Погода: 19 °C
16.0820...24пасмурно, небольшие дожди
17.0818...24переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Спасенные из сугроба котята.

  • Лена, это они тебе работать помогают. Неужто сама еще не поняла? :biggrin:

    Всем до свидания.

  • неа,на руках не сидит-на нее сразу паника нападает,типа-куда опять потащила? Начинает активно вырываться... да она вообще больше по низам любит бродить и спать-максимальная высота-подоконник. Это Милана у нас все на шкафы пытается взгромоздиться :безум:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • В ответ на: о, инь, янь :улыб:
    :yes.gif:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Такие довольные мордахи:улыб:

  • может,их комплектом попытаться пристроить?)))

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • В ответ на: может,их комплектом попытаться пристроить?)))
    Очень хорошая идея :appl: Замечательные коши :чмок:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Кукла толстопопая... Была злючая (на первом фото), а стала ласкучая да игручая. Характер - золотой! :улыб:

  • На котят от Алидяра84 поступили 2 тыс. руб.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • сегодня Шанежка была мною привита первый раз :злорадство: вспомнила свое недавнее прошлое-и пошипела,и посопротивлялась, и даже пыталась укусить,но вовремя одумалась. Теперь лежит обиженная

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Ну скоро Шанежка стает образцово-показательной кошкой :ха-ха!:

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Поступили от Галины (9520307 ) с распродажи 200 руб.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Прошу автопомощи! Завтра - смотрины у серой кошечки (у меня дома, на Фабричной). Но я хочу ее сама отвезти в новый дом, чтобы посмотреть обстановку на месте. Откликнитесь, пожалуйста, кто может помочь - отвезти нас в Мошково (завтра в любое время или сегодня после 19:00, потому что потенциальная хозяйка сегодня работает до вечера)!!! :улыб:

  • Галя, а зачем кошку сразу везти после смотрин? Может, дать хозяйке потенциальной немного подумать? А пока она думает, спокойно искать автопомощь.

  • Немного уже подумала потенциальная хозяйка. Она - не первая встречная. Мы несколько раз созванивались и долго разговаривали. Осталось посмотреть друг на друга и дом, в котором будет жить кошка.

  • Желаю вам, чтобы всем все понравились. Кошка хозяйке, хозяйка Вам.

  • Спасибо! Очень на это надеюсь!
    В ответ на: Прошу автопомощи! Завтра - смотрины у серой кошечки (у меня дома, на Фабричной). Но я хочу ее сама отвезти в новый дом, чтобы посмотреть обстановку на месте. Откликнитесь, пожалуйста, кто может помочь - отвезти нас в Мошково (завтра в любое время или сегодня после 19:00, потому что потенциальная хозяйка сегодня работает до вечера)!!! :улыб:
    Актуально!

  • меня не было в городе с 26-е апреля по 3 мая. За девчонками следили сначала мои коллеги,потом-на выходных-мои дети. Но девочкам было явно скучно... Мой кабинет вверх дном. Порезвились на славу :безум: вокруг бумажки,силикагель,травка. Самое главное-добили картонную когтеточку- от нее остались рожки да ножки. Назревает проблема-сегодня весь день отгоняю от кожаного дивана :cray-1: сегодня постараюсь купить когтеточку, но может и не получится. Вообще они хулиганки-прям банда из двух кошек. Шаня все повторяет за Миланой,один в один. Пора,похоже,начинать пиар. Надежды на быстрый пристрой у меня нет, к сожалению-из-за ее пугливости и нелюдимости не исключены и возвраты. Ей бы,в идеале,второй кошкой в семью.
    Показать скрытый текст
    Света,нам ооочень нужен наполнитель! Тот,который ты передавала в крайний раз,я даже использовать не стала. Прошу меня понять-у меня вроде как общественное помещение,поэтому мне нужен ТОЛЬКО силикагель! Он замечательно поглощает запахи и не оставляет следов. Поэтому мне пришлось занимать силикагель у Миланы плюс просить с выставки. Поскольку кошки ходят в один лоток-менять приходится часто-они хорошо кушают,и,соответственно,много ходят в туалет:yes.gif:
    Скрыть текст

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Куколка позирует на даче в окне на фоне кедра, а ее дикая сестренка - в переноске (только-только ее привезли ко мне на дачу вместе с мамашкой...).
    С Мошково не срослось. Живем уже 10 дней на даче с ней. Совершенно самостоятельный ребенок. Освоилась быстро. Со второго этажа, с козырька по кедру спускается и поднимается на улицу. Ест, спит и туалетные дела делает только дома. Разговорилась, наконец-то. Когда приезжаю из города - спрашивает "Где была так долго?", а утром просит поскорее открыть окно, чтобы бежать на улицу. С интонацией, выразительно глядя в глаза. Осторожная - гуляет только возле дома.
    Позавчера привезли ее родню - сестренку (кааак зашипела на меня, когда я в переноску заглянула!) и мамашку, да еще одну кошечку - мою подобрашку (тоже - дикарку). Мамашка быстро поняла что к чему, а эти малявки запрятались в щели и два дня не появлялись. Втроем сидят в запертой, но большой комнате. Сегодня малышня повыползла на свет божий, устроилась на подоконнике, и "смотрит телевизор". Когда захожу в комнату, уже не убегают. А мамашка - сама навстречу бежит. Насиделись в клетке-то...

  • Сегодня гонялась за девочками по кабинету-никак не хотели фотографироваться,думали,я с ними играю :безум: На днях Шаньке поставлю повторную прививку-и будем пиариться. У нас задача-максимум-надо до июля пристроить обеих девчонок-я уйду в отпуск на месяц

    • на этой фотке Шаня расплывчато вышла,но мне тут Милана

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Ух, у Миланы то глазки какие зеленые получились :wub1.gif: В жизни то они посветлее, даже ближе к желтому цвету. Беру себе это фото для пиара:миг:
    А Шанечка, на первом фото хорошенькая получилась:улыб: Глазки круглые, горят!

  • Да :yes.gif:первая фотка очень удачная.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Требуется помощь в перевозке наполнителя и корма для кошек с ул. Фабричная на дачу (33 км в сторону Раздольного по ГБШ от Сибревкома). И обратно - кошачьи переноски и проч (5 пакетов) - на Сибревком. Бензин оплатим. Завтра вечером.:help.gif:

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

    Исправлено пользователем 540628161 (12.05.14 23:07)

  • В ответ на: Требуется помощь в перевозке наполнителя и корма для кошек с ул. Фабричная на дачу (33 км в сторону Раздольного по ГБШ от Сибревкома). И обратно - кошачьи переноски и проч (5 пакетов) - на Сибревком. Бензин оплатим. Завтра вечером.:help.gif:
    Актуально!!!! :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • В ответ на: Требуется помощь в перевозке наполнителя и корма для кошек с ул. Фабричная на дачу (33 км в сторону Раздольного по ГБШ от Сибревкома). И обратно - кошачьи переноски и проч (5 пакетов) - на Сибревком. Бензин оплатим. Завтра вечером.:help.gif:
    Машина найдена!

  • Спасибо Анне ANNAMATILDA за помощь машиной, за бесплатную доставку ребятне корма и проч. приданного! :flowers:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: