Погода: 21 °C
29.0723...27небольшая облачность, небольшие дожди
30.0723...26ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Благотворительная распродажа в пользу подобранцев (часть 6)

  • В одну из тем помощи животным пойдут деньги, вырученные за:
    1. Индийский кувшин с Джином. Полностью ручная работа. Где-то 25 см. высотой.
    2,3. Гобеленовые салфетки новые, с этикетками. Большие (50*50 см).

    Исправлено пользователем 9520307 (11.05.14 16:13)

  • В ответ на: Деньги в любую тему по вашему желанию

    1. Туфельки женские кожзам под лак, размер 36-37 на узенькую ножку, мама одела в офисе пару раз и не смогла ходить - узковаты.
    350 р

    2. Кроссовки женские б/у, но я их совсем мало носила, может на дачу или на природу кому пригодятся. Размер 37, кожзам, рублей за 150
    Актуально

  • В ответ на: Офисные костюмчики на невысокую стройную девушку ) размер 42-44, рост 160-164. Может кому нужно для работы :улыб:Извиняюсь за фон на фото....

    Светлый, сероголубой костюм, Новосибирский пошив, "Элин", одет два раза. Брюки прямые, со стрелками. очень красивый цвет!

    Темно-серый, чуть рябенький костюм, пошив неизвестен:улыб: состояние очень хорошее. Брюки прямые, со стрелками.

    Жилетка с брюками. Домашнего пошива, из-за этого маленький брачок на петельке на брюках, но из под жилетки его не видно. Брюки прямые, широкие от бедра.

    Двое прямых классических брюк со стрелками, серые и почти черные.

    Отдам просто так или за любую копеечку в пользу подопечных Я_Наталки.
    Актуально!

  • В ответ на: Две джинсовые юбочки на девочку, размер 42, практические новенькие :улыб:

    Отдам просто так или за любую копеечку в пользу подопечных Я_Наталки.
    Актуально!

  • В ответ на: Очень красивое платье, Новосибирский пошив, "Элин", одето пару раз. Висит и ждет свою хозяйку :улыб:Скроено по косой, потому сидит идеально и на 42 размере, и на 46. Хотелось бы рублей за 300-400.

    Блузочка, домашнего пошива, размер 42-44. Рукава как воланчики. 100 руб.

    Денежки на подопечных Я_Наталки.
    Актуально!

    • Ткань очень красивая, полупрозрачная и струяющаяся

  • Новая в упаковке футболка, фирма Pelican, размер М (на 46),
    цена 350 р

    Нарисована золотая рыбка и подпись "Исполняю желания"

  • Летние вещи, шила мне профессиональная портниха, пошив качественный, вещи бу, но в очень хорошем состоянии.
    Размер 44, всё по 200 р

    • Блузка

    • вот такой цвет реальный

    • платье

    • реальный цвет такой (это второе платье из такой же

  • В ответ на: Летние вещи, шила мне профессиональная портниха, пошив качественный, вещи бу, но в очень хорошем состоянии.
    Размер 44, всё по 200 р
    Блузка красивого синего цвета и платье скорее вечернее, но можно и летом надеть (юбка баллон на подкладе)

    • глубокий синий

    • цвет баклажан

  • Набор для вышивания новый. Цена 250 р.
    Либо могу вышить на заказ

    Производитель - Риолис. Артикул 906. Техника - счетный крест. Размер 25 см х 25 см. 11 цветов. В набор входит: канва хлопок К6 белая, нитки шерсть, иголка, цветная схема и инструкция.

  • Яна, Можно мне вышить на заказ ?

    Катя

  • В пользу животных на мой выбор, цена ваша

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Еще


    -учебник

    -Блузка, одевалась 3 раза, европейский 44 ( в реальности 48-50) на неполные руки , ткань приятная и легкая. Цвет в реале поярче. Брала в тон к немецкой многоярусной длинной юбке с пайетками, на подкладе, кого заинтересует -пишите. Юбка на резинке ( в нерастянутом виде ОТ -82) маркировка 14

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Яна, вышейте мне на заказ таксу, я дочери подарю!

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Вещи, размер в среднем 44. Все уточнения, замеры, итд в личку. Извиняюсь за качество фото, сейчас нет возможности отглаживать вещи.

    1. Платье, 44-46 размер. 200р
    2. Юбка. очень красиво переливается! 200р
    3. Кофточка красная (совсем неудачное фото), 100р
    4. Кофточка белая, 100р
    5. Платье, 44р-р, 80% хлопок, 20% лайкра, 100р

    • 1

    • 2

    • 3

    • 4

    • 5

  • Продолжение:

    6. Платье, 44р-р, 100% хлопок - 200р
    7. Комбинезон строгий. Смотрится очень крсиво! Размер стоит S. - 200р
    8. Пиджак золотого цвета, с рисунком - 200р
    9. Юбка с запахом, 36р-р по этикетке, ОТ - 70см. - 100р

    • 6

    • 7

    • 7

    • 8

    • 9

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: