Погода: 27 °C
29.0723...27небольшая облачность, небольшие дожди
30.0723...26ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Благотворительная распродажа в пользу подобранцев (часть 6)

  • 1. Туфли летние - Тамарис (новые), удобная калодка, каблук антишок, очень хорошо смотрятся на ноге. Размер 40. От 1000 руб.


    2. Берет новый, от тысячи рублей. Очень приятный, нежный, освежающий цвет. От 1000 руб.

    3. Ветровка, 100% хлопок. Пуговицы ужасны, я на своей сразу оторвала и поменяла. Размер 48, но нужно мерить. В реальности так не блестит. От 500 руб.

  • Продам ортопедическую подушку. Новая, за исключением того, что я ее опробовала в течение 1 минуты. Для меня твердовата. На подушке имеется съемный чехол. Покупала рублей за 500-600 (не помню точно). Цену предлагайте, деньги в тему "Фин. помощь на передержку Джеку и лечение Мухи!" для Мухи.

  • В тему Софы (на оплату передержки)
    Сумочка, тоже привезена из Италии. Так называемая сумка-планшет. Объём небольшой, внутри боковой карман на молнии и кармашек для мобильного. Длина ремешка регулируется. Кожа очень хорошей выделки, мягонькая. Сумма 1800 руб. Торг возможен)

    • Лицевая сторона с мехом (да простят меня зоозащитники,

    • Обратная сторона кожа, очень хорошей выделки, мягк

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Ещё немного бижу;
    1-2. Колье жемчуг, культивированный. На ощупь похоже что так и есть, не пластик. 400-500 руб.
    3. Гвоздики, тоже жемчуг, но сама застёжка не могу сказать какой металл, поэтому если есть реакция, то лучше не брать. Сама пока ещё даже не примеряла. 120 руб.
    4. Тоже гвоздики, жемчуг. 120руб.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Фото подушки

  • В ответ на: 1. Туфли летние - Тамарис (новые), удобная калодка, каблук антишок, очень хорошо смотрятся на ноге. Размер 40. От 1000 руб.
    Бронь на туфли! :appl:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ещё немного бижу на лето:
    1. Два браслета и из циркона, цвет пирит и цвет цитрин. размеры маленькие, браслеты на резинке. Подойдут на тонкое запястье.200-250 руб.

    2. Гвоздики, акрил под бирюзу. 50-100 руб.
    3. Серёжки висюльки, Сваровски. 150 руб.
    4. Комплект с камнем большого размера, циркон в мельхиоре. Серьги и кольцо. Размер кольца по 16 или 16,5 цена ваша.
    Если вдруг останутся лишние деньги, передам в тему по моему выбору:смущ:

    • два браслета, один вывернулся наизнанку

    • вот такой большой камень.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Продам кофточку на маленькую собачку, подойдет и на котика -толстожопика, тянется хорошо( для наглядности надела на Гришу)

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В ответ на:
    В ответ на: 1. Туфли летние - Тамарис (новые), удобная калодка, каблук антишок, очень хорошо смотрятся на ноге. Размер 40. От 1000 руб.
    Бронь на туфли! :appl:
    Угу:yes.gif:

  • В тему моих кошек :
    1. Берет, новый, внешний диаметр 25 см. 100 руб.
    2. Комплект, шарф+шапка (берет?), новый, акрил. Шарф: длина около 1 м, ширина 20 см. 200 руб.

    • Узор шарфа

    • Кисти

    Я не волшебник, я только учусь.

  • В помощь живности Наташи Темная лошадка
    1. Туфли, нат кожа, рр 39 (обувались мамой один раз на мероприятие в помещении), на полную ногу - 300 руб
    2. Туфли (обула один раз и решила что нафиг) - 300 руб
    3. фотоальбом новый, кармашки под фото-10х15 - 200 руб
    4. Заяц - 400 руб
    5. Тарелка под торт+такая же лопаточка (новые, только упаковка потрепалась) - 200 руб

    Завел собаку-убери каку!

  • 1. фотоальбом, кармашки под фото рр 10х15 (новый, в упаковке) - 200 руб
    2. Чулки белые, рр L (48), новые, только без упаковки - 200 руб
    3. Косметичка, внутри зеркало -150 руб
    4. Травянчик - 150 руб

    Завел собаку-убери каку!

  • на подушку ортопедическую бронь.

  • Куплю олимпийские монеты (25р).

  • Леггинсы, хлопок, кружева внизу, маркировка S- в размер.Новые, с зарубежных распродаж.Цена- 440 руб.
    Деньги в тему-Verus

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: