудесные дети! :heart: И фотки суперские, что у тройняшек, что у Агуши. :live: Лиля, Ира, Таня,какие вы молодцы,такой объем работы...:yes.gif:Очень хочется вас поддержать и пожелать скорейшего пристройства малышей в самые лучшие ручки! И помочь искренне очень хочется, но пока совсем нечем, к сожалению...:хммм:

  • Такие афигительные полосатики :wub1.gif: Особенно классные фотографии, где они кучкой - уровень мимимишности и умиления просто зашкаливает! :biggrin:
    Вы уже пиаритесь? Вышлите мне для фото-альбома фотографии с описаниями.

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Мы в субботу хотим банду пофотать, у Агуши уже есть фоточки, потом отберем лучшие и пришлем в фотоальбом :yes.gif:

  • Сразу отчет сделаю, пока чек не потеряла :смущ:

    Период отчета: 28.03.14 – 01.04.14 г.

    Остаток на 28.03.14 (утро) - 3769,60 руб.

    Приход:

    не было

    Расход:

    1) Глистогонка - 296,00 руб;

    ИТОГО:296,00 руб.

    Остаток на 01.04.14г (утро) - 3473,60 руб.

    (Сканер, что-то поссорился со мной, так что чеки на фото :biggrin: Если не будут читаться, то напишите, пойду мириться со сканером)

    Отчет за период 28.03.14 – 01.04.14 принят, спасибо.

    Исправлено пользователем GoldFish (01.04.14 09:03)

  • Пофотали в субботу котят у Ирины, как только фото перекинем начнем пиар и в теме похвастаемся.
    Детки растут как на дрожжах. Какие они все-таки разные по характеру, самый крупный Степан вальяжный, спокойный, очень чистоплотный, то и делал, что намывался. Мордяха у него занятная как у дикого камышового кота.

    Филька (средний) шилопопый, игривый и жадный, пытался двух мышек одновременно в рот взять при этом урчит чтоб не отобрали :biggrin:

    Люсьен (Люся) уже не такая и мелкая, она самая темная у нее отчетливые полоски, очень мимишная мордяха, спокойная и мурчавая.

    Агушка самая наглая и голосистая, нет вопросов по которым она бы молчала.

    Когда вот так сталкиваешься с всем пометом, то задумываешься над чудесами генетики, при одном генном наборе такие разные характеры.

    Очень приятно смотреть на здоровых, сытых и счастливых котят, им повезло, что их вытащили из подвала, девочки - передержки СПАСИБИЩЕ! именно вы дали им этот шанс.

    Ричард у меня тоже подрос, теперь уже выглядит на 5 месяцев, но до своих положенных 7 конечно еще нам расти, лечимся, глазки уже совсем хорошие, но поносит, антибиотики не особо помогли, а может наоборот и усугубили, ну да ладно, осталось 2 дня потом бифидобактерии попьем. Понос не сильный два раза в день. Кушать стал иногда не лежа, это радует, лапки окрепли. Носится с Мориской, они почти ровесники одному 7, другому 9 месяцев, но Морис ровно в два раза больше, поэтому Морис чаще побеждает, но Ричи не огорчается, очень позитивный парень.
    Изучила стандарты бобтейлов, думаю, что выкинули его так как он брак, у него хвост 12-13 см (не знаю как считать крючок на конце), а положено не больше 8 см, думаю это и была причина почему он оказался на улице :хммм: Ну и ладно, найдем ему хозяев которые будут любить не за породную принадлежность
    Сейчас Ричи вспоминает как жить с людьми, стал выбегать встречать, со всеми наравне проверяет пакеты, на предмет: что принесла. Есть стал со всеми, раньше ждал когда другие поедят. Стал приходить спать под бок на диван и стал охотится на мои ноги, так что учим хорошим манерам :yes.gif:

  • Лиля, я не могу на глядеться на твоих деток. Я очень люблю полосатиков :wub1.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Да Наташа детки замечательные, я тоже люблю полосатиков и чернышей, но увы многие люди хотят, что-то необычного, особенного, единственного и не пытаются разглядеть красоту и индивидуальность вот таких естественных для природы окрасов, а ведь то что ближе к естественному более здоровое, крепкое, менее подверженное аллергии, так как прошло эволюцию естественным отбором.
    Боюсь, что звонки будут только в свои дома мышеловами, ну да время покажет :yes.gif:

  • Покажу субботнее творенье, так как шпана похожа, то постами разделю, чтоб не запутаться :biggrin:

    Пока общее

  • Степашка
    Крупный, вальяжный, оооочень чистолюбивый, думаю будет крупным диванным котом.

  • Филька

    Средний, шилоппый, обожает мышек.

    • спит

    • разбудили

    • Оооо мышки!

  • Девица Люся

    мурчавая, спокойная барышня

  • Какие все лапули)))

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • В ответ на: Пока общее
    Настоящая банда :biggrin: "Лесные братья".

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: