Погода: 23 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0724...32небольшая облачность, небольшие дожди
  • Спасибо , но к ним не пойду.

  • Девочки, подскажите номер телефона ветеринара, приезжающего на дом. Соседка попросила узнать. У них вопросы по лечению ушного клеща у собаки. В ветклинику не хотят везти, хотят на дом вызвать.
    Писать лучше в личку.

  • Дорогие форумчане, вопрос не совсем по теме: ни у кого нет на примете кого-нибудь, кто сдает комнату?
    Нужно поселить девушку на срок около года, но у нее кошка (пристроенная ей когда-то моя Барселона), она сейчас съезжает с квартиры, которую продают, а до момента когда ее собственная квартира построится еще около года ждать, вся проблема в том, что по объявлениям о сдаче комнат, почти все хозяева против кошек.
    правый берег интересует

  • Подскажите как все таки попасть к Шмидту ? Каждый день звонить с утра или как ? Может у кого то есть очередь и вы сможете нас с собой взять? Дело очень важное.

  • Шмидт принимает по средам и пятницам с 12 до 17, но все равно утром лучше позвонить и убедиться, что он в этот день в клинике, потому что он может уехать в командировку, заболеть и т.п. Принимает без записи, по живой очереди.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Ребята, единомышленники ) Помогите, пожалуйста, перепостом первых двух котиков. Даже пока звоночков нет(

    http://vk.com/id193846998

    Заранее благодарю :роза:

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Здравствуйте! Срочно нужно лекарство "ВЕТМЕДИН 2,5мг. Кто может помочь - найти,приобрести, отзовитесь! 8-923-239-95-20

  • Вам - личное сообщение.

  • Мне на карту пришло два перевода на суммы 300 руб. и 1500 руб.

    Уважаемые благотворители, отпишитесь, пожалуйста, кто вы и в какую тему направить деньги ! Спасибо! :роза:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Ольга, как там щенявка?
    А мамашка не нашлась?

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Не по теме. К 8 марта на карту Bizzaro пришли 1000 подарочных рублей. Может быть кому-нибудь нужно? С удовольствием дам воспользоваться картой :улыб: срок действия до 9 марта

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Подскажите, как долго заживает пятый палец у собаки после удаления когтя (сломался под корень)? обрабатываю марганцовкой и делаю перевязки (как ветеринар прописал), даю Энроксил.

  • Вот, кстати, про пятый палец. Хочу у собаки (Арчи) удалить. Мешается, ранится, цепляется при протирании ног. Кто нибудь удалял?

    Щенки - ищем дом

  • Я своей собаки удаляла пятый палец на задних ногах, но совместила это с кастрацией. Было это в 1 год собаки где-то и прошло спокойно. Шрамов не было. ПО крайней мере я его не вижу. Правда собачка у меня крайне маленькая)

  • У Лотоса удаляли, совместили с кастрацией, на обоих лапках были 2 малюсеньких шовчика. Покупала бинт самоклеящийся, каждый день обратывала, сверху марлевый тампон и на один раз самоклеящимся бинтом. Нужно только, чтобы собака в воротнике была, а то раздерет. Год назад заметила, что у Мергены тоже когда-то были прибылые пальцы на задних лапах и были удалены. Эти шрамчики остаются, на них шерсть не растет, просто они прикрыты околорастущей шерстью.

  • Щенявка в стрессе, не вылазит из клетки. Мне сообщили, что неделю назад они с мамашкой появились на стоянке около пл. Калинина, обе пугливые. Сейчас ждем, может мамашка вернется на стоянку, будем пытаться отловить.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • В ответ на: Подскажите, как долго заживает пятый палец у собаки после удаления когтя (сломался под корень)?
    Не так давно, мой младший пес так же травмировался. Назначили Ветарицин (гидрогель для всех видов ран и инфекций). "Чумовой" препарат. Прошло за три пшика (там нужно брызнуть на ранку). Не бинтовали, одевали носок на лапу... Интересно, что либо подобное есть для людей?!

    "Цель котика заполнить любую пустоту. Даже пустоту твоего сердечка."
    (Цитата из "Коты и коробки")

  • Сегодня фотала котеек, мордахи красивучие все!!! К сожалению, что-то с фотиком случилось, или со светом, или с ручками...не получилось как хотелось, не все фотографии удались. Научиться бы фотошопить немного, хотя бы фон:хммм:

    • влюбиться в эту мордаху можно)))

    • маникюр сушим)))

    • красотка вертлявая

    • смешной нос, как пятачок)))

  • Чьи хвосты?

  • Разные, на одной передержке живут

  • Светлана, огромное спасибо вам и вашему сыну за то, что выделили время и приехали сфотографировать котеек! :flowers: :friends: Теперь и нам пора за работу, пиарить котеек и подыскивать им самых лучших хозяев, таких же, самых лучших, от всей души желаем и Монике! :heart:

    Первое фото - Вася Кати (Katen) - такой клевый кот!
    Третье - наша Леся и четвертое - Сапфира Лены (Грейси) и Иры

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Светлана, с вашего разрешения :смущ:стащила специально для Лены ParaPa несколько фото ее подопечной, кошки Юльки, по ней нет темы ни в ПЖ, ни в "Зообарахолке" :dnknow:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Я в ее тоже перефотаю, очень она грустная получилась, такая несчастная(((

  • Было бы здорово, так как она недавно после стерилизации, отъестся - оправится через некоторое время как раз :live: :friends:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Добрый день! Подскажите пожалуйста где можно купить клетку для подобранной кошки?

  • В ответ на: Добрый день! Подскажите пожалуйста где можно купить клетку для подобранной кошки?
    Показать скрытый текст
    http://www.zootrend.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=9&Itemid=26
    Скрыть текст


    +7(952)905-1963, (Оксана).

  • Тут кто-то искал комнату для девушки с кошкой...позвоните,телефон у меня в профиле

  • Можно поискать на Авито с рук, там порой бывают очень дешевые клетки .

  • В ответ на: Тут кто-то искал комнату для девушки с кошкой...позвоните,телефон у меня в профиле
    нашла сообщение,подруга на левом к сожалению

  • кто-нибудь пользовался лапомойкой?

  • :help.gif: Пожалуйста, помогите привезти собаку из ПЛС завтра, 07.03.2014 , в любое время!

    Маршрут Богаткова- Н.Ельцовка- Богаткова.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • У кого есть щенки на пристрой,желательно от мелкой,средней собаки? Щенок нужнен моей подруге, семья очень хорошая,предыдущая собака-дворняжка-подобрашка прожил 20 лет.
    Если здесь никто не приглянётся в субботу поедут в гор приют.

  • Вот

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • Если интересно, номер телефона в личке...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • Дайте ссылку в зообарахолке пожалуйста.

  • Отправил в личку...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • Спросите у Helen_Z, у нее девочка рыженькая была на передержке, я ее видела, маленькая, изящная и очень ласковая, меня видела первый раз и сразу на ручки побежала. Еще и пушистая как лисичка :wub1.gif:

    • фото не очень удачное.

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • В ответ на: Спросите у Helen_Z, у нее девочка рыженькая была на передержке, я ее видела, маленькая, изящная и очень ласковая, меня видела первый раз и сразу на ручки побежала. Еще и пушистая как лисичка :wub1.gif:
    она ее пристроила уже

  • А вот моя

    • Кармэн

    Махатма Ганди: «О моральном уровне и величии нации можно судить по ее отношению к животным!»

  • Народ, а есть кто помогающий Бердскому приюту? Ну, или живущий в Бердске?

  • Оля, у Ольги(Метелицы)есть на пристрой Дара,будет средней.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • А моя Бэтти не подойдет? Возаст 5 мес.,только очень скромная.

  • У Олги Метелицы шестеро щенков разного возраста, от самых карапузов до подростков...

    Оставьте электронку в личке скину всех её сабачудиков...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • ну какая же красота, а уши - просто загляденье :wub1.gif:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Если у кого-то будут ручки на котят - рыжиков - посмотрите в моей темке в зообарахолке! Три штуки аж есть, красоты неописЮемой)))

  • Дара.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Оля, у Жени вот такая Кэтти , она конечно не щенок, но девочка чудесная. Хотя ты должна была ее видеть.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Моя Гаечка от мелко-средней собаки, рост 40 см, больше уже не вырастет. Здорова, привита, социализирована, очень активная и игручая. Фото в зообарахолке есть, могу на почту выслать.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Люди, сейчас нашла суку шарпея, в течке. На Горском микрорайоне, в районе улицы Выставочная. Окрас шоколадный, ухоженная, была без ошейника. У меня на глазах резко выбежала под колёса машины. Водитель успел её заметить и притормозил, ударил по касательной. Вроде всё в порядке. Не смогла её оставить на улице, потому что она металась - то на дорогу выбежит, то в другую сторону рванёт, сейчас сидит в подъезде. Нужно срочно найти хозяина. Держать сколько то долго не могу.

  • Кэти сбросила. Лена,а телефон московский?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: