Погода: 10 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...8пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Благотворительная распродажа в пользу подобранцев (часть 6)

  • Предлагаю сумочки вязаные! (денежка на моих подопечных)

    ФОТО 1 - С влюблёнными ламами
    1) розово-коричневая: 20х15см, длина ручки от плеча до сумки - 44см
    2) голубая: 21х14см, длина ручки от плеча до сумки - 67см
    3) коричневая: 22х16см, длина ручки от плеча до сумки - 66см

    ФОТО 2 - маленькие с разными зверями:
    1) коричневая с ламой: 16х10см, длина ручки от плеча до сумки - 57см
    2) светлая с розовым туканом: 16х10см, длина ручки от плеча до сумки - 50см
    3) фиолетовая с зелёным ягуаром: 16х14см, длина ручки от плеча до сумки - 40см
    4) коричневая малюсенькая шерстяная сумочка-кошелёк с поросёнком под разную мелочь, 10х8см, длина ручки от плеча до сумочки - 66см

    ФОТО 3
    5) синяя с колибри
    6) коричневая с зелёной ламой
    7) коричневая с красным ягуаром

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Отдам старый кофейный набор Briswild на 6 человек. Ни разу не использовался.
    Цену устанавливаю 600 руб.
    Денежка пойдет в тему Подопечные Razavochka: нужна помощь

    Исправлено пользователем Turboagregat (16.09.14 14:01)

  • Продаю в пользу нуждающихся на мой выбор:
    флоксы белые и розовые, цена 150 руб. за делянку из 5-7 шт.
    примулу 100 руб. за большой кустик

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • В мою темку подвальных котят

    1.Ремень женский с Ральфа , натуральная кожа, оригинал , цвет черный, размер М, 600 руб

    2.Босоножки ANNE KLEIN с Айдили , р.9.5 по стельке 27 см , цена 1400
    В реале цвет насыщеннее, очень красивые.

    3. Парфюмерная вода Estee Lauder Estee Super EDP, 30 мл, оригинал. Опробовано 2 пшика, не мое. цена ваша

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ту же темку

    1. . Из набора для микроволновки simax , блюдо новое , размер по верху 30*17 + по 2 см ручки, по низу 24*15
    цена ваша

    2. Блеск+карандашик для губ Ив Роше красивый цвет, попробовала 1 раз, не мой оттенок, цена ваша

    3.Блузка-рубашка PURE, хлопок, новая, но без этикеток. р.XL ( 50-52) замеры по ОГ 112 см плечо 14 см, рукав вместе с рюшей 64 см, небольшие вытачки по переду и спинке, цена ваша
    На фото почему то с голубым оттенком, в реале чисто белая.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: На синюю лежаночку 1.Инна, 2. Лена
    Вообще то я :смущ: Деньги за лежанку 300 руб в тему Инны.

    Лена Бондарена, прости пожалуйста.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Синяя лежаночка и мне приглянулась, но я безнадёжно опоздала )).
    Надо у Ларисы спросить где такую можно приобресть и можно ли вообще, или её кто-то сшил...

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • В ответ на: Синяя лежаночка и мне приглянулась, но я безнадёжно опоздала )).
    Надо у Ларисы спросить где такую можно приобресть и можно ли вообще, или её кто-то сшил...
    Эти лежанки, дай бог памяти, года 3 назад Катя Калиста заказывала.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Не заказывала. Там оказия была- в магазине продавали остатки товара (закрывался, что ли?)- и недорого оптом продали нам (форуму) через Катю лежанки- такие и ещё- жёлтые, большие- для собак или котоколлектива...

  • Синяя лежанка такая же у меня есть, покупала маминым кошкам,а они не оценили. Могу в выходные забрать у мамы

  • Большое спасибо Ларисе (ник "Ilora") за отзывчивость и участие в моей благораспродаже :роза: :роза: :роза: - она пожертвовала 250 рублей (учебник Виноградова "Основы теории чисел") в пользу подопечных Веры Валентиновны ("Verys")

    Деньги будут переданы (или перечислены) в общей сумме, т.к. на некоторые позиции из распродажи есть бронь до вскр
    Отчет выложу после передачи общей суммы пожертвований:улыб:

    " ..зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. "

  • 1-2 фото - шкатулочка с чеканкой. 3-4 фото - книги. 5 фото - визитница.

  • Н-да. На твою уже есть желающие, как я понимаю. А вот если ещё у кого будет такой вариант- я первая. Мои точно оценят! Именно такую, с "пологом"- они у меня регулярно под одеяло лезут- даже без меня. Я покупала тогда- но она у Оли осталась, её Алиска- принцесса любит....

  • Яна, да, я бы посмотрела её, если я и на этот раз не опоздала, это я для Одри, её лежанка уже рвётся. А она примерно какого размера? Оддька то моя влезет туда....

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • От модератора: Форумчане! Призываю все возникающие вопросы решать в личке.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: