НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Наша фройлен Ксю, просим помощи в лечении

  • Ого, а она кабанчик прям уже))) здоровый аппетит))) ну и красавица не реальная конечно!!!!

  • Сказочная кошка. Глаза как море синие.

  • Обалдеть! Девочки, какие вы молодцы!!! :роза: Сколько души и труда вложено в эту кошечку!

  • Красавица! :wub1.gif:

    Всем до свидания.

  • В ответ на: История Ксюши очень показательная, ее нужно рассказывать и показывать фото "до" и "после".
    Вот бы на очередной выставке продемонстрировать фотографии "до" и те, какой она стала.

    Всем до свидания.

  • Алинка, Оля, это конечно чудеса!!! :appl: Вы нереальные умницы :respect: Горжусь вами!!! Причем результат довольно таки быстрый:yes.gif:Конечно, ни с одним бы стационаром не получилось бы такого преображения, что уж говорить...Спасибо тебе, Оленька, за Ксюшку,за то что взяла ее, за твою любовь и заботу. :flowers:

  • Эх, хорошо - то как.

    Больше нет слов.

  • Ну, это без подробностей если только.:хехе:Они вряд ли кого-то вдохновят.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Да уж, стационары эти... до сих пор аукаются. :злорадство:

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Девочки, :respect: !!! Кошка - красотка, ттт.

    "Цель котика заполнить любую пустоту. Даже пустоту твоего сердечка."
    (Цитата из "Коты и коробки")

  • Вау!!! Красота то какая. Девочки Оля, Алина вы волшебницы! :respect:

  • Ксюша стала такая мягонькая и приятная на ощупь! :heart: Она прелесть, и твои фото, Оль, "сценки из жизни" Ксюши классные! :yes.gif: Ждем-ждем окончательно распушившегося хомячка! :biggrin:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • ну в том, что Ксюшка излечится, я ни сомневалась) мех роскошный ожидаем) Но вот эта широкощёкая мордень!!!!!!!!!! Это вообще нечто! Барышня то какая харизматичная!!! Стать её конечно поражает! :heart:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Девчонки, спасибо вам огромное за участие, за теплые слова! )). Самое главное дело сделала конечно наша Оля, без ее заботы о Ксю не было бы такого результата :heart:
    Я очень хочу, что бы наша темка была как бы примером, что ли...Может быть у кого нибудь случится такая беда, и питомцу поставят диагноз "лишай" , человек зайдет в Интернет и наткнется на нашу тему. Так вот: в феврале - у кошки поражение лишаем 90% тела . Через почти 2 месяца - такая вот красота). СтОит бороться, стОит надеяться, стОит жить ! )))

    Честно говоря, я конечно знала что Ксю будет красивой, но что настолько - я даже не предполагала))

  • Девочки, какие же вы молодцы! :respect: Оле низкий поклон за лечение и заботу о Ксюше. :agree: Просто сказка про Золушку!!!

  • :respect: Какие же вы молодцы!!! Спасибо вам девочки!!!

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Девочки, спасибо вам за кошку :flowers: . Вы огромные молодцы, да и Ксюша вас не подвела, умника девочка :heart:
    Здоровья вам всем и больше без сюрпризов :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • То, что я вижу- это просто не реально! И при том- это факт... Вот не видела бы тему сначала- решила бы, что фейк, замануха. Но нет, это- ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО! Девочки, я просто восторгаюсь! Что было- и что стало... Нет. это просто не сопоставимо! Низкий вам поклон!!!

  • В ответ на: Я очень хочу, что бы наша темка была как бы примером, что ли...Может быть у кого нибудь случится такая беда, и питомцу поставят диагноз "лишай" , человек зайдет в Интернет и наткнется на нашу тему.
    Чтобы рекламировать лишайных кошек, фото надо выкладывать мои, а не Ксюхины - что я не облезла, не полысела и не покрылась струпьями за эти два месяца:миг:Люди ведь за себя боятся в первую очередь, а картинки в инете ой-ой-ой какие страшные. Мне вот не по себе было, теперь-то я смелая. И очень хотелось бы узнать, кто на этих фото с лишаем - у них плохой иммунитет, это нелеченный запущенный случай или что? Как такое получается? Кто бы ответил.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Ксюшку нахвалили, наговорили хорошего и как-то это ей передалось по тайным каналам Вселенной. Активная, играет, в клетку заходить не желает, я просто не узнаю своего тюленя. :eek: Спасибо всем за теплые слова и мысли!

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Тюленю приветище :heart: Очень жизнелюбивая кошка , конечно:yes.gif:

  • Девочки, Вы просто нереальные молодцы! :flowers: Спасибо Вам огромное за кисочку!!! :роза: Да и Ксюша сама не подкачала - вон всем форумом как за нее переживем:улыб:

  • Подтверждающие документы получены.
    Отчет за период 01.04.-16.04.2014г. принят. Спасибо! :flowers:

  • В ответ на: Чтобы рекламировать лишайных кошек, фото надо выкладывать мои, а не Ксюхины - что я не облезла, не полысела и не покрылась струпьями за эти два месяца:миг:
    Оля, а вот ведь правда )))) . Важный комментарий - Ни один человек смертельно не пострадал). Я же , когда еще не знала что у нее лишай - брала ее в руки, в переноску садила, в клинике из переноски доставала, держала ее пока лампой светили. И ничего)

  • Я даже не поверила, что это Ксюша. Думала, вы просто окрас выкладываете, какая она должна быть. Ничего себе преображение! Взгляд совсем другой стал. Девочки, спасибо Вам за спасение этой кошки! Без Вас вряд у нее было будущее...

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • Спасибо за теплые слова :heart:

    В воскресенье Ксюша с еще одним Олиным подопечным Гариком произвели фурор в Евровете :улыб:. Перед нами в очереди была женщина с шикарным невским маскарадным котом, привезенным в Новосибирск аж из Москвы. Увидев наших котофеев, она так восхищалась восхитительными поинтовыми окрасами, Ксюшка так вообще - подлинный "невак")). И заинтересовалась - Откуда мы привезли наших животных? . Мы ответили гордо - Из подвала! ))) Женщина была в ауте..Где же - говорит - эти ваши подвалы? )))

    Ксю - такая замечательная кошка. Мягкая, ласковая , мурчательная :heart: . Истинная леди ) . Сдали мы кровь на анализ. Результаты не очень хорошие, продолжили нам еще лечение :хммм:

  • Алина, ситуация 1 : 1 у нас была на крайней выставке. И посетители, и некоторые заводчики тоже удивлялись, глядя на наших красавцев Матисса и Семена. Мол, почему им такие красавцы не попадаются, а на котят от Матисса даже записаться желающие были. :biggrin:

    Тьфу на Ксюшу!

    Всем до свидания.

  • Отчет, период 16 апреля по 08 мая 2014 года.

    Остаток средства на 16.04 – 1 215 рублей
    Приходы: не было
    Расход: Анализ крови, лампа Вуда - 998,5 руб
    Остаток средств на 08.05 – 216,5 рублей.

    Чек отправлен на почту Олесе Laverta.

  • Чек получен.
    Отчет за период 16.04.-08.05.2014г. принят. Спасибо! :flowers:

  • Здравствуйте! Как поживает Ксюша? нужна ли помощь?

  • Ксюша сегодня была на приеме у Сергея Анатольевича в Евровете.:yes.gif: Позже Алина отпишется....( Печаль у нее... и фин.потери, машинку утащили на штраф-стоянку, пока с Ксюней в клинике были:хммм:)

  • Да, сегодня сдавали очередной контрольный анализ. Очень надеемся что показатели уже в конце концов придут в норму, а то "хромают" у нас лейкоциты. Но Ксю производит впечатление абсолютно здоровой кошки)). Толстенькая, мягонькая, веселенькая). И что ей сейчас по настоящему нужно - это воспитание). Ксю просекла, что она не какая то лишайная замухрышка, а настоящая Королевишна, И ведет себя соответственно)). Все окружающие должны холить ее, лелеять и прощать ей все шалости). Колотит Оле горшки с цветами, и потом смотрит своими небесными глазами прямо в душу. Такая вот настоящая Дамочка)

  • Очень точное описание Очаровашки Ксю!:yes.gif:

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Отчет, период 08 мая по 16 июня 2014 года.

    Остаток средства на 08.05 – 216,5 рублей
    Приходы: amira306 - 613.5 руб
    Расход: Анализ крови - 830 руб
    Остаток средств на 16.06 – 0,00 рублей.

    Чек отправлен на почту Олесе Laverta.

  • Чек получен.
    Отчет за период 08.05.-16.06.2014г. принят. Спасибо! :flowers:

  • А что там у Вас с Ксюшей??

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Ксю наша в совершеннейшем порядке :улыб:. Проходит курс санаторно-курортного лечения).
    Затянулся у нас восстановительный период конечно. Мы не торопимся ее стерилизовать пока организм не восстановится окончательно.
    У Оли нашей будет минуточка, она сделает новые фото Ксюшки и выложит. Полюбуемся на красоту)

  • Да да да))) Фоточки ждем)))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • По заявкам. Минуточка из жизни Ксю.

    • ...толстота скоро скроет всю красоту...

    • ...проверка обстановки

    • а это еще кто?!!...

    • ... привет, животное!

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Оля, она прелестна!
    И ведь эту красоту создала ты :biggrin: :respect:

  • Сделайте отчет, пожалуйста.

  • Обалдеть, у нее кисточки на ушках! Судя по первым фото, кошь подменили! :biggrin: Восхитительная, красивущщая кошь стала!

  • В ответ на: Сделайте отчет, пожалуйста.
    А у нас не было никаких финансовых поступлений с форума :dnknow:

  • Я перед Вами преклоняюсь!!!!!!!!!!!!! Такая КСЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кисточки!))) Морда наглая)) Все как полагается у приличной кошки!)).. Но ее нада худеть) Толстушечка пряма!)) Плюшечка-подушечка!) Ей нашли уже хозяев? Или "такая корова нужна самому"??)) ХАРОООООШАЯ КОШААА!)))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • :eek: Да, красота. Специально посмотрела первую ее фотографию...Нет слов)))))

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Ух ты! Шикарная какая стала :wub1.gif: Девчонки вам :respect: за Ксюшку!

    Но пора бы ей и фитнесом заняться, она по комплекции как Баська моя, пытаюсь приучить ее к спорту, но безуспешно :biggrin:

  • В ответ на: Ей нашли уже хозяев?
    Мы пока еще и не пиаримся. Скоро вот простерилизуем дамочку нашу, и тогда уже - во взрослую жизнь, с чистой совестью :улыб:. Конечно сложно будет ее отдавать.. такую Олей выстраданную красотищу ) . Девчата, спасибо вам всем огромное за теплые слова, Ксю их заслужила))

    Еще мне Модераторы указали на мою оплошность - что бы не делать нулевых отчетов, я должна объявить в теме - Финансовая поддержка нам , слава Богу, уже не требуется ! ). Спасибо еще раз всем большое :friends:

  • Девочки, я с новостями про нашу Ксю, и с просьбой о помощи :смущ:

    Красотка наша хорошо, все это время продолжали лечение. У нас наметился прогресс, по последнему анализу, который мы сдавали 28 ноября, лейкоциты /при норме - 12ть/ с 49 понизились до 19. Хоть и не норма еще, но мы наконец получили разрешение на стерилизацию нашей девушки). Так как Черноморец на больничном, мы перешли в клинику АС Вет, к доктору Коняеву. Очень хороший врач и замечательный человек :live: . Наш доктор даже рекомендовал нам сделать стерилизацию как можно побыстрей, и совместить ее с лапароскопией. Так как анализы указывают на какое то внутреннее воспаление, которое мы никак не можем "поймать".

    Девочка, я вынуждена обратиться за помощью для оплаты этой операции :смущ:. Именно для Ксю нам делают персональную скидку: стерилизация, лапароскопия и УЗИ - 2 000 рублей. У меня каждый месяц выделена сумма НЗ для Ксю, но одной бездомной марусинской собаке потребовалась срочная операция, а другую я вот сейчас каждый день вожу на лечение в ЦВК. И на Ксю у меня просто нет сейчас денежек, а оперироваться нужно...

  • Алина, подкинула 500 р на карту, удачи вам с Ксюшей))

  • Мы получили!)). Спасибо огромное! :heart:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: