Погода: 20 °C
05.0821...25пасмурно, небольшие дожди
06.0819...23небольшая облачность, небольшие дожди
  • В ответ на: Не сможем мы её уже отдать :heart:
    Вот еще когда говорила: не отдаст она ее никому, не отдаст.
    Показать скрытый текст
    Как была в свое время уверенность, что Маша Дасю у себя оставит. :yes.gif:
    Скрыть текст

    Поздравляю и Мисюсь, и вас! :flowers:

    Подпись неразборчива

  • Потому, что Вы не первый раз говорите , что Невачка- это ваша мечта, а мечты должны сбываться, особенно женские мечты :миг:
    Вот профессиональный форум о Сибиряках и Невских , там много интересного можно найти, возможно пригодится.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (13.10.14 11:43)

  • Кхм... поздравляю :agree:
    (у меня даже слов больше никаких нет... :biggrin: )

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • А слов и не надо. Приходи к нам пить чай, подарки приноси :biggrin:

  • Мисс с женской победой!
    И болела, и умирала, и очаровывала, и хорошо кушала, и красиво бегала, и хвост пушила, короче использовала весь арсенал.

  • В ответ на: Мисс с женской победой!
    И болела, и умирала, и очаровывала, и хорошо кушала, и красиво бегала, и хвост пушила, короче использовала весь арсенал.
    :live: :live: :live: :улыб:

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Таня,слов нет! Поздравляю с пополнением! Так знакомо... У меня так Долли осталась. Я ее пристраивала,пристраивала... А потом муж сказал, все- Долли наша собака! И теперь он ее называет -моя принцесса!(меня так не зовет...)

  • Лена, ты с таким знанием дела рассказываешь все уловочки, у тебя так же кто-то прижился? :rofl:

  • Вера Валентиновна и все-все девочки( Катя, Галя, Лиля, Лариса, Света, Таня, Оксана, Лена и все-все!
    Спасибо вам больщое за поздравления. Я не ожидала, что столько людей переживают за Мисюсю и порадуются за неё.
    Я и сама испытала облегчение, что мы её оставляем, потому что я боюсь её отдавать, она-собирательница всей заразы. Даже от прививки успела переболеть в лёгкой форме панлейкопенией.
    Куда её отдавать? Кто будет с ней возюкаться? Кто будет мыть её попу, которую сама она мыть отказывается? :biggrin:
    Спасибо вам. что вы умеете радоваться и с юмором относиться ко многим моемнтам в жизни.
    Ведь если относиться к жизни без юмора, то можно (пардон) сдохнуть вместе с нашими полудохлыми кошками, которые потом превращаются в принцесс и королевишен :rofl:

  • В ответ на: ......... Кто будет мыть её попу, которую сама она мыть отказывается? :biggrin:
    :appl: :ха-ха!: Таня!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) (смеюсь в монитор..... )

    Таня! Но истории из жизни Миськи в связи с изменением ее принадлежности к хозяйским рукам - чур не убирать из темы!!!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (13.10.14 12:29)

  • Подпись теперь меняй.:улыб:

    Подпись неразборчива

  • Ага, слово "ищет" на "нашла" :biggrin:

  • Домой приду, Лесёну туда поставлю)))

  • Ане срочно пиши, чтоб из альбома убрала. А то выставка на носу, а твоя носопырка у нас всегда на стенде, на видном месте.:улыб:

    Подпись неразборчива

  • Это также как и у людей: "беспонтовым" нужно доказывать право на жизнь, а дамам с понтами и так все идет в руки. Мисс свое право проявила, остается у вас. Поздравляю кошеньку! :yes.gif:
    Леся конечно же пристроится,она шикарная!

  • Татьяна, поздравляю!!! :роза: :роза: :роза:
    Замечательная новость! :respect:

  • Спасибо, девушки!
    Муж говорит: ты только Мисе не говори, что она теперь хозяйская кошка, а то в конец обнаглеет! :biggrin:
    Теперь усиленно делаем вид, что она не наша кошка, чтоб не офигела окончательно))

  • Такая корова нужна самому (с)

    :live: :biggrin:

  • Поздравляю в новом качестве - "новоиспеченных хозяев" и "хозяйскую кошку" Мисю! :flowers: :friends:
    Хто бы сомневался, что с Мисюсей ты не расстанешься :biggrin:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • :biggrin: :biggrin: :biggrin: даааа кто б сомневался))) что мисс останется у тани как и многие из тех кто подбирает и оставляет)))
    ся вспомни и Лунечку))) помнишь я те что сказала твоя кошка
    как и темка)) мой)))
    кошки себе хоз выбирают сами)))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Вчера видела и Миську и Леську, Миська как всегда шикарна, но похудеть бы малость не мешало :миг:
    Леська хорошенькая, ходит хозяйкой, всех встречает, хвост трубой, правда вот этот хвост всю картину портит, ну совсем дохленький, когда уже обрастет, штанцы-то сзади наросли, а он ни в какую :biggrin:

    А так очень приятно смотреть на них, хорошенькие обе, такие деловушки :wub1.gif:

  • Вчера тётушки были весьма возбуждены!
    Леська прорвалась к малышу в комнату и быстро написала в его лоток. Была с позором мною выставлена из комнаты.
    Мисюся лежит под дверью и мяукает: Пустите к ребёнку! Я-мать!
    Обе постоянно хотят есть, но обе толстые, как бочонки, поэтому даю утром и вечером по 30 г. РК для стерилизованных.
    Похудеть им обеим очень надо, но это не реально, по-моему :biggrin:

  • Татьяна, сфотайте пацанчика, хочется посмотреть на красавчика)))

  • В выходные сфотаю. Я вчера в Лилиной теме выложила его мордашку. Он нереально красивый, очень похож на Веточку, которая у меня жила)))

  • Итак, у нас появился мальчик:хехе:
    Возраст примерно 3-4 месяца, вес 1 кг :eek:
    Несчастный, зашуганный, голодный ребёнок.
    Я-варвар, я себя ненавижу! Вчера по неопытности выстригли с мужем ему колтуны с кожей :not_i:
    У меня сегодня от этого весь день у самой болел бок! Я представляла, как ему было больно.
    Сидит сейчас на ручках, делаю ему примочку из хлоргексидина.
    Но такое ощущение, что ему не больно :eek:
    Но я всё равно себе не могу этого простить.
    Ребенок отлично кушает, за день выпил большую миску воды. У меня обе кошки за день столько не выпивают.
    Но в лотке не был, то ли стресс, то ли в другом месте дела сделал.
    Пробуешь взять на руки, рычит, аж завывает, как только берёшь, доверчиво прижимается и мурчит)))
    Блох не вижу, поэтому пока не буду его обрабатывать от блох и глистогонку тоже пока давать не буду.
    Пусть хоть чуточку отойдет.
    Очень запуганный несчастный мальчик!
    Лежит сейчас у меня на ручках, мурчит на всю комнату, доверчиво вжавшись в меня всем своим крохотным тельцем.

  • Таня )) бедный ребёнок )) я своей лишайной когда начала состригать колтуны, тоже чуток надрезала кожицу, потом ходила извинялась неделю, а ты так вообще продырявила бок котёнку. Изверг :biggrin:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Ты знаешь, когда я это увидела, мне реально стало плохо, начался астматический приступ. Я, когда психую, сразу задыхаюсь:хммм:
    Весь день сегодня на работе шарилась в Инете, везде написано, что это фигня, ничего страшного. Но я как представлю, что мне бы так, мне становится больно!
    Но ему почему-то пофигу :dnknow:
    Скажи жа, он красавчеГ?:смущ:

  • Таня, на будущее - берешь расческу (любую, но я использую кошачью металлическую) и маникюрные ножницы. Расческу подводишь под колтун и ножничками поверху аккуратно отстригаешь. Абсолютно безопасно для кожи. Остаток колтуна потом легко разбирается руками. Уж на что моя болезненно все вычесывания воспринимает - но таким способом без проблем колтуны ей выстригаю.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Девушки, не обязательно состригать колтуны, есть ведь спец. средства для удаления колтунов. Но вот да, в Главное хвост такое стоит 700 рублей. но я в Зоомагазине на центральном рынке видела средство за 100 рублей. Зачем мучить себя и животное.

  • Эх..я это теперь уже всё в Инете прочла. Просто я слишком послушная жена, не хотела их вообще выстригать, хотела разобрать пальцами, а муж как гаркнул: режь! Я и резанула :cray-1:

  • Я не сталкивалась раньше с колтунами.
    Я понимаю, что я очень виновата, но я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не знала :cray-1:

  • В ответ на: Скажи жа, он красавчеГ?:смущ:
    :yes.gif: Пушистики вообще моя слабость.
    Да перестань ты себя корить, жив - жив.. не болит - не болит, зарастёт :миг:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Спасибо, Ира!
    Если честно, то я очень переживаю. Малыш и так натерпелся, а тут я добавила.
    Но удивительно то, что у него нет ни блох, ни ушного клеща, глазки чистые.
    Видать недавно кто-то выкинул.
    Хотя...так быстро потерять вес... 1 кг в 3-4 месяца-это скелет. Просто он пушистый и кажется, что нормальный. А на ручки берёшь, там только косточки.

  • Татьяна, присыпай ранку трициллином (ветеринарный препарат), заживет все быстро.
    Ты пишешь, что котенок мурчит когда ты его на руки берешь, но кошки мурчат не только когда доверяют, еще когда им больно и страшно. Я не говорю, что ребенку больно, ему может быть сейчас действительно не больно, но ему может быть страшно.
    Ребенок маленький, он скоро все забудет и начнет доверять.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем musi (17.10.14 19:36)

  • Да, Лена, я понимаю, что он может и не от удовольствия мурчать.
    Но уже 2 часа с ним в комнате сижу, он сначала шарахался от рук, а сейчас только вжимается в пол, но не рычит и не убегает.
    Видимо, не дикий, а просто очень напуган.
    Думаю, что за выходные мы подружимся :улыб:

  • Таня, да не переживайте Вы так, заживет конечно всё. Котей когда откормится, распушится, ох и красавец будет, уже сейчас можно это себе представить. :миг:

  • Тань, да подружитесь, конечно. :yes.gif:
    Ребенок невероятно красивый. :wub1.gif:

    Подпись неразборчива

  • А наш хороший мальчик, пока мы его здесь обсуждали, сам нашёл лоточек и навалил туда огроооомную кучку :heart:

  • Умничка!

    Подпись неразборчива

  • В ответ на: А наш хороший мальчик, пока мы его здесь обсуждали, сам нашёл лоточек и навалил туда огроооомную кучку :heart:
    Ничто так не радует, правда же? :biggrin:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Я когда только пришла на форум, читала сообщения про какашки и думала: ваще капец! пишут тут про какашки!
    Теперь сама пишу и радуюсь :rofl:

  • это удовольствие для утонченных гурманов. примерно как сыр с плесенью.
    вот и ты распробовала. :biggrin:

  • Да-да-да :biggrin: Сын нервничает, когда я его спрашиваю, как Фаня покакала. :biggrin: Никак не могу донести до него ,что это самая важная инфа :rofl:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ещё как! Разглядываю, смакую, какая красивая получилась :rofl:

  • мой Дарсентий когда сходил после операции - счастью моему предела просто не было, я тут только что не орала на форуме)))))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: