Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Общий фонд (заявки, решения, отчеты)

  • Оперировать должны сегодня. Невообразимая удача что удалось поймать, поэтому сбор заранее не объявляла, объект в работе уже год!

  • Перевела 2000 руб.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Деньги получены, отчет с вашего позволения, завтра

  • Возврат из темы 700 руб.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Отчет о поступлениях за период 08-16.02.2016.
    Остаток на начало периода - 55 850 руб.

    Расход:
    На стерилизацию беременной собаки - 2000 руб.

    ИТОГО: 2000 руб.

    Приход:
    Анонимный благотворитель - 2000 руб. :flowers:
    Возврат из темы беременной собаки - 700 руб.

    ИТОГО: 2700 руб.

    Остаток на 16.02.2016 - 56 550 руб.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Отчет за период 08.02.-16.02.2016г. принят. Спасибо.

  • kluchka - 250 руб. :flowers:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

    Исправлено пользователем Sawfish (17.02.16 14:58)

  • Анонимный благотворитель - 500 руб. :flowers:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Прошу выделить средства в размере 1500 руб на стерилизацию беременной собачки из этой темы.

    Заранее благодарю.

    Исправлено пользователем Sawfish (18.02.16 20:47)

  • Заявка рассмотрена и предварительно одобрена. Недостающая сумма будет перечислена Вам на карту накануне даты стерилизации, согласно п.8 правил распределения фонда.
    Показать скрытый текст
    8) Без голосования выделяются средства на стерилизацию беременных кошек и сук, если куратор не успевает собрать нужную сумму за сутки до даты операции. Заявка подается в теме распределения средств из фонда с указанием даты стерилизации, клиники и необходимой суммы. Если по факту животное окажется небеременным – куратор возвращает средства в фонд в размере 100% в пятидневный срок. В случае не возврата куратору запрещается просить деньги в резервном фонде. Беременность животного должна быть отражена в оправдательном документе, подтверждающем целевой расход выделенных средств.
    Скрыть текст

    На какое число назначена операция?

    Исправлено пользователем elvalia (18.02.16 18:32)

  • Поскольку операция уже идет, перевожу на Вашу карту 1500 руб.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • От ФС_КМ - 300 руб. :flowers:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Анна Р. - 300 руб. :flowers:
    Галина М. - 300 руб. :flowers:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Сегодня я забрала с улицы беременную кошку и записала ее на стерилизацию в клинику АСВет на завтра на 10-00час. Стоимость стерилизации 2000руб. В своей теме я попросила помощи на оплату,но я не успею собрать эту сумму. Прошу выделить 2000руб. на стерилизацию кошки. Если будут поступления, то я верну в общий фонд.

  • Добрый день, Ваша заявка рассмотрена и одобрена в соответствии с п.8 правил распределения фонда. Перевожу 2000 руб.

    Показать скрытый текст
    8) Без голосования выделяются средства на стерилизацию беременных кошек и сук, если куратор не успевает собрать нужную сумму за сутки до даты операции. Заявка подается в теме распределения средств из фонда с указанием даты стерилизации, клиники и необходимой суммы. Если по факту животное окажется небеременным – куратор возвращает средства в фонд в размере 100% в пятидневный срок. В случае не возврата куратору запрещается просить деньги в резервном фонде. Беременность животного должна быть отражена в оправдательном документе, подтверждающем целевой расход выделенных средств.
    Скрыть текст

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Отчет о поступлениях за период 16-29.02.2016.
    Остаток на начало периода - 56 550 руб.

    Расход:
    На стерилизацию беременной собаки - 1500 руб.
    На стерилизацию беременной кошки - 2000 руб.

    ИТОГО: 3500 руб.

    Приход:
    538538 - 250 руб. :flowers:
    Анонимный благотворитель - 500 руб. :flowers:
    ФС_КМ - 300 руб. :flowers:
    Анна Р. - 300 руб. :flowers:
    Галина М. - 300 руб. :flowers:

    ИТОГО: 1650 руб.

    Остаток на 29.02.2016 - 54 700 руб.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Отчет о поступлениях за период 16-29.02.2016 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • natalya35286 - 1200 руб. с благораспродажи :flowers:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Alya_NSC - 700 руб. :flowers:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Прошу выделить средства на лечение 2-х щенков от энтерита. Щенки в Ветлекаре на стационаре. День стационаре обходился в 2000-2300 р. Первый, умерший щенок - находился на лечении 5 дней. . Тема только под спойлером.
    Сейчас на стационаре -2, и пробудут еще, минимум сутки. Один - у меня дома, признаков заболевания -нет.

    Щенки - ищем дом

    Исправлено пользователем Алка (04.03.16 10:05)

  • Заявка принята к рассмотрению. Пожалуйста, заведите тему в ПЖ в соответствии с правилами:

    Показать скрытый текст
    6) Все заявки размещаются в теме расходования средств только куратором или сокуратором животного. В заявке указываются: адресат с ссылкой на тему помощи, назначение, необходимая сумма.

    12) Выносятся на голосование в Совете фонда заявки об однократном выделении средств (не более суммы, указанной в п. 14) на стационар и лечение котят/щенят до 4-х месяцев при вирусной инфекции. В теме помощи животным должны быть выложены документы с диагнозом, назначениями и рекомендациями.
    Скрыть текст


    Также рекомендую открыть в теме сбор средств.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Алка, ваша заявка еще актуальна?

  • С дежурства на выставке - 3850 руб. :flowers:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Здравствуйте! Не знаю соответствует ли моя заявка правилам фонда, но финансовая ситуация критическая, поэтому прошу выделить средства на операцию (артродез) Джеку из темы. Планирую записаться на ближайшую пятницу, точную дату сообщу дополнительно. Результаты КТ и лист назначений имеются в теме.

    Исправлено пользователем Sawfish (09.03.16 00:33)

  • Добрый день, Ваша заявка рассмотрена и предварительно одобрена в соответствии с п.10 правил распределения фонда. Накануне дня операции прошу Вас сообщить мне в личку номер Вашей карты и недостающую на текущий момент сумму. Максимально фонд может выделить 10 000 руб.

    Показать скрытый текст
    10) Выносятся на голосование в Совете фонда заявки о выделении средств на срочную операцию и операцию по медицинским показаниям, если куратор не успевает собрать нужную сумму до даты операции. В теме помощи конкретному животному должны быть выложены документы с диагнозом, назначениями и рекомендациями, а так же рентген снимки, результаты УЗИ и пр. (если они требуются).
    Скрыть текст

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: